Как мы водим свои машины ? - Страница 95 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как мы водим свои машины ?


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, muadib сказал:

На механической коробке отлично чувствую, на роботе только 3 дня езжу, еще не привык к быстрым переключениям .  Да и машинка маленькая,  как блоха прыгает в потоке, прикольно все же настроенная подвеска и рулевое. Короче в городе малышки рулят. Из них хорошо видно как большие машины не поворотливые и тормозные. Объезжаешь их как-то совсем легко, на 3000GT так не мог, тоже тяжесть и размеры дают знать в рулежке. Хоть она и быстрее этой ауди с 0-100 примерно на 1.4 сек.

Ну да, на тяжелой машине инерция чувствуется сильнее.
Я чуток на Мицубе Спейс Вагон поездил, чувствуется.
А движок у него был 2,4 на полном приводе, для этой машины нормально. Газ даю - прёт сразу вперед... а вот маневренность не та.
Я кстати на роботе езжу давно, привыкал месяца 2-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарячий джегид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Абонент не абонент".. Выпилили видос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хочу вам показать видос о том, как друзья скатались на нашей горячо любимой газ24 в Рим и обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, в Италию без кондиционера- это поступок. :) 24 -ка на фоне сегодняшнего современного  унылого моей прелести , не побоюсь этого слова - красивая. 

ps 

не понимаю этой темы с прыгающими машинами .. и да,  мужикам побриться бы не мешало , за границу все -таки едут.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...