Начало положено, или первые шаги с NAIM - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Начало положено, или первые шаги с NAIM


IvanSP

Рекомендованные сообщения

На маке аудирвана, но ведь всем известно, что играет лучше мака :) И это "лучше" пока на ноуте, но ориентировочно к среде уже будет отдельная коробочка :)

Ага. Коробочка лучше. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Всем спасибо за поздравления, и за то, что натолкнули на мысль о Найме, а то где бы я сейчас блуждал, не понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Иваныч растет прямо на глазах! Так держать! ;)

Между прочим уже 5-е поколение Иван Иванычей в роду B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

С наймом не скучно-факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Не так много времени прошло с моего первого поста, а система уже претерпела изменения. Из системы уехал Naim Dac V1, пожил он у меня недолго, но ему огромное спасибо за то, что познакомил с наймом. Взамен был выбран Metrum Octave 1 c конвертером Sotm. Был вариант перейти на ND5 XS, но желание экспериментов и всем известные экономические факторы повлияли на выбор. С метрумом и сотмом система заиграла по другому, такое ощущение, что V1 не хотел, чтобы я слышал какие то составляющие музыки, особенно на СЧ, звук повзрослел, если это можно так назвать. Прогреваются колонки и это становится заметно, в качестве акустического кабеля играет Linn K20. Скоро ожидаю прибавления в виде кабелей flashback на межблок и цифровой, а также DH Labs Power Plus. Из планов на будущее, добавить FlatCap для усилителя, и возможно, powerline, но тут пока еще нет ясности, если появится возможность, возьму на прослушку, в слепую пока не готов покупать. И дальнейшее развитие источника,  плата sotm+питание. Вообщем вот такие мои дела. Всем хорошего настроения и позитива в мыслях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...