Проигрыватель винила до 30т рублей - Страница 33 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы правы просто пока набираю то что раньше слушал в сост mind мелодию,сегодня взял 15шт,итальянцев 84-86гзодиак и много чего без следов испльзов купил пока салфетку из микрофибры,мойка у нас есть за 8т,созванивался с продавцами все есть и весы и щетки и средства для мойки

 Прошу прощения, - MINT. :)

Мойка это хорошо, тереть даже микрофиброй я бы не стал.

Если будете брать ручную мойко, то я взял бы эту:

http://www.nota.ru/catalog/lp_cleaning_machines/knosti_washing_machine/

а не вот эту:

http://www.nota.ru/catalog/lp_cleaning_machines/pro-ject_spin_clean_mk_ii/

 

В первом случае есть шайбы на яблоко, т.е. и на яблоко ничего не попадет и крутить будете за неё, так же есть подставка для сушки, а во втором крутить надо за края пластинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cправа вверху страницы есть кнопочки "выйти", и когда вышли, "зайти".

Нужно ввести логин и пароль.

Если проблематично, высылайте пароль, зайду вместо вас :D

Я согласен,что Вы зайдете от моего имени,а я не могу с пк ,пользователь Миша заблокирован,там справа у меня нет выхода,нажимаю на вход регистрацию тоже ничего, с моего IP адреса с ПК ни от какого имени на сайт не зайти,наверное я наказан за неопытность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, - MINT. :)

Мойка это хорошо, тереть даже микрофиброй я бы не стал.

Если будете брать ручную мойко, то я взял бы эту:

http://www.nota.ru/catalog/lp_cleaning_machines/knosti_washing_machine/

а не вот эту:

http://www.nota.ru/catalog/lp_cleaning_machines/pro-ject_spin_clean_mk_ii/

В первом случае есть шайбы на яблоко, т.е. и на яблоко ничего не попадет и крутить будете за неё, так же есть подставка для сушки, а во втором крутить надо за края пластинки.

Спасибо обращу внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если будете брать ручную мойко, то я взял бы эту:

http://www.nota.ru/catalog/lp_cleaning_machines/knosti_washing_machine/

 

Сорри, но покритикую. Имел счастье ее когда то эксплуатировать. Вот недостатки Кности:

1  Хитрая ценовая политика. Платите пару штук за сам набор, а потом постоянно по столько же за каждый флакон их родной жидкости, которого хватает от силы на несколько десятков пластинок.

2  Родная жидкость по моему вообще не моет. Она и называется "антистатическая". Потом всю эту размягченную грязь со дна канавки, вытаскивает игла. Мне помню приходилось чистить иголку после каждой стороны пластинки.

3  Принцип фильтрации. То есть, каждая последующая пластинка, моется уже в более грязной жидкости.

4  Нашлепка на пятак маловата. На некоторых пятаках остается видимый ободок.

И главное, НЕТ ОТСОСА НА КОНЕЧНОЙ СТАДИИ МОЙКИ, то есть почти все остается в канавках пластинки, и снова засыхает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но покритикую. Имел счастье ее когда то эксплуатировать. Вот недостатки Кности:

1  Хитрая ценовая политика. Платите пару штук за сам набор, а потом постоянно по столько же за каждый флакон их родной жидкости, которого хватает от силы на несколько десятков пластинок.

2  Родная жидкость по моему вообще не моет. Она и называется "антистатическая". Потом всю эту размягченную грязь со дна канавки, вытаскивает игла. Мне помню приходилось чистить иголку после каждой стороны пластинки.

3  Принцип фильтрации. То есть, каждая последующая пластинка, моется уже в более грязной жидкости.

4  Нашлепка на пятак маловата. На некоторых пятаках остается видимый ободок.

И главное, НЕТ ОТСОСА НА КОНЕЧНОЙ СТАДИИ МОЙКИ, то есть почти все остается в канавках пластинки, и снова засыхает.

