Умер Робин Уильямс - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умер Робин Уильямс


Беспечный Алекс

Рекомендованные сообщения

Актер Робин Уильямс покончил с собой

 

pic_43b7ba529731ac9b708439e26cb38a5e.jpg

 

Американский актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния) , сообщает Reuters. По словам представителей полиции, 63-летний обладатель премии «Оскар» покончил с собой.

Трагедия произошла в понедельник, 11 августа, около 11:20 (22:20 по московскому времени), пишет The Los Angeles Times. Шериф округа Марин заявил, что предположительной причиной смерти Уильямса стала асфиксия (удушье). Он добавил, что в качестве основной версии в полиции рассматривают самоубийство, однако окончательно причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая состоится 12 августа

«Сегодня утром Робин Уильямс ушел из жизни. В последнее время он боролся с тяжелой депрессией. Это очень неожиданная потеря для нас. Родственники и близкие просят проявить уважение к их частной жизни в столь нелегкий период», — цитирует ABC News представителя актера Мару Буксбаум.

Робин Уильямс — обладатель премии «Оскар» и пятикратный лауреат премии «Золотой глобус». Известность актеру принесла картина Барри Левинсона «Доброе утро, Вьетнам». Также он снялся в таких фильмах, как «Миссис Даутфайр», «Август Раш», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Джуманджи» и других.

Самой престижной кинопремии актер был удостоен за роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг».

 

Всего Уильямс сыграл в почти 300 кинокартинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Более чем странно, снимался же в фильме «Куда приводят мечты». Хотя не понятно, что у него там в голове было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер классный... Царствие небесное...

Я как то был с ним на встрече со студентами Университета в Коламбусе\сша - человек умнейший и здравомыслящий.

Тусовка продолжилась в баре, узнав, что я из России, он накатил со мной несколько стопок водки, поговорили...просто - наш человек во всех смыслах.

Обожаю его роль в фильме потрясающего Терри Гильяма "Король-рыбак" (The Fisher King).

Снимаю шляпу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, хороший был актёр. На счёт самоубийства пока вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.. Актер от бога...был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокирующая новость. Очень, очень жаль человека. Яркий запоминающийся актёр, талант. Вдвойне печально, что речь идёт о самоубийстве. Настоящая трагедия. Как часто талантливые люди оказываются несчастны в жизни, но до конца всё держат в себе. Помню многие его фильмы и замечательные роли и просто не могу поверить в то, что Робина больше нет с нами.
Последний раз столь же шокирующим известием была смерть Лесли Нильсона. Всегда странно и по-настоящему страшно, когда уходят такие позитивные, жизнеутверждающие и благожелательные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, запоминающийся актер. Упокой его душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Обожаю его роль в фильме потрясающего Терри Гильяма "Король-рыбак" (The Fisher King).

Снимаю шляпу....

 

+1, великий актер! Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера начал смотреть фильм самый злой человек в бруклине , где он играет смертельно больного которому остается жить 90 минут, неужели пророческий фильм оказался.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная новость, очень жаль  :( Актер был великолепный. Да упокоится его душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, отличный актер :(

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него по мимо всех прочих фильмов есть еще один "Целитель Адамс"  

Фильм невероятно добрый и жизнеутверждающий, я не верю в версию про самоубийство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер классный... Царствие небесное...

Я как то был с ним на встрече со студентами Университета в Коламбусе\сша - человек умнейший и здравомыслящий.

Тусовка продолжилась в баре, узнав, что я из России, он накатил со мной несколько стопок водки, поговорили...просто - наш человек во всех смыслах.

Обожаю его роль в фильме потрясающего Терри Гильяма "Король-рыбак" (The Fisher King).

Снимаю шляпу....

Так он и русского играл в фильме "Москва на Гудзоне":

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фильм невероятно добрый и жизнеутверждающий, я не верю в версию про самоубийство. 

В том и состоит мастерство Настоящего Актёра - на душе может быть погано и гадко, но надо играть роль добрую и жизнеутверждающую. И он играет. И так играет, что все верят... Да так верят, что и мысли не допускают что на душе может быть...

Что привело к такому финалу? Алко-нарко зависимость, тяжёлая болезнь, предательство близких, финансовые проблемы? Пока неизвестно...

 

Правила жизни Робина Уильямса, многое суперактуально сейчас:

http://esquire.ru/wil/robin-williams

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И он играет. И так играет, что все верят... Да так верят, что и мысли не допускают что на душе может быть...

 

Не все верят, извините. Для меня Уильямс всегда был маркером того, что фильм можно не смотреть. Хотя это немного не к месту наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Для меня Уильямс всегда был маркером того, что фильм можно не смотреть. 

Моё  мнение противоположно. Если в фильме задействован Уильямс - его как минимум можно посмотреть не сожалея потом о впустую потраченном времени. Это относится даже к казалось бы наивным и совсем простым семейным и детским картинам. А такие работы как "Король-рыбак" и "Общество мёртвых поэтов" - выдающиеся.

 

http://www.imdb.com/media/rm1186770944/rg1224252160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество мертвых поэтов - одним из последних фильмов который я посмотрел с Робином Уильямсом в этом году только и  совершенно случайно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Депрессии, "лечимые" наркотиками до добра никого не доводят :( rip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько можно судить по прессе: у него любящая жена(в 2011 женился), роль в сериале (с деньгами нет проблем), видимо что то глубоко личное. 

 

приятная у него жена

28763.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

kkk2010 - прекратите свои неуместные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...