Ловцы жемчуга или Советы покупателю заграницей - Страница 6 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ловцы жемчуга или Советы покупателю заграницей


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прислали купон на скидку в 50% на ебей (но не более 100$) ...блин сижу чешу репу....достала эта замануха. :wacko:

 

а доллар всё растёт-
-стёт-
-стёт, а доллар всё растёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть вот такой, то ли анекдот, то ли факт: Когда Наполеон хотел достать какую-то книгу в своем кабинете, один из придворных захотел помочь ему: «Разрешите, я достану эту книгу, ваше величество? Ведь я выше вас!» Наполеон резко возразил: «Вы хотели сказать - длиннее!»

В отношении у.е. можно тоже сказать, не "растёт" а удлиняется, вот только от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз за 3 или 4 года ко мне не едет никаких посылок из заграницы  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 124.80 - продажа сбрф (((

 

но я попал на йене на самом пике - 16-го сняли за транзакцию от 1-го (!!!) в валят все дрг на друга, но, сдаётся мне, сбрф меня прокинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали купон на скидку в 50% на ебей (но не более 100$) ...блин сижу чешу репу....достала эта замануха. :wacko:

 

а доллар всё растёт-

-стёт-

-стёт, а доллар всё растёт....

Год назад,когда "вдруг" за 36 перевалило,ebay тоже рассылал купоны на скидки. И все работало. И я свои 100$ урвал. Так что не бойтесь.Покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 124.80 - продажа сбрф (((

но я попал на йене на самом пике - 16-го сняли за транзакцию от 1-го (!!!) в валят все дрг на друга, но, сдаётся мне, сбрф меня прокинул

Всегда стараюсь оплачивать в той валюте,в которой продаван выставляет. Для этого завёл несколько карт. С йеной,тут конечно по сложнее,но при конвертации из доллара,больших неожиданностей быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда стараюсь оплачивать в той валюте,в которой продаван выставляет. Для этого завёл несколько карт. С йеной,тут конечно по сложнее,но при конвертации из доллара,больших неожиданностей быть не должно.

сбрф конвертирует через рубли((( так что йены и фунты остаются территорией риска. хотя с йеной решил проблему радикально - на сиди джапан плачу теперь палкой (давно надо было, но пока не клюнул...), а хизмастерс всё правильно делает - как амазон запрашивает авторизацию на 1 йену и снимает непосредственно перед отправкой и сразу. если что, можно и успеть отменить. с фунтами сложнее - пришлось отменять заказ (а там были закрыты неплохие цены) и потом по новой набирать, но уже не всё, что хотелось.

 

с картами в евро и долларами тоже не всё так просто - если перевести со своей же рублёвой карты или счёта - добавляется ещё сбор или процент от визы (гонец из пизы - это они так на нас отыгрались за введённые против них требования в духе санкций - т.е. очередные антисанкционные меры ударяют рублём по гражданам). к тому же в личном кабинете курс продажи существенно отличается, иногда он выше. если не лень выйти из дома, выгоднее купить евры в другом банке и положить на карту в сбрф. бред и лишние телодвижения, но за год приличная сумма набирается. в личном кабинете тоже можно избежать сбора визы - надо открыть счёт в евро и сначала переводить на него, а с него уже на карту. ещё он полезен тем, что на него можно скидывать с карты, чтобы на ней не было слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбрф конвертирует через рубли

 

 надо открыть счёт в евро и сначала переводить на него, а с него уже на карту. ещё он полезен тем, что на него можно скидывать с карты, чтобы на ней не было слишком много

Единственно для чего нужен сбер, и это реально почему то работает - это перевод с карты на карту. Во всём остальном - абсолютное банковское зло.

Со счетами в разных валютах - именно так. Три лицевых счёта и три разных карты. И в нормальном банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прислали купон на скидку в 50% на ебей (но не более 100$) ...блин сижу чешу репу....достала эта замануха. :wacko:

а доллар всё растёт-

-стёт-

-стёт, а доллар всё растёт....

Мне тоже пришла тогда скидка, но оказалась нерабочей. Такое со многими случалось, писали на ebay форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предостерегаю от нерасторопной компании.

Если Вам ценно ваше время и ваши деньги - не стоит пользоваться услугами Шопотам (Shopotam).

Контора отмороженная. Отвечают на вопросы дня через четыре либо вообще не отвечают. Каждый этап (Покупка товара,приемка посылки, подготовка посылки, отправка посылки и т.д.) происходит оооочееень дооолгоооо. По нескольку дней каждый. В итоге у меня ушло на поставку через них два месяца, вместо обычных 2-3 недель. Служба поддержки отвечает пустыми бесполезными фразами, реальных вопросов не решает.

При этом стоимость их "услуг" заряжена по-максимуму.

Я закинул им приличную сумму для покупки, которую они в итоге так и не смогли осуществить сейчас не могу вывести деньги (доступные способы с ограничением по сумме, каждый вывод занимает около недели).

 

Желаю одного - вывести наконец всю сумму и никогда больше с ними не связываться.

