Проигрыватель винила до 30т рублей - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы не любите Россию ?

наоборот, мне стыдно за россиян кот меряют все ворованным рублем. Есло машина, то только BMW, Porshe и тд, одежда только Boss, D&G и тд, квартира только в центре и без иностранцев и так по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наоборот, мне стыдно за россиян кот меряют все ворованным рублем. Есло машина, то только BMW, Porshe и тд, одежда только Boss, D&G и тд, квартира только в центре и без иностранцев и так по списку.

каков поп - таков и приход

в буквальном смысле

 

а по теме- надо самому пройти этот путь: начитаться тестов в мурзилках и купить прялку со значком "best buy", потом пожить с ним, проникнуться аналоговым звуком.

потом - сравнить свой проигрыватель с какой-нить мохнатой  Micro Seiki и ужаснуться.

потом - купить себе один винтаж, второй, третий..

потом - найти свой звук, успокоиться и написать на форуме свой ответ очередному неофиту, что, мол, не тратьте деньги на современный хлам.

и - все по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще не то напишу, он ведь виниловоды, судьба у них такая.

Значит вы не любите виниловодов ? Это кто такие будут, позвольте осведомиться ?

 

 

 Выбирайте из Pro-Ject, Music Hall и Rega

Но они же с пассиком, уважаемый. Если не верите, откройте их мануалы - будете смеяться до слез.

 

и никого не спрашивайте

Как же, это ?

 

 Слушайте музыку, а не железяки.

А если , гражданин захочет и железяки послушать ?

 

Человек спросил, так все бакланы слетелись, бакланят о чем попадя, а посоветовать по теме ничего не могут.

Неужели, такуж прямо, все ?

 

И все крутые, типа в теме.

Я не в теме, извольте, если не затруднительно для Вас, ввести меня и других бакланов в курс дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, мне стыдно за россиян кот меряют все ворованным рублем. Есло машина, то только BMW, Porshe и тд, одежда только Boss, D&G и тд, квартира только в центре и без иностранцев и так по списку.

 

Неужели так и меряют ? Ай-ай-ай.

То , есть на самом деле вы не любите Россиян ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме за такие деньги ничего не играет.

МожетЪ вамЪ тогда форумЪ сменить ? И заиграетЪ тогЪда.

p.s.

у меня и за 20 000 руб играет. Смотрите мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , а как Вам дебют карбон?

отличный стол начального уровня, если не ошибаюсь в цене он стоит около 200 евро, так же как и Rega RP-1. Столы такого уровня продаются в медиамарктах вместе с Denon, Lenco и тд  и расчитаны на среднего европейского потребителя. В салонах все начинается с Rega RP-3. Music Hall это уже для салонов. Я подитожу, совет из Вены так сказать, Rega, Music Hall, Pro-Ject. Что вашей душе угодно, все будет нормально играть.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело хочется новый аппарат из коробки а не винаж с вожможными гнездами насекомых внутри и после экспериментов и др физич воздействий 35-40т руб отдай за тот же торенс техникс ,их надо брать без гарантии с мелкими потертостями и царапинами и регу пр3 прожект дебют карбон ни-ни -барахло.Хотелось бы обьективных отзывов от владельцев новых LP до 40тыс что лучше дебют,рега пр3 или что то еще дуал музик холл или аудиотехника?

Ну если только новое, то....

1 Прожект не советую. Ненадежно. Был печальный опыт с RPM-5 и их ламповым фонокором.

2 Мюзикхолл, это почти Прожект. Был когда то у меня их топовый девятый вертак. Слил Технарю-1210

3 Рега. Хоть и похожа на доску с палкой, но как ни странно, у знакомого Рега-3 играет вроде неплохо. Слабоватый тонарм и проблемы со сменой голов.

4 Аудиотехника. По виду клон Технаря, но не знаю какого качества. Уже радует то что прямой привод, и сменный шелл. Фонокор к счастью отключаемый.

В целом, не советую покупать бюджетный пассиковый новодел. Имел опыт

Ели боитесь винтажа, то поищите Техникс-1210. Насекомые там еще не успели завестись  :)  Его недавно только сняли с производства. Не берите за 15-20, так как могут быть после диджеев . А вот за 30 можно найти с рук почти новый аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот уже 10 лет как живу в Европе, а такой бред здесь ни разу не слышал. Просто вы в России уже мозгами тронулись на всем дорогом, с вас уже весь мир угарает.

Это от нищеты и скудоумия.

Выделится как то нужно.....это теже малиновые пиджаки, только в нынешних условиях......дом в три этажа для двоих, крутой джип в кредит, блиллианты на работу, Грифоны и пр. хрень, которую 200 доллоровая Сонька переигрывает, .....в шубе на пляже это тоже все о Русских.

Из грязи в князи.....хочется, и этим они кажется туда хотят попасть.

И заграницей россиянина всегда можно узнать.....по тем же малиновым пиджакам.....на современный лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от нищеты и скудоумия.

Выделится как то нужно.....это теже малиновые пиджаки, только в нынешних условиях......дом в три этажа для двоих, крутой джип в кредит, Грифоны и пр. хрень, которую 200 доллоровая Сонька переигрывает, .....в шубе на пляже это тоже все о Русских.

