Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 25 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давайте не будем уподобляться подросткам с ixbt, обс..ающих продукцию эпл в связи с невозможностью купить эту продукцию (нищебродство) и в связи модными поветриями (гики и фрики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему должно быть так:

1. В том месте где стоит кнопочка обновить до новой версии должно быть предупреждение типа прежде чем нажать на кнопку обновить ознакомьтесь обязательно с изменениями и нововведениями новой ios и ссылочка, удобнее всего на видеотур.

2. Обязательно должна быть возможность отката (даунгрейда) хотя бы до предыдущей, т.е. установленной ранее до обновления на конкретном дивайсе, версии ios.

1. А давайте на каждом пешеходном переходе поставим плакаты - посмотри налево, посмотри направо и монитор с видеотуром. Современный уровень жизни такие вещи, как включение головы при ЛЮБОМ внесении изменений в эл. уст-во диктует априори. Уж вам ли этого не знать, Сергей? Автору замечательной ветки про cMP2 ?

2.В принципе соглашусь, но если п.1 соблюдать, то и не критично. Но в данном конкретном случае эта политика apple всем известна, а значит выбирая iOS к этому надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тех, кому безразлично визуальное оформление интерфейса ОС - давайте ваш автомобиль покрасим в розовый цвет?

Понравится?

На счет розового не знаю, а желтый Porsche Cayenne - хит сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если кому интересно, семерка - полный конец обеда. Я сейчас продаю 4-й ыфон, сдуру прошитый на 7. Жестокие тормоза интерфейса, непонятно куда нажимать, ублюдочный дизайн а-ля восьмые форточки, неюзабельный календарь, сторонние универсальные (скайп, скажем) аппликухи лагают и вылетают через раз.

Упаси вас заратустра обновляться, иначе придется выкидывать аппарат задешево и брать более старый задорого. На текущем третьем айпаде я завязываю с ябломобильными устройствами и вынужден перелезать на ведроид, хоть и не люблю я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф, усё пропало!  :)

У меня 5-ый, у дочери 4-ый айфон + ipad2 и ipad4. все на последней версии. никаких тормозов ни где не обнаружено.

Нажималки практически все на прежних местах.

Дизайн - согласен, не всем понравится, но нас не напрягает. Даже дочь с супругой. Насчет форточек - это чересчур.

Скайп, Фриджи, Вибер, Media5 пользуем постоянно - ни разу не вылетали. Да и вообще не помню, что бы что-то вылетало. Только офис кажется разок.

Батарея точно лучше держит на семерке при постоянно включенных wifi, мобильной сети и навигации.

Наверное повезло - 4 девайса и все работают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с точности да наоброт, юзал андройд, хтс, поначалу было все хорошо, в итоге вернулся обратно на яблоко на 5s. Помимо этого так же трудится мини ретина. Все гуд!

Ну и на работу взял асус мемопад 7) для рабочих целей хорошо, а для себя любимого мини ретина больше нравится(инет, почта, социалки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что на пятых не тормозит: в конце концов, под них и делалась. На четверке не сравнить с 6.1 никак вообще...

Батарею, действительно, держит лучше и, вроде, даже, прием GSM получше (новый baseband). Однако недостатки перевешивают как гиря горошину. Never again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично было с хтс. Новенький был шустрый. После обновления(новый интерфейс СЕНСЕ. тоже с закосом под новые плоские плиты) стало все как через одно место. Лаги появились, некоторые сильно напрягали. Ждал ждал когда придут обновления и все исправится. Как понял мою модель хтс уже похоронила, на смене другие уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...4 девайса и все работают.

Аналогично, правда iPhone не 4, а 4s. Телефон и планшеты ( начиная с iPad 2) работают на 7-ке без проблем.

Ждем iPhone 6, к 5-кам я так и не проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство РФ отказалось от использования iPad

 

http://news.mail.ru/politics/17553564

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство РФ отказалось от использования iPad

 

http://news.mail.ru/politics/17553564

 

Ответные санкции?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство РФ отказалось от использования iPad

 

http://news.mail.ru/politics/17553564

 

ну мало ли...может Сноуден что шепнул :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Наши то летом не пустили импортные яблоки, зараженные плодожоркой. Вот они и распространились на западе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 Plus носить в кармане неудобно (близко к невозможному) — ходить сложно :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам парни.

ПОдобную панику разводят после выхода каждого нового поколения ифонов.

 

Уверен что любой похожий по толщине и размерам агрегат можно так же согнуть. Просто всем интересно гнуть ифоны конечно :)

 

Продажи кстати при всем этом только нарастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 Plus носить в кармане неудобно (близко к невозможному) — ходить сложно :}

ibap_2010-02-16_12.36.08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши то летом не пустили импортные яблоки, зараженные плодожоркой. Вот они и распространились на западе....

Костя , браво :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот право не знаю что взять.

 

Может на Андроид прыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато камера отпиливается на раз:

http://youtu.be/WKd6gT3Kz10

 

Это у них называется пофиксить камеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот право не знаю что взять.

Может на Андроид прыгнуть?

Все зависит от продвинутости юзера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неладно что-то в Датском королевстве":

"Подключение к новой операционной системе iOS 8привело к неполадкам в работе продукции Apple. В итоге американская компания-гигант была вынуждена отозвать свое последнее обновление из-за многочисленных жалоб пользователей." (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...