Видео-Фото-Аудио монтаж. - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео-Фото-Аудио монтаж.


ogonek

Рекомендованные сообщения

Сделаю красивые видеоролики и фотошоу.

Наложение текста и аудио.

От домашних видео фильмов до рекламных бизнесроликов.

В любом разрешении и формате.

Быстро.КачественноИ совсем не дорого.....(даже типа за продукты питания ну или  за  старое комповое железо.. ))...)

 

 

контакты: ЛС и в приложенном деморолике.

 

пс

йа ни валшепнег,йа толка учуз...  6b09a38b84f42e6589db0a9a10aaec0e.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Это вам в ветку видио систем участников ютубистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нормальная тема, дома навалом разрозненного видео\фото разных лет, разного разрешения. Услуга нужная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Услуга нужная! 

 

Вам,как жителю Сундука :) со стажем и первому заинтересовавшемуся, сделаю фотошоу из 30-50 фотографий просто в подарок.

(заливаем фото на свой ЯндексДиск-даем ссылку-получаем обратно ссылку на ЯндексДиск-скачиваем себе готовый ролик)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Z782UzoVEjs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как собрать в домашних условиях,своими руками,виниловый проигрыватель способный на равных конкурировать с лучшими мировыми образцами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонек спасибо за тему.

Требуется ваш совет. У меня дочь пытается сделать мультипликацию /снимает по кадрам на фото в джипеге/. Подскажите, есть ли не сложные программки под Мак, чтобы сложить кадры и получить фильм.

За ранее благадарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое комповое железо и продукты питания, это конечно хорошо, но деньги брать пока рановато. Хотя метод правильный, ничто так не стимулирует развитие специалиста, как ответственность за взятый заказ. Желаю успехов в освоении видеоредакторов и советую почитать основы дизайна и правила работы с текстом. Для начала можно вводную часть в Webdesign Кирсанова, там все хорошо и кратко изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонек спасибо за тему.

Требуется ваш совет. У меня дочь пытается сделать мультипликацию /снимает по кадрам на фото в джипеге/. Подскажите, есть ли не сложные программки под Мак, чтобы сложить кадры и получить фильм.

За ранее благадарен. 

можно и в фотошопе сделать или в iMovie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и в фотошопе сделать или в iMovie

Спасибо Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что :) в iMovie, думаю проще, есть еще Final Cut Pro, чуть сложнее, но более мощная прога для монтажа видео, за то в сети много видеоуроков, доходчиво объясняют на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что :) в iMovie, думаю проще, есть еще Final Cut Pro, чуть сложнее, но более мощная прога для монтажа видео, за то в сети много видеоуроков, доходчиво объясняют на русском.

Андрей спасибо еще раз ваш отклик и ваше внимание к моей проблеме. Будем изучать и пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли не сложные программки под Мак.
_______________________
 
Я с Mac не работаю, я на Win.  (
 
 
Динозавры рока:
 
496f9e0e2603.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умею так http://gagis.ru/reel.html , если кому интересно, изготовлю ролики для телека или интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в Вашем ролике - огненная рука, она центр внимания, услуги надо или вчетвером рассматривать, или смотреть 4 раза. Крупная последовательная подача конкретных приемов работы была бы на порядок эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в Вашем ролике - огненная рука, она центр внимания, услуги надо или вчетвером рассматривать, или смотреть 4 раза. Крупная последовательная подача конкретных приемов работы была бы на порядок эффективнее.

 

исходник некачественный,нельзя крупно выводить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...