Доставка грузов +30кг. из Китая - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Доставка грузов +30кг. из Китая


Hedonist

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Итак, каждый, кто когда-либо пробовал выписать из Китая напольную акустику, вальяжный усилитель, или массивную стойку для компонентов, скорее всего столкнулся с проблемой жесткого ограничения на допустимый максимальный вес груза, которое зарегламентированно у всех основных транспортных компаний на отметке 30 кг.

 

Однако, некоторые фирмы-грузоперевозчики специализируются на переправке через границу и более тяжелых товаров. Помогите выявить лучшие из таких фирм.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Отвечаю на собственный запрос. Путем долгих изысканий я установил, что наибольшее доверие испытываю к фирме FastCargo. В отличие от прочих организаций, здесь мне сказали прямо, что не прибегают к обычным китайским схемам и русский персонал контролирует сохранность груза на всем пути его следования, включая этап растаможки. Я решил воспользоваться этим вариантом и теперь, когда доставка состоялась, считаю этот выбор верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник назовете, если не секрет? До пункта назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос индивидуальный, зависящий от множества факторов. Лучше поинтересуйтесь у представителей самой карго-компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...