Продавец PXC 450 - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошие люди благодарят и отзываются самым лучшим образом о господине   "PXC 450".

Все точно, честно, качественно и в указанный срок.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Давно знаю этого форумчанина ( PCX 450 ).  Пору раз были покупки серьезной техники у него. Рекомендую к сотрудничеству как крайне надежного и ответственного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

При выборе способа покупки того или иного компонента или аксессуара часто возникают трудности. В моем случае - неожиданно, по неизвестным мне причинам, с российского рынка исчез дистрибьютер одной широко известной фирмы. Занимаясь поиском решения проблемы, по подсказке одного из форумчан, прочитал объявление и обратился за помощью к PCX 450. В максимально возможно короткие сроки мой вопрос был решен.

Подписываясь под каждым словом вышевысказавшихся форумчан, присоединяюсь к их рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хочу выразить благодарность пользователю РХС 450 за очередной заказ. Пользуюсь не в первый раз его услугами и очень доволен. Очень компетентный и крайне пунктуальный человек, чего не скажешь про добрую треть официальных дилеров и дистрибьюторов... Очень советую воспользоваться его услугами, сам же в очередной раз доволен новым компонентом! Еще раз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо PXC 450 за полезную консультацию по интересующей меня теме и за заинтересовавшее меня предложение. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Получил сегодня naim hicap в оговоренное время. Мои рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...