Новые А/С к системе Naim - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые А/С к системе Naim


LoneDeranger

Рекомендованные сообщения

Как обещал фотки системы нейм с вилсон бенеш

Ух ты, красотища! swoon.gif

У меня, у Вас и у Андрея Богатова такая же ситуация: имеем в стойке уровень Medium и приходится ставить компоненты друг на друга, что наверное ни есть хорошо. Ну да ладно.

А нет необходимости колонки немного выдвинуть вперёд, чтобы между ними не было высокой стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
Как обещал фотки системы нейм с вилсон бенеш

 

 На отдельных записях на значительной громкости верха на пиках подзванивают, надо попробовать со шнурками поэкспериментировать

 

Смотрится не плохо. Сзади голая стена, думаю, требует акустического оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoneDeranger, а какой БП Вы используете для CDS3: комплектный XPS или 555PS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал фотки системы нейм с вилсон бенеш

Классная система!!! Можно успокоиться и жить с ней долгие годы.

А какие сетевые провода, межблок и колоночные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная система!!! Можно успокоиться и жить с ней долгие годы.

А какие сетевые провода, межблок и колоночные?

Сетевые powerline

Межблок siltech 330i din-din, hiline не понравился категорически

Акустический пока silent wire ls16, от динов буду менять

LoneDeranger, а какой БП Вы используете для CDS3: комплектный XPS или 555PS ?

Xps-dr , 555 очень хотелось бы послушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, красотища! swoon.gif

У меня, у Вас и у Андрея Богатова такая же ситуация: имеем в стойке уровень Medium и приходится ставить компоненты друг на друга, что наверное ни есть хорошо. Ну да ладно.

А нет необходимости колонки немного выдrвинуть вперёд, чтобы между ними не было высокой стойки?

Мне кажется не страшно если друг на друге стоят БП, на звук не сильно должно влиять

Выдвигать вперед увы некуда, будет слишком близко к месту прослушивания , не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межблок siltech 330i din-din, hiline не понравился категорически

 

330 был у меня, сравнивали с Андреем В. Не худший вариант, только больше для джаза показалось. Баса много, верх смягчен, красивенький такой по звуку. Общее мнение наймовский лучше подходит и по-моиму даже не hi-line, а штатный из коробки. Андрюха где ты, скажи я прав, мы со штатным сталкивали, я чего-то подзабыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330 был у меня, сравнивали с Андреем В. Не худший вариант, только больше для джаза показалось. Баса много, верх смягчен, красивенький такой по звуку. Общее мнение наймовский лучше подходит и по-моиму даже не hi-line, а штатный из коробки. Андрюха где ты, скажи я прав, мы со штатным сталкивали, я чего-то подзабыл? :)

 

Да,330-й довольно долго у меня в найм системе кочевал туда-сюда. Провод очень тембристый с бархатными нотками,густым мидбасом и пушистым верхом.В результате,один хрен,всегда возвращался к штатному дин-дин....всё становилось по проще,но как то синергичней что ли.

Я бы, если к найм захотелось именно Силтеков,то смотрел на 550 и выше. Там и детальность уже на высоте и тембральный баланс по ровней,а еще лучше на старую Классик линейку обратить внимание. Она вся в нейтрале - замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoneDeranger, мои поздравления относительно акустики. И я ранее выбрал Вилсоны. Впечатления коррелируют с вашими. Ничего похожего от других АС не слышал. Нет недостатков и особенностей других, а есть преимущества. Музыка прямо "льется" из корпусов в комнату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,330-й довольно долго у меня в найм системе кочевал туда-сюда. Провод очень тембристый с бархатными нотками,густым мидбасом и пушистым верхом.В результате,один хрен,всегда возвращался к штатному дин-дин....всё становилось по проще,но как то синергичней что ли.

Я бы, если к найм захотелось именно Силтеков,то смотрел на 550 и выше. Там и детальность уже на высоте и тембральный баланс по ровней,а еще лучше на старую Классик линейку обратить внимание. Она вся в нейтрале - замечательная.

Точное описание, придает бархатистости снизу и сверху. Hiline посравнению с ним звучит напористее, но и топорнее. 550i хотелось бы услышать и сравнить, настолько ли он лучше 330, только вот возят его под заказ исключительно. Штатного у меня к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoneDeranger, мои поздравления относительно акустики. И я ранее выбрал Вилсоны. Впечатления коррелируют с вашими. Ничего похожего от других АС не слышал. Нет недостатков и особенностей других, а есть преимущества. Музыка прямо "льется" из корпусов в комнату.

Значит в нашем полку бенешеводов прибыло. Кстати сказать бенеши я первый раз услышал не с наймом, а с верхним муном, и сразу же на них запал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...