 

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

http://www.tebebuy.ru

Рекомендую. Делал два раза покупки в прошлом году. Очень доволен. Комиссия 10% от покупки. Отвечают на вопросу по инету даже по выходным и поздним вечером практически сразу - в течение часа (отвечает администратор). Возможные проблемы с покупками и продавцами решаются админом быстро и адекватно вплоть до полного возврата денег без удержания комиссии на баланс при отсутствии или задержке товара у продавца. Ну и все остальное. Недостатков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался один раз Polar Express https://polexp.com/

В целом, все прошло довольно неплохо. С момента покупки до получения посылки прошел ровно месяц. Стоимость доставки килограммовой посылки получилась $24.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

 

https://www.fishisfast.com/ru     Пользовался несколько раз. Никаких нареканий.Суперудобный и понятный личный кабинет, хорошие цены.Все очень оперативно .Рекомендую.Бесплатная страховка на 100 долларов. Никаких процентов.За отправку берут 3 доллара. Несколько способов доставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предостерегаю от нерасторопной компании.

Если Вам ценно ваше время и ваши деньги - не стоит пользоваться услугами Шопотам (Shopotam).

Контора отмороженная. Отвечают на вопросы дня через четыре либо вообще не отвечают. Каждый этап (Покупка товара,приемка посылки, подготовка посылки, отправка посылки и т.д.) происходит оооочееень дооолгоооо. По нескольку дней каждый. В итоге у меня ушло на поставку через них два месяца, вместо обычных 2-3 недель. Служба поддержки отвечает пустыми бесполезными фразами, реальных вопросов не решает.

При этом стоимость их "услуг" заряжена по-максимуму.

Я закинул им приличную сумму для покупки, которую они в итоге так и не смогли осуществить сейчас не могу вывести деньги (доступные способы с ограничением по сумме, каждый вывод занимает около недели).

 

Желаю одного - вывести наконец всю сумму и никогда больше с ними не связываться.

 

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

 

Не надо покупать через них. Используйте как просто пересылочную.

shopfans дороже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предостерегаю от нерасторопной компании.

Если Вам ценно ваше время и ваши деньги - не стоит пользоваться услугами Шопотам (Shopotam).

Контора отмороженная. Отвечают на вопросы дня через четыре либо вообще не отвечают. Каждый этап (Покупка товара,приемка посылки, подготовка посылки, отправка посылки и т.д.) происходит оооочееень дооолгоооо. По нескольку дней каждый. В итоге у меня ушло на поставку через них два месяца, вместо обычных 2-3 недель. Служба поддержки отвечает пустыми бесполезными фразами, реальных вопросов не решает.

При этом стоимость их "услуг" заряжена по-максимуму.

Я закинул им приличную сумму для покупки, которую они в итоге так и не смогли осуществить сейчас не могу вывести деньги (доступные способы с ограничением по сумме, каждый вывод занимает около недели).

Желаю одного - вывести наконец всю сумму и никогда больше с ними не связываться.

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

Никогда не доверяйте им самим процесс покупки, всегда пользуюсь ими как mail forwarding только, очень удобно, доставка shopotam-express реально быстрее ems.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.fishisfast.com/ru Пользовался несколько раз. Никаких нареканий.Суперудобный и понятный личный кабинет, хорошие цены.Все очень оперативно .Рекомендую.Бесплатная страховка на 100 долларов. Никаких процентов.За отправку берут 3 доллара. Несколько способов доставки.

Вот про этих читал хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах США покупал сам и пользовался для объединения и отправления в Россию услугами Шипито - только положительные впечатления. Всегда брал месячный ящик у них на склад в Орегоне, т.к. было очень удобно и выгодно покупать в тех магазах, где я затаривался (первые две недели месяца от покупки подарочные карты выдаются, а последние две принимаются, соответственно, получалось прикупить необходимое немного дешевле), в Шипито в течение этого месяца посылочки сливались, а в последние пару дней консолидировал их и отправлял к себе. Так делал, потому что чем больше объём отправляешь, тем выгоднее получалась пересылка. Пользовался только Шипито и всегда без проблем, сколько нужно было денег на оплату их услуг, столько и закидывал на счёт вплоть до цента, работают и отвечают быстро, сервисом доволен, собственно поэтому, их и советую.

Да, думаю это важно - посылки делал не больше 10 кг. всегда, слал в основном шмот и снарягу для сноубординга, иногда девайсы - экшн камеру, аксессуары, например, поэтому, если нужно притащить аппарат, то уточните все нюансы и предусмотрите возможные проблемы, моя рекомендация исключительно не по хрупким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

 

быстро, недорого и с хорошим сервисом не получится, наверное.

 

попробуй pochtoy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро, недорого и с хорошим сервисом не получится, наверное.

Быстро и с хорошим сервисом вполне, а вот недорого в настоящих условиях - будет сложно, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Россияне отказываются от покупок в зарубежных интернет-магазинах, говорят представители сервисов, доставляющих товары из США и Европы"

( про Компании-посредники, Онлайн-магазины, Курьерские службы )

В общем, к сожалению, все ожидаемо...:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Посоветуйте вменяемого мэйлфорвардера в США (быстрого, недорогого и с хорошим сервисом)?

Покупаю всё сам, а форвардеры такие:

shipito.com

banderolka.com

Быстро, нормальный сервис. Недорого? Сейчас всё дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Россияне отказываются от покупок в зарубежных интернет-магазинах, говорят представители сервисов, доставляющих товары из США и Европы"

( про Компании-посредники, Онлайн-магазины, Курьерские службы )

В общем, к сожалению, все ожидаемо...:

http://top.rbc.ru/technology_and_media/20/01/2015/54be6b2c9a794733d6da46f5#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bitem_12%5D

Завязал с покупками еще в октябре. Сейчас только выгодные предложения в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...