Новые проекты ASA - Страница 4 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые проекты ASA


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это для любого мультибита много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. ;) Great minds think alike. http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4104.0

Угу.

Только я почему -то думаю, что из того роя не вылетит ни одной пчёлки. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот ещё повторю :)

 

Активная АС с цифровым входом (AES, SPDIF, лучше с usb/FW/TB или даже wifi), цифровым кроссовером и полосным усилением. Усилители встроены в корпус АС. 2-3 полосы. Набор регулировок для оптимизации размещения в реальных помещениях. Ниша пока не занята. Будет интересно :)

 

Это посерьёзнее конечно чем  апгрейдить чужие АС. Сделайте такие говорители, и чтобы классно звучали - и это будет реальное достижение. На мировом уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это посерьёзнее конечно чем апгрейдить чужие АС. Сделайте такие говорители, и чтобы классно звучали - и это будет реальное достижение.

А почему Вы считаете, что грамотный перевод в актив - это не реальное достижение?

Вы такое с лёгкостью проделываете за завтраком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сделайте такие говорители, и чтобы классно звучали - и это будет реальное достижение. На мировом уровне. 

Дмитрий, это будет одно из классных достижений на мировом уровне, которое будет играть в моей КДП.

И это всё.

Но у меня и так система играет классно. :) .

 

Поэтому такой вопрос: анахрена? :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё повторю :)

 

 

Это посерьёзнее конечно чем  апгрейдить чужие АС. Сделайте такие говорители, и чтобы классно звучали - и это будет реальное достижение. На мировом уровне. 

 Готовы заказать, оплатить разработку (возьмусь разрабатывать за какие-то скромные 30 куе)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально недорого.

Если у кого остались свободные деньги - советую обратить внимание на шанс их очень хорошо вложить, кроме шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А почему Вы считаете, что грамотный перевод в актив - это не реальное достижение?

Вы такое с лёгкостью проделываете за завтраком?

Первое. Я (как и вы, впрочем) вообще не могу судить достижение это или не достижение. И если достижение - то какое именно?  :) Для этого надо убедиться что со звуком (и надёжностью, кстати) всё в порядке. Не по ютубовским роликам же это делать  :) Второе. На основании моего знакомства с техникой АСА я верю что это скорее достижение. Но всё-таки это достижение местного, локального уровня. Совсем не такое, как самопозиционируют себя АСА, критикуя мировые общепризнанные бренды. Кстати, часто вполне справедливо  :) Третье. "Сам дурак" - это тупиковый путь диалога. Я не разработчик звуковой техники, скорее потребитель. Вы же не собираетесь требовать от водителя умения сконструировать автомомбиль? Но если вас это так сильно напрягает - результаты моей трудовой деятельности находятся вполне на мировом уровне. Впрочем, к данному вопросу это не относится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дмитрий, это будет одно из классных достижений на мировом уровне, которое будет играть в моей КДП.

И это всё.

Но у меня и так система играет классно.  :) .

 

Поэтому такой вопрос: анахрена?  :D .

 

 

Анатолий, меня пугает ваша позиция. С таким отношением можно вообще ничего не делать  - анахрена?   :D   :D   :D

 Готовы заказать, оплатить разработку (возьмусь разрабатывать за какие-то скромные 30 куе)? 

Вы же пару месяцев назад написали, что это технически невозможно? А теперь за тридцаточку готовы?  :) Показания не сходятся   :D

А вообще, как мне кажется - пора уже завязывать с таким отношением. Сами двигайте прогресс, не ждите милостей от природы спонсоров-заказчиков. Сами ставьте актуальные задачи, добивайтесь результатов и правьте миром!  :) А то так и останетесь  на уровне "Чего изволите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же пару месяцев назад написали, что это технически невозможно? А теперь за тридцаточку готовы?  :) Показания не сходятся   :D

 

Для себя я такое делать не буду. Ничего хорошего в таком включении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анатолий, меня пугает ваша позиция. С таким отношением можно вообще ничего не делать  - анахрена?   :D   :D   :D

Это не ответ. 

Поскольку и без этого дел хватает. И не только "местного масштаба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Ничего хорошего в таком включении нет.

Ну, нет так нет.

 

Поскольку и без этого дел хватает. И не только "местного масштаба".

Поделитесь? Теми, которые не "местного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь? Теми, которые не "местного"?

Усилители с использованием нового принципа получения сверхлинейности.

Не знаю, как кому, но мне очень интересно.

Только вот со временем проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое. Я (как и вы, впрочем) вообще не могу судить достижение это или не достижение. И если достижение - то какое именно? :).......................

А отчего же тогда Вы противопоставляете этому нечто другое, декларируя, что мол вот то-то будет реальное достижение?

Как Вы можете заявлять, что вон ТО, в отличие от ЭТОГО будет реальное достижение, если и об ЭТОМ не можете судить, достижение оно или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Усилители с использованием нового принципа получения сверхлинейности.

Не знаю, как кому, но мне очень интересно.

Интересно в законченном изделии, которое можно послушать.

 

А отчего же тогда Вы противопоставляете этому нечто другое, декларируя, что мол вот то-то будет реальное достижение?

Как Вы можете заявлять, что вон ТО, в отличие от ЭТОГО будет реальное достижение, если и об ЭТОМ не можете судить, достижение оно или нет? :)

Противопоставляю по чисто формальным признакам. Доделка/переделка чужого изделия - это всегда вторично по отношению к полностью собственной разработке. Можно, конечно вспомнить Левшу и блоху, но мы же о серьёзном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противопоставляю по чисто формальным признакам. Доделка/переделка чужого изделия - это всегда вторично по отношению к полностью собственной разработке. Можно, конечно вспомнить Левшу и блоху, но мы же о серьёзном :)

Это практически новая разработка с заранее обусловленным корпусом и набором динамиков.

 

Говорить про технические достижения не стоит, поскольку мало кому понятно, что и как реализовано.

Про достижения в более широком (популярном) смысле тоже не стоит, поскольку это касается чисто PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в законченном изделии, которое можно послушать.

Дмитрий, ну будет звук ещё чище, чем сейчас.

Что с того, если и тот, что уже есть, мало кому нужен. :) .

 

П.С. Послушать мне и самому хочется. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это практически новая разработка с заранее обусловленным корпусом и набором динамиков.

Можно, наверное, и так посмотреть. Но со стороны - это так как я написал. Да вы и сами назвали это "апгрейд PMC".

 

Дмитрий, ну будет звук ещё чище, чем сейчас.

Что с того, если и тот, что уже есть, мало кому нужен. :) .

Да звук хороший вообще мало кому нужен, если шире взглянуть. Так, по сути горстка ценителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители с использованием нового принципа получения сверхлинейности.

Не знаю, как кому, но мне очень интересно.

Только вот со временем проблемы.

Мне - интересно. Что за принцип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, был у Вадима. Если кратко: я бы не менял вообще ничего

Вадим, спасибо: потрясающе музыкальный день был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне - интересно. Что за принцип?

Иэвини, Марат, но принцип ранее нигде не применялся. И пока рассказывать о нём рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что пообщались.

А про звук, так можно было и не слушать, ты заранее сказал, что будет лучше, чем у всех. :)

Ну, есть у тебя дар предвидения, потренируешься, станешь как старая слепая болгарская женщина, все знать, что будет.

Тролим потихоньку? :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иэвини, Марат, но принцип ранее нигде не применялся. И пока рассказывать о нём рано.

Патентуйте, потом можно рассказать. :) Что толку держать в себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...