Проигрыватель винила до 30т рублей - Страница 34 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раз пошла такая пьянка.post-79712-0-41354300-1407843683_thumb.jpost-79712-0-12637900-1407843720_thumb.jpost-79712-0-00300900-1407843730_thumb.jpost-79712-0-79007400-1407843742_thumb.jpost-79712-0-25051400-1407843749_thumb.j      Цена 23 руб.В Леруа. Точно выставляет азимут для проигрывателей ценовой категории до 1000 евро.выше 1000 евро вот это надо http://nota.ru/catalog/alignment_tools/millennium_audio_m-wooden_level/?sphrase_id=19572

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а м бронза лучше?

У бронзы тушка уже другая. Я брал на пробу только ред, по мне простовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще супер я не ожидал даже что так будет

Вам надо еще одну настройку сделать. Если есть в комнате окно, открыть его по шире, дальше взять сд и попробовать попасть им в открытое окно.  :) Говорят восприятие офигивания усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бронзы тушка уже другая. Я брал на пробу только ред, по мне простовата.

Каждый день узнаю новые слова,я месяц назад не знал еще даже что такое шел,антискейлинг итд ,да связался в 42г и поравилось ведь!Прогревается чтоли, еще лучше звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка.attachicon.gifIMAG0386.jpgattachicon.gifIMAG0387.jpgattachicon.gifIMAG0389.jpgattachicon.gifIMAG0391.jpgattachicon.gifIMAG0392.jpg      Цена 23 руб.В Леруа. Точно выставляет азимут для проигрывателей ценовой категории до 1000 евро.выше 1000 евро вот это надо http://nota.ru/catalog/alignment_tools/millennium_audio_m-wooden_level/?sphrase_id=19572

Вещь нужная. Надеюсь ТС уже выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь нужная. Надеюсь ТС уже выставил.

Да, уровень выставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уровень выставил

Ну и прекрасно. Теперь остается прогреть и получать удовольствие от прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да связался в 42г и поравилось ведь!...

 

теперь-то я точно знаю, что в 45 жизнь только начинается (с) классика советского кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо еще одну настройку сделать. Если есть в комнате окно, открыть его по шире, дальше взять сд и попробовать попасть им в открытое окно.  :) Говорят восприятие офигивания усиливается.

В советские времена еще рекомендовалось перед вылетом в окно покрасить аппарат белой краской, возможно тоже на восприятие повлияет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь-то я точно знаю, что в 45 жизнь только начинается (с) классика советского кино :)

Ага только там Вера Алентова была и нашла она свою любовь, так скаать под старость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В советские времена еще рекомендовалось перед вылетом в окно покрасить аппарат белой краской, возможно тоже на восприятие повлияет ;)

жалко 93500р стоит,еще,интегральник продаю,за 90т и рес онкио5007,месяца 2уж,вот кто то бы купил все оптом,эх я бы тогда развернулся,и щеточки и конвертики и весы,и мойку, и винила на фирме а пока что только в мечтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

千里之行,始于足下

 

Для тех, кто не силен в китайском, это народная пословица "дорога в тысячу ли начинается с первого шага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

千里之行,始于足下

Для тех, кто не силен в китайском, это народная пословица "дорога в тысячу ли начинается с первого шага"

Гхлавноое наачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вечная тема аксессуаров,  я в свое время, при появлении проигрывателя сразу купил клемп, вот такой:

 

Thorens-Stabilizer-image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхлавноое наачать.

Первый шаг всегда труден. А сд оставьте для расширения музыкального кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

жалко 93500р стоит,еще,интегральник продаю,за 90т и рес онкио5007,месяца 2уж,вот кто то бы купил все оптом,эх я бы тогда развернулся,и щеточки и конвертики и весы,и мойку, и винила на фирме а пока что только в мечтах

 

cd все равно оставьте в системе. Иногда нет смысла покупать пластинку, бывает cd дешевле и лучше звучит, и на виниле трудней находить записи. Иногда нигде не можешь найти, скачал с трекера записал болванку... 

У меня тоже Pro-Ject, после приобретения первый год такие же радостные впечатления были, и тоже думал что к цифре больше интереса нет. Время и практика показали что я ошибался. 

В общем хорошо иметь возможность слушать и винил и CD или файлы через цап. С цифровыми форматами доступно гораздо больше музыки. Но винил бывает лучше на ухо ложится. Но это бесконечный спор на который ответа нет, все зависит от того какой из трактов конкретно у вас лучше звучит. Может быть любой из...

 

Через время вам захочется поиграться с разными головками. Я пробовал разные, могу сразу сказать что предел проджекта это 10 000 за головку. Дороже просто не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, хочу обратиться за советом. Выбираю сейчас вертушку в том же бюджете, что и ТС. До этого было несколько японских прямоприводных столов с электронными тонармами, но захотелось больше механики. Сейчас выбираю из двух вариантов: Technics SL-1100 с тонармом SME 3009 (ДД весом 13 кг с большим диском и фономотором SP-10) и Thorens TD-126 MkIII с тонармом TP-16 MkIII. Пользовался раньше в основном легкими ММ головами типа AT12S, AT150MLX, Ortofon VMS30MKII. Под легкие головы как пишут очень хорошо подходит TP-16 установленный на торенсе, а у кого какой опыт с SME 3009? Также я пока не совсем четко представляю как на торенсе менять головку и регулировать overhang, так как шелл не съемный и это создает некие неудобства. Может быть кто-нибудь прояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Прошло чуть более месяца как я пользуюсь Project debut carbon в моей системе.Могу сказать только что я не прогадал с выборм . Звук превосходит мой сд ценой 93т руб ,звучит на уровне сд плеера за 200-300т руб ,это правда. Те кто пользовался вертушками от прожект и какието проблемы у них были просто невероятно или они здесь врали или просто флудили?пасик слабость, икея ,вертолетный моторчик??? Ломаться там нечему.Мотор крутит отлично микролифт плавный, все ручное. Менять вообще не буду  в персективе мб 2мбронза голову оставлю и фк ламповый авторский возьму,хотя и сейчас все отлично звук плотный, детальный ,отличная середина мид бас и нижний бас не раздуты.Сцена вечатляет .Все зависит от пластинок . Фирм винтажные 70-80г звучат великолепно офигенно!!! наши 90%фигово записаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...