Бразилия VS Колумбия завтра. Кто же? - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бразилия VS Колумбия завтра. Кто же?


fixes

Рекомендованные сообщения

Здесь недавно.
Решил написать мой маленький прогноз о предстоящем матче Бразилия-Колумбия 04.07.2014

Этот мундиаль подарил немало эмоций болельщикам. Интересно, потому что четверьтфиналы еще даже не начинались.
Первым матчем 1\4 финала будет игра Бразилии и Колумбии.
По мнению букмекеров, фаворитами в этой игре будут бразильцы. Хотя лично я не совсем согласен. Колумбия может сыграть даже лучше чем Чили, а Бразилия в последнее время нас не так уж
и сильно впечатляет своей игрой.

Бразилия получила 7 очков в группе. В игре с Хорватией бразильцы одержали победу со счетом 3:1. С Мексикой - 0:0. Камерун переиграли со счетом 4:1.
Путевку в 1\4 Бразильцы вырвали у Чили только в пенальти, и то со счетом 3:2. Если быть откровенным, у Бразильцев есть парочка уязвимых мест. Бразилия - звучит мощно и угрожающе, и только наверное поэтому они до сих пор остались фаворитами=)

А вот Колумбийцы на этом чемпионате показали себя отлично - пока что они выиграли все 4 матча. Колумбия Греция - 3:0,Колумбия Кот-д'Ивуар 2:1,Колумбия Япония 4:1.
Команда Колумбии - пожалуй одна из единственных, которая не делала значительных ошибок на протяжении всего мирового первенства. Бразилия может похвастаться Неймаром, но ведь Родригес ничем не хуже!
Организованные и дисциплинированные колумбийцы имеют все шансы наказать Бразилию.

В истории между этими командами было сыграно 35 игр. 20 побед за бразильцами, 5 побед и 10 ничьих за колумбийцами.
На победу Бразилии букмекеры дают 1.35, а колумбии - 3.1

Не смотря на это, сам я надеюсь на победу гостей. И даже если колумбия "потерпит", то максимум с разницей в 1 гол.
ставить рекомендую ф2(+1.5) за 1.33, еще брать ф2(+1)

Надеюсь информация была вам полезной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Мои симпатии на стороне Колумбии, но Бразилы могут добавить в командной игре и тогда худо будет всем. Они (Бразилия) ещё не сыграли свой лучший матч на ЧМ, ИМХО, а Колумбия... в общем я за красивый, быстрый и жёсткий, в пределах правил, футбол.

Рискну предположить 2-1 в пользу Бразилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мундиаль подарил немало эмоций болельщикам

 

мудиаль этот порадовал нас по самые небалуйся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...