Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 22 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Поддержу! На работе несколько человек с андроидами, периодически отнимаю поиграть, приятные ощущения. Правда я совершенно не понимаю, как устроен модельный ряд у Самсунга. Куча моделей, отличий не понимаю. Может кто-то занимался вопросом осознания построения линеек аппаратов у Самсунга? Просвятите, хотя бы в общих чертах! :(

 

Чтобы не обсуждать андроидные смартфоны и планшеты в этой ветке создал отдельную ветку - Андроидные смартфоны и планшеты

 

Эд, там же ответил тебе на вопрос по Самсунгу.

 

 

 

А тему яблоко против андроида предлагаю сворачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serega

40 мегабит на входе, раздающий через 66 асус, куда еще выше скорость

Печально, коли так, хотя, как Вы пишите, пару сек задержка - не принципиально? Да и причины могут быть другими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня на седьмой оси ничего не тормозит и ничего не глючит - хотя iPad старенький уже (второй). Но менять пока не собираюсь - смысла не вижу да и пользуюсь им не так часто - в основном для мобильного интернета и навигации. Иногда (последнее время) покупаю через тунца альбомы для ознакомления с мало известными мне исполнителями - очень удобно и стоит копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, коли так, хотя, как Вы пишите, пару сек задержка - не принципиально? Да и причины могут быть другими.

 

да и бог с ним. Я вот жду недождусь айпад мини с ретиной. надеюсь до нового года появится у перекупщиков, учитывая что первые продажи стартуют в ноябре. Вот тут как раз тот случай, когда у андройд ничего и близко нет. Разве что нексус 7 2013г но мне размер экрана и соотношение сторон не устраивает, а также в руке лежит не очень. мини он как влитой и держать удобно, и работать в 4:3 приятнее, да и еще с ретиной в придачу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жду недождусь айпад мини с ретиной. надеюсь до нового года появится у перекупщиков, учитывая что первые продажи стартуют в ноябре.

Как показывает опыт предыдущих айпадов, уже через неделю после официального старта "там", будет доступен здесь по относительно приемлимым ценам. А до нового года, вполне вероятно, что официальный российский выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, че та глюканул :) :) :) или это форумный движок...

 

Похоже глючил форумный движок, на других сайтах проблем не было  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И миник и Сонька вот радости то будет а после нового года хвох ещё куплять надо ,жена пока не догадывается об этом всё о шубе думает какой то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуба жене - это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня iPad 2 при связи через Мегафон программы yandex.maps глючит (теряет сеть и не может получить данные по трафику) регулярно. Особенно если перемещаешься на машинке по МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуба жене - это святое.

Удивительно. Процентов 15 всех анекдотов про жену - о шубе. А в реале женщин в шубе я уже лет семь не встречал. Вы из какого города? Я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Процентов 15 всех анекдотов про жену - о шубе. А в реале женщин в шубе я уже лет семь не встречал. Вы из какого города? Я в Москве.

 

Эту сказку Вы каждый раз рассказываете жене, когда она шубу просит купить?

Я в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту сказку Вы каждый раз рассказываете жене, когда она шубу просит купить?

Я в Москве.

 

Моя жена не носит шуб. :D Хотя могла бы покупать раз в год не напрягаясь.

Дико непрактичный анахронизм - это из неё цитата. Пуховики наше всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена не носит шуб. :DХотя могла бы покупать раз в год не напрягаясь.

Дико непрактичный анахронизм - это из неё цитата. Пуховики наше всё.

 

 

Если речь идет о шубке для любимой жены, то в Москве покупать не советую. А вот приличная шубка на выставке в Милане, например от Angelo Danzi, может стоить 60000$ Хороший дизайнер - рекомендую.

А так, пуховики менять конечно проще, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покрутил в руках 5-ый...

По тактильным ощущениям - никакой, девченычий, что ли.

В итоге взял-таки 4S - претензий к качеству нет, сделан очень добротно - пользуюсь с удовольствием. Обновился до 7.0.3, вопросов вообще никаких не возникает, синхронизировал с iPad mini - отличная связка.

Выбирал между iPhone и Samsung Galaxy s4 mini.

Ну, после этого iPhone, брать в руки современные телефоны от компании Samsung, что-то не хочется.

Начинаю понимать яблочников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плеер с закосом под "высокий конец" ONKYO HF Player :P

https://itunes.apple.com/us/app/onkyo-hf-player/id704139896?mt=8

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плеер с закосом под "высокий конец" ONKYO HF Player :P

https://itunes.apple.com/us/app/onkyo-hf-player/id704139896?mt=8

Что-то он меня на пятерке не воодушевил. Разве что с эквалайзером поиграться. Но для этого есть и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Процентов 15 всех анекдотов про жену - о шубе. А в реале женщин в шубе я уже лет семь не встречал. Вы из какого города? Я в Москве.

 

У меня есть знакомая землячка из Нижневартовска, которая больна, как и 99% тамошних теток шубной болезнью.

Она считает, что это круто и вообще себя считает дизайнером, хотя это не так.

Говорил, что это глупый анахронизм в Москве - бесполезно!!! Нижневартовск из мозгов не вытравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая землячка из Нижневартовска, которая больна, как и 99% тамошних теток шубной болезнью.

Она считает, что это круто и вообще себя считает дизайнером, хотя это не так.

Говорил, что это глупый анахронизм в Москве - бесполезно!!! Нижневартовск из мозгов не вытравился.

Так то Нижневартовск. Там лето-то бывает вообще? Думаю, пуховики в тех краях дороже шуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявили российские цены на iPad и мини,

Серый импорт больше не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс мини с ретиной!!! наконец....пульт для hi-fi стал еще красивее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем IPad в Safari заголовок окна вдруг стал темно-серым. Перезагрузка не помогла, обновление до  7.0.4 - тоже.

Похоже, IPad cтремительно приближается к андроидным девайсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем IPad в Safari заголовок окна вдруг стал темно-серым. Перезагрузка не помогла, обновление до  7.0.4 - тоже.

Похоже, IPad cтремительно приближается к андроидным девайсам.

Совсем не вдруг. Отключите "частный доступ" в браузере. Добавить страницу - в левом нижнем углу - частный доступ. И нечего на зеркало пенять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...