 

Абсолютно точно описано! Я бы вот на такую разорился , не могу вставить ссылку, на ибее продаётся Кузма Vinvac lp, у продавца из гонконга, они кстати сняты с производства, это остатки. Может кто то с ссылкой поможет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно описано! Я бы вот на такую разорился , не могу вставить ссылку, на ибее продаётся Кузма Vinvac lp, у продавца из гонконга, они кстати сняты с производства, это остатки. Может кто то с ссылкой поможет...

 

Эта http://www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Kuzma%20VINVAC%20LP%20Record%20Vacuum%20Cleaning%20Machine&_itemId=280441463639

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта самая. По ней и отзывы хорошие. А я пару лет уже на Окки-Нокки мою. Полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта самая. По ней и отзывы хорошие. А я пару лет уже на Окки-Нокки мою. Полностью устраивает.

У меня 5 лет Нокки трудиться, тоже устраивает. Для быстрой чистки использую электрическую щетку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihal

Ну а если уж совсем тратиться на мойку не хочется, то самое дешевое, это купить изопропиловый спирт, дистиллированную воду, и респиратор, потому что парЫ изопропила вредны. Смешиваете спирт с водой в пропорции 1 к 3, и моете губкой. Для защиты пятака берете два вантуза, и сворачиваете их вместе сквозной дверной ручкой. Или приспосабливаете к старому советскому вертаку, трубку пылесоса. Это уже будет получше.

Уверен, что после этого,  деньги на вакуумную мойку найдутся гораздо быстрее. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покоробится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в посудомойке винил можно мыть?  :D

Можно. Все можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ибее продаётся Кузма Vinvac lp,

 

 

У меня такая. Не дорого и весьма сердито. При покупке обратите внимание на расчетное напряжение. Есть и на 110 и на 230 вольт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihal

Ну а если уж совсем тратиться на мойку не хочется, то самое дешевое, это купить изопропиловый спирт, дистиллированную воду, и респиратор, потому что парЫ изопропила вредны. Смешиваете спирт с водой в пропорции 1 к 3, и моете губкой. Для защиты пятака берете два вантуза, и сворачиваете их вместе сквозной дверной ручкой. Или приспосабливаете к старому советскому вертаку, трубку пылесоса. Это уже будет получше.

Уверен, что после этого, деньги на вакуумную мойку найдутся гораздо быстрее. :)

Хочу просто свободных денег нет,зарплаты жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручная мойка конечно хуже, посоветовал ее, т.к. у ТС пока мало пластинок и заморачиваться покупкой более дорогой смысла нет. На первое время подойдет отлично, а дальше сам решит.

Я мою на Okki-Nokki, родным концентратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимную силу оказыаается надо на 18 устанавливать для 2МRed.звук не сравнить с сд,так наверно сд проигрыватель рублей за 300 звучит,мой денсен 410xs,не переигрывает,с винила звук мягкий натуральный детальный,очень хороша середина,даже с моим фк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще супер я не ожидал даже что так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще супер я не ожидал даже что так будет

В таком случае, не советую нигде слушать хорошие виниловые тракты. Иначе после этого, вы вполне возможно, просто продадите все свои CD   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, не советую нигде слушать хорошие виниловые тракты. Иначе после этого, вы вполне возможно, просто продадите все свои CD :)

Похоже на то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом еще голву 2м blu и ФК авторский какой нибуть межблочник сменю комплектный,мат сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом еще голву 2м blu 

Проще купить вставку от 2м Blue /тушки одинаковые/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще купить вставку от 2м Blue /тушки одинаковые/.

а м бронза лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще купить вставку от 2м Blue /тушки одинаковые/.

Пока2 ред выше крыши,звук четче и мягче теплее вобщем лучше разав 3 чем с моего сд,включал сейчас осборна на фирменном сд,не сравним с мелодией даже,в разы LP лучше,я такого звука даже на моноблоках не слышал с контурами3.4 и сд денсен440+за 200тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в 1ю очередь запастись надо щетками для пластинок и иглы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...