Компания Alcom стала дистрибьютором Krell - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания Alcom стала дистрибьютором Krell


olegm

Рекомендованные сообщения

Компания Alcom получила статус официального дистрибьютора легендарного американского производителя High End электроники и акустики Krell Industries Inc. (http://www.krellonline.com/). Продукция Krell выпускается уже более 30 лет. Из года в год компания стремится к созданию идеальных компонентов, которые смогут удовлетворить потребности даже самых искушенных аудиофилов. Мировое признание Krell, как одного из лидеров High End индустрии обусловлено сочетанием передовых инженерно-технических разработок в области высококачественного звука и видео. Каждый новый компонент, выпущенный Krell - это маленькое произведение искусства, которое становится эталоном идеального звука, во всех его проявлениях.

 

В 2014 году произошло полное обновление модельного ряда бренда, аудио и видео компоненты от Krell получили не только новый дизайн и техническое оснащение, но и успели завоевать высокие оценки  и награды от авторитетных изданий и профессионалов High End  индустрии.

«Мы с воодушевлением приступаем к совместной работе с командой ALCOM, чтобы поднять продажи и продвижение продукции Krell Industries на рынке России на новый, более высокий уровень.», сообщает вице-президент компании Krell Питер Маккей

 

ce7646a74c54cecf1c05442c71f02147-XL-44-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...