Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 23 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем не вдруг. Отключите "частный доступ" в браузере. Добавить страницу - в левом нижнем углу - частный доступ. И нечего на зеркало пенять... :)

 

Спасибо. Помогло.

Но я частный доступ не включал.

Так что зеркало тоже слегка виновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Но я частный доступ не включал.

Так что зеркало тоже слегка виновато...

:D  :D  :D  :D Ага! Мне жена тоже так говорила... Допрос с пристрастием все поставил на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После ios7 Apple - бесславные ублюдки (это фильм такой), 

сказать что я разочарован, это ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ios7 Apple - бесславные ублюдки (это фильм такой)

Не спеши с выводами. Поживи с ним пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши с выводами. Поживи с ним пару дней.

 

Сергей, я через пару дней был готов его разбить об чью нибудь голову. Иногда и сейчас себя ловлю на той же мысли. Не моя тема. Слишком раком ставят простого человека. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с бубном и если до этого был бэкапчик айпада. А так НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой возможности оба своих яблока обновил до 7-ки. С тех пор недоумеваю - по што её ругают? Батарею точно жрать меньше стала. Тормозов, как некоторые пишут, не было раньше - нет и сейчас.

Если только иконки изменились - так это для тех, у кого пионерская зорька еще играет. Для таких игр брать дроид.

Вроде ничего не убавилось, по сравнению с шестеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у  меня точно были глюки ,тут хотел фотку сделать смотрю а на обложке нет иконки ,первый раз такое ,но ведь и айфон у меня 4ый старенький .ни чего восстновил с копии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой возможности оба своих яблока обновил до 7-ки. С тех пор недоумеваю - по што её ругают? Батарею точно жрать меньше стала. Тормозов, как некоторые пишут, не было раньше - нет и сейчас?

Не обращайте внимания. Владельцы яблодевайсов подвержены моде сильнее всех, а мода сейчас говорит что надо ругать иос7 со словами "при джобсе такого не было" и приговаривать, что с иос7 айфон превращается в гейфон.

Так что как только выйдет иос8, эти модники возлюбят семёрку аки родную маму.

Эти яблочные "модники" наверное единственный минус продуктов эпл. Но кто-ж без изъяна?

Вот, прямая речь. Вливайтесь, модники

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=79:6785 (это четвёртая часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой возможности оба своих яблока обновил до 7-ки. С тех пор недоумеваю - по што её ругают? Батарею точно жрать меньше стала. Тормозов, как некоторые пишут, не было раньше - нет и сейчас.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три недели уже с новым ipad air и ios7 , ломок перехода не заметил, есть определённые необычности, но я быстро обучаемый  :)  в связке с новым imac на mavericks всё отлично ;) они явно заточены друг на друга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял себе новый айпад, только мини. К ио7 быстро привык, хотя раньше испытывал неприязнь. На 6 уже и не хочется возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на отпуске с айпадом. Окончательно убедился, что ненавижу тыкать пальцем в экран. Хотя в баню было брать удобно: ноут пожалел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угрёбищный попугайский интерфейс.

Свистелки-перделки в ущерб эргономичности.

Типичный ответ в сторону семерки. Ни о чем. А можно поконкретней? Про цвет и стиль иконок не надо. Тут все понятно. Лакировщик правильно сказал - модники ищут к чему придраться, патамушто так нада. Патамушто не для использования по прямому назначению покупают, а для понтов. В конце-концов на 7-ку уже джейл есть - ломай и делай как хочется.

Хочется услышать хотя бы один вменяемый ответ - в чем пострадала ЭРГОНОМИЧНОСТЬ? Какие появились свистелки-перделки в 7-ке, что я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил чего-то необычного / неудобного / раздражающего при переходе на ios7. Просто вовремя обновил ПО и продолжил пользоваться в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно, модники-угодники...

Я не нашел ни единого плюса 7 по сравнению с 6, т.е. там все устраивало, а вот НЕВОЗМОЖНОСТЬ выбора после обновления (вернуться на старое), меня удручает. МНЕ не нравится интерфейс с их блеклыми кнопками (и этого достаточно).

Это беда всех зашоренных компаний, выросших из "гаражных", сначала в кайф было - а давай сделаем так, и это ТАК как правило было продумано и востребовано. Потом компания растет, приходит "вумные менегеры" и дают исполнителям свое видение продукта...и никто не спорит, все выполняют хорошо оплачиваемую работу, отвечая только за свое (к пуговицам претензия есть?)

Я без мата не могу смотреть на нововведенья что в последнем Офисе, что в Автокаде...

Мое сугубо личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на отпуске с айпадом. Окончательно убедился, что ненавижу тыкать пальцем в экран. Хотя в баню было брать удобно: ноут пожалел бы.

Не надо никого жалеть. Можно даже купаться и кидаться. Вот с этим

http://eshop.macsales.com/search/GRIGB359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это беда всех зашоренных компаний, выросших из "гаражных", сначала в кайф было - а давай сделаем так, и это ТАК как правило было продумано и востребовано. Потом компания растет, приходит "вумные менегеры" и дают исполнителям свое видение продукта...и никто не спорит, все выполняют хорошо оплачиваемую работу, отвечая только за свое (к пуговицам претензия есть?)

Вы считаете что параллельно с переходом с 6 на 7 эпл вышла из гаража и набрала манагеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу понять если новый интерфейс не нравится. Хотя что там радикально нового? Не могу понять - что мешало не обновляться в этом случае, если вид иконок так принципиален? Обзоры и скриншоты нового интерфейса были в сети чуть не на каждом сайте за месяцы до релиза.

А какая из мобильных ОС позволяет откатиться назад без взлома? Такие разве есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось еще - если в устройстве самый раздражающий фактор это новый оттенок цвета иконок - то это выдающийся девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно - при закачке и установке приложения в эппсторе раньше были нормальные надписи "Установка", "Открыть"и т.д.

А сейчас какая-то пиктограммная головоломка. Нахуа?

Не понял о чем Вы. Тут же залез эплстор, открыл первое попавшееся приложение, вижу кнопку "бесплатно". Нажал, появилось "установить". Нажал, установилось. Появилась кнопка "открыть". Что не так? А как было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу понять если новый интерфейс не нравится. Хотя что там радикально нового? Не могу понять - что мешало не обновляться в этом случае, если вид иконок так принципиален? Обзоры и скриншоты нового интерфейса были в сети чуть не на каждом сайте за месяцы до релиза.

 

 

Помешало отсутствие пароля на планшет, оставлен без присмотра и доступность для шаловливых ручек кого то из домашних (жены или дочки я так и не понял, да впрочем не суть)

стечение обстоятельств одним словом. 

Трагедии из этого не делаю, сам планшет как девайс - вполне устраивает, чуть время пройдет, возьмем с ретиной.

В обще не стоит забывать, что компьютер для дома называли ПЕРСОНАЛЬНЫМ, планшет по сути тоже.

Так что сколько людей...столько и мнений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользоваться, конечно, можно, но удовольствия никакого.

 

Как рено логан, никаких эмоций и удовольствия, просто выполняет свою функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...