Проигрыватель винила до 30т рублей - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи виниловых проигрыаателей,посоветуйте проигрыватель и фонокорректор,есть система,денсены и ас контур 1.4,хочу с нуля начать слушать винил. есть ли на сегодня новые проигрывателели до 30т рублей более менее приличные соответствующие веге 102 или электронике 001,поседнюю могу взять в отл сост ,только головку звукоснимателя надо менять их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не хочу брать бу и винтаж.Тема заезженная конечно, сколько я не читал все сводится к советам до 30т нет ничего из нового только винтаж? А может есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно Электронику, хоть в каком отличном состоянии.
Посмотрите лучше в сторону японских DirectDrive б/у, у них ресурс на сто лет вперед. Из новодела за эти деньги купить можно лишь откровенный хлам типа Реги и Проджекта.

Не хотите брать винтаж - дело ваше, только на эти грабли уже все новички наступали и результат заранее известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,буду искать что нибуть из бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую сумму надо на сегодня чтобы взять новый LP более менее приличного качества? На какие можно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приятель купил вот такой Денон

denon_dp-300f_silver1.jpg

понятно, что кусок пластмассы, но из дешевого новодела не худший вариант имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,денон такой есть у нас в hi fi салоне я его слушал, что то посерьезнее хоелосьбы пусть тыс за 40-50 без фонокорректора но новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите новый проигрыватель. Любой.

Новье, оно во сто крат лучше любого Б\У, которое юзают только лузеры. Нормальный человек себе "секонд-хэнд" не возьмет.

И не вздумайте просматривать и читать уже десятки имеющихся веток по выбору проигрывателя: только время зря потратите.

Советов тоже ничьих не слушайте. Кто советует старье, просто хотят вам его же и втюхать.

Так что, идите прямиком в в Хи-Фи магаз за новым проигрывателем с акриловым диском и годом гарантии.

Верный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите новый проигрыватель. Любой.

Новье, оно во сто крат лучше любого Б\У, которое юзают только лузеры. Нормальный человек себе "секонд-хэнд" не возьмет.

И не вздумайте просматривать и читать уже десятки имеющихся веток по выбору проигрывателя: только время зря потратите.

Советов тоже ничьих не слушайте. Кто советует старье, просто хотят вам его же и втюхать.

Так что, идите прямиком в в Хи-Фи магаз за новым проигрывателем с акриловым диском и годом гарантии.

Верный вариант!

 Согласен почти во всем. Единственно, мне, например акриловый диск не нравится. послушайте сами всё к чему есть доступ. Я слушал и Denon разные, и Rega, и MH, и т.д. и т.п., и, чтобы кто не говорил, отдаю предпочтение Rega, не за фишки, гламур и блестяшки, а за звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот это — http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=11900

Недорого и лучше Rega P3-24 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ................, и, чтобы кто не говорил, отдаю предпочтение Rega, не за фишки, гламур и блестяшки, а за звук.

 

+1

 

И если тут у кото-либо  Rega ......фонила,.....не играла......или еще что то - значит руки не с того места растут или кабеля непонятно какие, а может и весь сетап  .....выкинуть на помойку давно пора, скока бы он там не стоил!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме за такие деньги ничего не играет. А вот у европейцев даже за половину такой суммы аж бегом. Сначала вам надо определиться, что вы хотите, хвастаться железяками или слушать музыку. Если первое, то нолик пририсуйте к заявленной сумме и увидите как знатоки со всего форума сбегутся. А если второе, то идите слушайте и сами выбирайте. Можете ознакомится с европейскими журналами со списком вертушек до 1000€ или до 400€. У нас например говорят, что Music Hall очень хороший, лучше Pro-Ject хоть и с их тонармом. О Rega никогда ничего плохого не услышите. У меня самого Pro-Ject 1- Expression III как основной. Есть еще Lenco 75, но это для интерьера, я его не слушаю, ди- джеевский Reloop RP-3000 MK который играет очень даже хорошо в домашней системе и был еще один ди- джеевский стол Omnitronic, товарищ забрал себе в систему. Его здесь любят за то, что это копия Technics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело хочется новый аппарат из коробки а не винаж с вожможными гнездами насекомых внутри и после экспериментов и др физич воздействий 35-40т руб отдай за тот же торенс техникс ,их надо брать без гарантии с мелкими потертостями и царапинами и регу пр3 прожект дебют карбон ни-ни -барахло.Хотелось бы обьективных отзывов от владельцев новых LP до 40тыс что лучше дебют,рега пр3 или что то еще дуал музик холл или аудиотехника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про регу пр3 и дебют карбон опытные виниловоды пишут отр отзывы-вот что имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

