Mercedes великое прошлое и непонятное настоящее - Страница 16 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mercedes великое прошлое и непонятное настоящее


ПлеЯДы
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Игорь-клг сказал:

Какая глупость..... 

Ну если нравится ездить жопой по асфальту с сотрясением мозга и позвоночника.... Тогда конечно Вам к Мазератти, Порше и подобным авто

опять порш. Ну сколько можно порш мне советовать! Ну мне все друзья порш советуют. Ну невозможно это уже слушать!!! Я пошел в сервант за бутылкой!!!! злые вы тут - потому мерин ваш, зло истачает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kerberos сказал:

опять порш. Ну сколько можно порш мне советовать! Ну мне все друзья порш советуют. Ну невозможно это уже слушать!!! Я пошел в сервант за бутылкой!!!! злые вы тут - потому мерин ваш, зло истачает...

Мы добрые. Добро желаем))

А порше я как раз не советую, как и мазератти). Можно найти гармоничное сочетание драйва, управляемости и комфорта. Но это - мерседес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь-клг сказал:

Мы добрые. Добро желаем))

А порше я как раз не советую, как и мазератти). Можно найти гармоничное сочетание драйва, управляемости и комфорта. Но это - мерседес))

ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Andrey99 сказал:

А я бы согласился на AMG GT и на заднем приводе.

A Где ездить то у нас на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как всегда №1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

АвтоПарк Юрского периода 2018 на детройтском автосалоне. Этот кубик весит 45 тонн.

 

mercedes-benz-teases-january-15-g-class-launch-with-jurassic-park-reference-122598_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...