Из грязи в князи.....хочется, и этим они кажется туда хотят попасть.

И заграницей россиянина всегда можно узнать.....по тем же малиновым пиджакам.....на современный лад.

 

И вы тоже не любите Русских ? А пАчему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в России есть возможности. В Европе у всех приблизительно один уровень. Чего выделываться-то?

А если и захочется, то не на что :)

Российских понторезов я не оправдываю :)

Русских люблю и сам русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы не любите виниловодов ? Это кто такие будут, позвольте осведомиться ?

 

 

Но они же с пассиком, уважаемый. Если не верите, откройте их мануалы - будете смеяться до слез.

 

Как же, это ?

 

А если , гражданин захочет и железяки послушать ?

 

Неужели, такуж прямо, все ?

 

Я не в теме, извольте, если не затруднительно для Вас, ввести меня и других бакланов в курс дела ?

Я все понял, вы сторонник DD, но DD это не панацея, тем более что от него многие производители отказались. Его пик был в 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял, вы сторонник DD, но DD это не панацея, тем более что от него многие производители отказались. Его пик был в 80-х.

 

А что тогда, панацея ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу брать бу и винтаж.Тема заезженная конечно, сколько я не читал все сводится к советам до 30т нет ничего из нового только винтаж? А может есть?

Если ваша коллекция винила небольшая, то не ломайте вы себе голову. 

Возьмите на эти деньги новый который понравится.

Для понимания нужен вам винил или нет этого вполне достаточно.

Поживете с ним и поймете, оно вам надо или нет…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваша коллекция винила небольшая, то не ломайте вы себе голову. 

Возьмите на эти деньги новый который понравится.

Для понимания нужен вам винил или нет этого вполне достаточно.

Поживете с ним и поймете, оно вам надо или нет…..

+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панацеи нет, есть альтернатива

 

Вы так думаете ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про регу пр3 и дебют карбон опытные виниловоды пишут отр отзывы-вот что имел ввиду

 

А Вы значит опытный?...

А косяк в самой конструкции Rega. На самом деле это детские проигрыватели. Их ставят в детской комнате, что бы слушать недорогие пластинки, которые не жалко. Просто в России их восприняли слишком серьзено. Ну такое бывает.

Смешно и не умно.

 

Ну если только новое, то....

1 Прожект не советую. Ненадежно. Был печальный опыт с RPM-5 и их ламповым фонокором.

2 Мюзикхолл, это почти Прожект. Был когда то у меня их топовый девятый вертак. Слил Технарю-1210

3 Рега. Хоть и похожа на доску с палкой, но как ни странно, у знакомого Рега-3 играет вроде неплохо. Слабоватый тонарм и проблемы со сменой голов.

4 Аудиотехника. По виду клон Технаря, но не знаю какого качества. Уже радует то что прямой привод, и сменный шелл. Фонокор к счастью отключаемый.

В целом, не советую покупать бюджетный пассиковый новодел. Имел опыт

Ели боитесь винтажа, то поищите Техникс-1210. Насекомые там еще не успели завестись  :)  Его недавно только сняли с производства. Не берите за 15-20, так как могут быть после диджеев . А вот за 30 можно найти с рук почти новый аппарат.

Соглашусь со всем, кроме Rega и пассикового новодела. Она тем и хороша, что поставил родную голову, на которую сподобился и слушай, да и поменять голову нет проблем, да, чуть дольше чем со съемным шеллом. А какие проблемы с пас-м новоделом??? Нет у меня ни каких, много лет играет себе и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за обсуждение,предлогают прожект 1аниверсаре за 20800 в магазине сам настроился на карбон или первый подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У прожекта, по-моему, крышка доп опция и стоит не слабо, если это важно, узнайте, прежде чем брать, а то могут возникнуть ненужные траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У прожекта, по-моему, крышка доп опция и стоит не слабо, если это важно, узнайте, прежде чем брать, а то могут возникнуть ненужные траты.

с крышками оба,без крышки дорогой прожект за 98т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, посмотрел, этот должен быть с крышкой и картриджем MM-Ortofon OM10 Super.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какие проблемы с пас-м новоделом???

 

А какие проблемы с DD новоделом, DD недавноделом,DD староделом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за обсуждение,предлогают прожект 1аниверсаре за 20800 в магазине сам настроился на карбон или первый подумаю

 

Как бы вам сказать, что бы прилично и вежливо....

Ммм...IKEA пока не научилась делать проигрыватели...ProJect это просто их попытка выйти за пределы мебели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы с DD новоделом, DD недавноделом,DD староделом ?

 

 А я разве сказал что есть проблемы с DD??? Где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.я все это уже проходил лет 5 назад.кстати из аппаратов тоже Денсены и Дины.лучшее предложение-это Торенс 160-в отличном состоянии можно найти с шеллом ТР 60-это лучший.там ломаться особо нечему-замените только фонокабель на приличный-не пожалеете.никаких дирет драйвов не берите.до 30тр-все дерьмо будет.удачи

Понятно,буду искать что нибуть из бу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...