И если тут у кото-либо  Rega ......фонила,.....не играла......или еще что то - значит руки не с того места растут или кабеля непонятно какие, а может и весь сетап  .....выкинуть на помойку давно пора, скока бы он там не стоил!

Удачи!

 

Простите, а кабеля бывают даже непонятные ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме за такие деньги ничего не играет. А вот у европейцев даже за половину такой суммы аж бегом. Сначала вам надо определиться, что вы хотите, хвастаться железяками или слушать музыку. Если первое, то нолик пририсуйте к заявленной сумме и увидите как знатоки со всего форума сбегутся. А если второе, то идите слушайте и сами выбирайте. Можете ознакомится с европейскими журналами со списком вертушек до 1000€ или до 400€. У нас например говорят, что Music Hall очень хороший, лучше Pro-Ject хоть и с их тонармом. О Rega никогда ничего плохого не услышите. У меня самого Pro-Ject 1- Expression III как основной. Есть еще Lenco 75, но это для интерьера, я его не слушаю, ди- джеевский Reloop RP-3000 MK который играет очень даже хорошо в домашней системе и был еще один ди- джеевский стол Omnitronic, товарищ забрал себе в систему. Его здесь любят за то, что это копия Technics.

Спасибо , а как Вам дебют карбон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот это — http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=11900

Недорого и лучше Rega P3-24

а как на косяки проверить или всплывет что в процессе эксплуатации я в Ижевске ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Direct Drive audio-technica at-lp1240.

 

Ведь пассик, сами понимаете, на фоне DD, это просто слабость и отсталость заводов изготовителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на косяки проверить или всплывет что в процессе эксплуатации я в Ижевске ???

А косяк в самой конструкции Rega. На самом деле это детские проигрыватели. Их ставят в детской комнате, что бы слушать недорогие пластинки, которые не жалко. Просто в России их восприняли слишком серьзено. Ну такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про регу пр3 и дебют карбон опытные виниловоды пишут отр отзывы-вот что имел ввиду

они еще не то напишу, он ведь виниловоды, судьба у них такая. Выбирайте из Pro-Ject, Music Hall и Rega то, что понравится и никого не спрашивайте. Слушайте музыку, а не железяки. Здесь есть тема о АС для тяжелой музыки страниц 40 уже и все еще не законченная. Человек спросил, так все бакланы слетелись, бакланят о чем попадя, а посоветовать по теме ничего не могут. И все крутые, типа в теме. Я читаю ухахачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А косяк в самой конструкции Rega. На самом деле это детские проигрыватели. Их ставят в детской комнате, что бы слушать недорогие пластинки, которые не жалко. Просто в России их восприняли слишком серьзено. Ну такое бывает.

так я не определился ,рега или что то другое,я не против ленки просто как проверить то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А косяк в самой конструкции Rega. На самом деле это детские проигрыватели. Их ставят в детской комнате, что бы слушать недорогие пластинки, которые не жалко. Просто в России их восприняли слишком серьзено. Ну такое бывает.

я вот уже 10 лет как живу в Европе, а такой бред здесь ни разу не слышал. Просто вы в России уже мозгами тронулись на всем дорогом, с вас уже весь мир угарает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот уже 10 лет как живу в Европе, а такой бред здесь ни разу не слышал. Просто вы в России уже мозгами тронулись на всем дорогом, с вас уже весь мир угарает.

Вы не любите Россию ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте из Pro-Ject, Music Hall и Rega то, что понравится и никого не спрашивайте.

...

Человек спросил, так все бакланы слетелись, бакланят о чем попадя, а посоветовать по теме ничего не могут. И все крутые, типа в теме. Я читаю ухахачиваюсь.

Если бы вы не только читали, но и писАли, то весь форум бы "лег". От хохота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э! Не по правилам. На оффтоп здесь скатываются со 2й страницы! И до конца темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...