Почему многие ругают Van Den Hul ? - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему многие ругают Van Den Hul ?


bejewe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перелопатив кучу топиков в разделе "Комутация" , где бы не встретилось мне это имя обязательно следует надменный сарказм среди уважаемых форумчан или и того хуже ... Неужели настолько уж застарелая контора с соответствующей продукцией и реально ли она проигрывает Японцам в качестве проводников , технологиям и прочим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чего тут только не ругают.

Берите пробуйте и сами поймете.

Так же считаю неплохие кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не торгуют, то и не хвалят, обратное, чем торгуют, то и хвалят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

и я плюсану за Ван Ден Хул.

интересные кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у Ван ден Хула слова сильно расходятся с делом, в особенности в недорогих моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время пользовался межблочником The First Ultimate. Был доволен пока не попробовал авторский кабель из старой меди WE. Он в два раза дешевле Хула, но уделал его по всем статьям. Как выяснилось, кабель от Ван Ден Хула нисколько не меломанский а в худшем смысле этого слова аудиофильский. Холод, цифровая аналитичность, скука ... Так я распрощался с продукцией этого дядьки и, думаю, очень надолго.

Все вышесказанное справедливо для моих ушей и моего сетапа. Как и все остальное на этом форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым первым моим межблочником стал D-102mklll, а акустическим Magnum.

Только самые хорошие воспоминания...

А так, конечно, лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные кабели с меломанским звуком. Не слушайте никого. Львиная доля аудиофилов не понимают сами себя, не то, чтобы хороший девайс выбрать.

Да я не напрягаюсь по этому поводу . Сам использую Магнум Гибрид в ДК , звук устраивает если конечно можно так сказать про звук в ДК ;) Занят подбором полной кабельной обвязки для аудио поэтому вот ... По обсуждениям на форуме можно легко составить мнение о беспроигрышных вариантах о отношении Акролинков , Фурутеков , XLO , Кимбер , Шуньят и тд , а дядя Хул вызывает тишину и немного "неуважуху" :) И информации об использовании его кабелей мало либо очень разрозненно поэтому возникла эта тема в голове . Хочется собрать как можно больше информации от людей кто пользовался Хулом , причем о любых линейках продукции . Интересно сами производят или заказывают ? Кто пользовался серией однопроводных кабелей The REVELATION HYBRID и The REVELATION HYBRID а также однопроводной серией VDH The SCS - 4 , интересны любые отзывы и мнения ;) Кто что может сказать о их межблоках ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время пользовался межблочником The First Ultimate. Был доволен пока не попробовал авторский кабель из старой меди WE. Он в два раза дешевле Хула, но уделал его по всем статьям. Как выяснилось, кабель от Ван Ден Хула нисколько не меломанский а в худшем смысле этого слова аудиофильский. Холод, цифровая аналитичность, скука ... Так я распрощался с продукцией этого дядьки и, думаю, очень надолго.

Все вышесказанное справедливо для моих ушей и моего сетапа. Как и все остальное на этом форуме )))

Ок , разъясните что значит уделал ? В какой системе , если можно расскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не торгуют, то и не хвалят, обратное, чем торгуют, то и хвалят  :D

Не поверю , что никто ими здесь не торгует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был когда то 102-й много лет назад, потом Фёст , на аппаратуре с ярким звучанием типа Rotel 991 + B&W 603 были VDH  он сглаживал транзисторную шероховатость

А вот уже на Musical Fidelity A220 + Ruark Crusader уже были куда как лучше толстенные Cable Talk

После прохождения этапа популярных английских поделок типа NAD, Exposure, Musical Fidelity, Rega , кабель от старика VDH стал не уместен в системах с Manley+Vandersteen, Alon + Manley, VTL+Montana

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно проводили тестовые заезды в системе за много денег - акустический ВДХ "магнум" против ХЛО Референс 5. Магнум мне показался лучше во всём.

