Умер Робин Уильямс - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умер Робин Уильямс


Беспечный Алекс

Рекомендованные сообщения

Роли Робина Уильямса очень добрые, чуткие, светлые. Память будет такой же... 

 

Золотые слова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Роли Робина Уильямса очень добрые, чуткие, светлые. Пусть память будет такой же... 

Так и есть."Добрый" актер был.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что из за денег, он же много снимался. Да и вот:

По некоторым оценкам, состояние актера на 2012 год составляло $ 130 млн. Однако в 2013 году актер оказался на грани банкротства, выплачивая алименты бывшим женам, сообщает Fox News.

Стремясь погасить долги, Уильямс вернулся к телевизионным съемкам, сыграв главную роль в “The Crazy Ones” (“Сумасшедшие”) с Сарой Мишель Геллар, и выставил на продажу дом за $35 миллионов. Тогда актер рассказал в интервью журналу Parade: “Я продаю ранчо в Напе. Я просто больше не могу себе его позволить”.

Как он помочился в тромбон Вуди Аллену

- Однажды в 70-х я отмечал Новый год в доме у Вуди Аллена и был так пьян, что даже не знал, где нахожусь! - Уильямс начинает импровизировать на тему разговора с Алленом: «Кто этот жирный .......?» - «Роберт Де Ниро, он набирает вес для съемок в «Бешеном быке» Скорсезе!» - «Что, правда?» - «Да, а теперь тебе пора домой, приятель, ты только что написал мне в тромбон!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Фильм "Двухсотлетний человек" очень нравится.

Жаль......светлая память....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "Фото за час"... Помню, фильм произвёл очень сильное впечатление... Рекомендую посмотреть, даже скептикам. Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В «Умница Уилл Хантинг». я считаю вытянул фильм именно он .........Сказали что депрессия и наркотики сгубили его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...