Как побороть резонанс? - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как побороть резонанс?


Маэстро

Рекомендованные сообщения

Кунаширский придумал?

Насколько мне известно, фрактальные рассеиватели для аудио первым применил австралиец Keith Louis Eichmann

 

Выглядят они вот так:

topper.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Поставил на проигрыватель статуэтку стеклянный брусок и нет резонанса всего то за 800р :) Плюс эстетика не пострадала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на проигрыватель статуэтку стеклянный брусок и нет резонанса всего то за 800р :) Плюс эстетика не пострадала :D

Ну вот видите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну закажу COLD RAY они и выглядят как то интересней. Как придут попробую, поделюсь впечатлениями :) Хотя я скептически отношусь к таким вещам но после резонанса корпуса проигрывателя не трех копеечного я уже не чему не удивляюсь :) Кстати они дешевле грузила от Millennium так что можно и попробовать.

Ни в коем случае не заказывайте Cold Ray. Там наценка 300%. Если очень хочется, то ТАКИЕ же штуки выпускали ETI несколько лет назад. 

А вообще антирезонанс ставят ПОД корпусом аппарата. Берите под залог и экспериментируйте. НИКТО на этом форуме не сможет посоветовать вам подходящие, т.к. резонансы отличаются в зависимости от разрешения системы и аппаратуры, а объяснить это другим участникам практически невозможно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doomsmith

 

Плеер хороший и звучит отлично, а в резонировать может любая техника. Вы вот попробуйте включите синтезатор и пройдитесь по басам на хорошей громкости много сюрпризов будет в комнате гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinity

ETI что то в продаже не видно, а так попробовать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...