Тёмно красный Магнум до сих пор трудится в сетапе товарища, которому я продал тракт Rega и все кабели VDH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего VDH - я бы отметил как более менее приемлемые в плане звука (имхо)  акустический REVELATION HYBRID, но ха эти деньги есть и лучше..

Если удастся купить его по сходной цене  - то данный кабель будет долго радовать..

Он прозрачен, при этом телесность не страдает, чуть рафинирован. Впечатления от него остались хорошие.

 

Вся остальная продукция VDH - не оставила ярких впечатлений :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабели Ванденхул не производят впечатления из-за невысокой цены в основном. Им нужно козлить ценник в потолок и внушаемые аудиоснобы их полюбят.

Я был свидетелем разговора между продавцом и аудиофилом с деньгами. Последнему более других понравился звук Магнума и он уже было полез за кредиткой, но узнав цену передумал покупать.

Да , бывает )))))))))) Какие цены на REVELATION HYBRID кто знает ?

 

Из всего VDH - я бы отметил как более менее приемлемые в плане звука (имхо)  акустический REVELATION HYBRID, но ха эти деньги есть и лучше..

Если удастся купить его по сходной цене  - то данный кабель будет долго радовать..

Он прозрачен, при этом телесность не страдает, чуть рафинирован. Впечатления от него остались хорошие.

 

Вся остальная продукция VDH - не оставила ярких впечатлений :)

Что за система с REVELATION HYBRID была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные кабели с меломанским звуком

 

хмм, то есть кабели за аудиофилическую цену дают всего лишь меломанский звук?

 

у меня валяется распределитель питания Ван Ден Хуль - полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магнум гибрид акустический. Вполне доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное распределитель питания серьезно меняет звук ;) А не все ли стремяться именно к меломанскому звуку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу.  А метал они ( МАГНУМ в частности ) "рубят" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнум - металл "рубят" нормально. Сам тяжмет слушаю активно.

 

Для тяжмета присмотритесь к кабелям Soundstring Tricormaxial. Мне понравились. 

Также к AQ новому с DBS батарейками, XLO,  Aural symphonics, Virtual Dynamics..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не напрягаюсь по этому поводу . Сам использую Магнум Гибрид в ДК , звук устраивает если конечно можно так сказать про звук в ДК ;) Занят подбором полной кабельной обвязки для аудио поэтому вот ... По обсуждениям на форуме можно легко составить мнение о беспроигрышных вариантах о отношении Акролинков , Фурутеков , XLO , Кимбер , Шуньят и тд , а дядя Хул вызывает тишину и немного "неуважуху" :) И информации об использовании его кабелей мало либо очень разрозненно поэтому возникла эта тема в голове . Хочется собрать как можно больше информации от людей кто пользовался Хулом , причем о любых линейках продукции . Интересно сами производят или заказывают ? Кто пользовался серией однопроводных кабелей The REVELATION HYBRID и The REVELATION HYBRID а также однопроводной серией VDH The SCS - 4 , интересны любые отзывы и мнения ;) Кто что может сказать о их межблоках ? 

 

The Revelation - очень хороший кабель, только разделывать его - мУка адская.  The Revolution -  заметно слабее.   Вся серия SCS -  отличные акустические кабели. Если финансы позволяюи и нет неприятия продукции этого бренда - берите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А кто что скажет об использовании VDHлом фирменной технологии : LSC линейный структурированный углерод и влиянии на звук этого не металла ? Хал говорит о естественном старении любого аудиокабеля это миф или как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Administrators

А кто что скажет об использовании VDHлом фирменной технологии : LSC линейный структурированный углерод и влиянии на звук этого не металла ? Хал говорит о естественном старении любого аудиокабеля это миф или как ? 

тоже стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не вечно под луной :) Но многие используют проволоку с до военных времён и вроде им нравится звук WE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь использовал сетевики Ванденхул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...