Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 29 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В эти выходные будем наблюдать на просторах нашей необъятной Родины что-то вроде дня ВМФ или ВДВ,когда улицы заполнены людьми отслужившими в соответствующих армейско-флотских структурах и ,надев подобающую форму,выделяются из толпы.....

 

Все счастливые владельцы новоиспечённого айфона 6 будут гордо ,и как бы случайно ,демонстрировать неудачникам своё приобретение,непрерывно звоня кому-либо и копаясь 

в настройках..

Само-собой с чувством вселенского превосходства над массами.... :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. не раз наблюдал за таким поведением знакомых,первыми сменившими айфон на новый...

 

Да это и нормально,прикалываюсь чутка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Зайдите в яндекс, введите torrent tv - и посмотрите на первую ссылку.

Да мало ли в Бразилии Педро?

Про этот сайт ничего не знаю. При необходимости пользуюсь совсем другими ресурсами. Про программу для А, уже написал - не могу найти её в GP, но оплачивал подписку вполне легально с год назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать, что у человека самсунг?

Он обязательно начнет объяснять, почему не купил айфон...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное тоже сам андроид с телефона на телефон не переносили, правда?

Пожалуй да, но есть и программы которые привязываются к железу и даже при смене например процессора перестают работать.:o

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли в Бразилии Педро?

Про этот сайт ничего не знаю.

Ну тогда: ой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата с которой я согласен на 99%

у вас тоже sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это я редиске не могу лайкнуть, всем могу, а ему нет?
  А больше всего я вижу телефонов от эпле, в общественном транспорте, в поликлинике у врачих и медсестер, школьников и студентов младших курсов. Больше ж негде доказывать свою превосходство над окружающими. Но телефон красивый, но с маленьким акумулятором.
Ну как вам вброс ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие будут тактильные ощущения от новых изделий, но когда после 4s взял в руки 5-ку - был сильно разочарован. 4-ка же, в свое время покорила меня качеством материалов и изготовления, ну и конечно удобством пользования.

Если и новый не понравится, то прям и не знаю - куды податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с аккумулятором в новой шестерке? Где там К.К.? пусть правду все раскажет. или он все видео там пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с аккумулятором в новой шестерке? Где там К.К.? пусть правду все раскажет. или он все видео там пишет.

 

 

post-10-0-46493000-1411677895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это у них там, где каждые сто метров вышки и репитеры, а я про реальное использование. 5s реально 7 часов и к зарядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5s реально 7 часов и к зарядке. 

 

У меня 5S хватало больше чем на сутки, ну т.е. реально на каждую ночь включал на зарядку.

После наката восьмерки - стало где-то 7 часов и к зарядке.

По совету опытного человека перенакатил восьмерку, но через восстановление (т.е. восьмерка ставилась не обновлением поверх семерки, а полная восьмерка на голый айфон и после этого накатывался бэкап данных). После такого варианта - опять держит больше суток, даже может чуть побольше чем на семерке, но последнее - не наверняка.

 

Новые айфоны - судя по различным тестам, шестерка несколько больше 5S, а шестерка с плюсом - на 30-50% больше чем 5S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там с аккумулятором в новой шестерке? Где там К.К.? пусть правду все раскажет. или он все видео там пишет.

Ну что сказать, 6plus держит приблизительно в 1.5 раза больше, чем 5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко полистал тему. Смешно, конечно, читать, что у Apple есть конкуренты. Всему этому андроиду лучшее место пока на помойке

За всю историю было только три удачных бренда: Самсунг в серии s и SL 45, Нокиа до прихода Айфона и Айфон собственно. Остальное - это бедолаги рынка, собиратели крох с барского стола

Единственно, на что бы я променял айфон - это старые нокии. Особенно моя любимая е90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно. Прикалываешься :)

Мой пост кстати был длиннее раза в три. Видимо глюк иос8 ;)

 

Сереж, не прикалываюсь.

Народ начнет покупать, изучать  - будет что обсудить по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, не прикалываюсь.

Народ начнет покупать, изучать  - будет что обсудить по существу.

 

Чего-то ты больно серьезный.

 

У нас сегодня продажи открываются.

Могу заказать, доставка в течение 5-7 дней.

 

Поизучаю, отчитаюсь. Вот только какой выбрать?

 

6 или 6+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы был на 2(3 :)) сим-карты

Этого не будет, к сожалению. Иначе все будут покупать дешевый айфон с контрактом, вставлять вторую симку и класть на контракт с прибором.

То же самое, что хотеть от эппла, чтобы он не был завязан на айтюнс в то время как для эппл продажа музыки - важная часть бизнеса.

Это данность, с которой приходится мириться, если хотите использовать айфоны.

Сам бы хотел двухсимочный, т.к. есть рабочая симка и старая личная, больше 15-ти лет. Но с айфонов уходить не охота.

Кстати, пробовал как-то в качестве второго телефона андроидный хуавей (выбирал по принципу андроидофила - чтоб побольше мегагерцев и подемократичнее цена). Совершенно не понравилось - не моё.

Могу заказать, доставка в течение 5-7 дней.

В Москве тоже не проблема. Сегодня ночью заказал в МВИДЕО. Забирать то-ли сегодня, то-ли завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо только уверять что это п-ц как удобно

Точно так же не надо уверять, что это п-ц как НЕудобно. Особенно, учитывая, что есть возможности с помощью сторонних программ обходить айтюнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпол конкурент предметам роскоши с именем и историей? Это право даже не смешно.

И там, и там часы. Про имена с историями можно много рассказывать впечатлительным натурам, но и там и там часы.

Только что для оценки качества записи видео воткнул свой смарт в ноут и без всяких танцев тут же открылся доступ к файлам, изначально с недоверием относился к огрызочной компании именно из за закрытости системы, да и мне как сертифицированному инженеру майкросфт покупать девайсы конкурента не комильфо, ну а когда узнал про голубиный душок яблочников, только утвердился в своих убеждениях.

Только что воткнул айфон через шнурок к ноутбуку с виндоуз, без айтюнза. Айфон спросил, доверять-ли этому компьютеру и после утвердительного ответа дал доступ к фото и видео.

Продолжайте вынюхивать голубиный душок, это очень полезно для принятия решений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, все живут за счет разницы между себестоимостью и отпускной ценой.

Если Эппл живет хорошо - значит разница велика.

 

 

Судите сами: http://www.3dnews.ru/902317/?feed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я, конечно, лицензионные соглашения от эпла не читал, но терзают меня смутные сомнения, что вы не за это платили, это ваши фантазии :)

Вот-вот! Платить за чьи-то юридические фантазии на тему невозможности управлять своей собственностью - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это особенно забавно обсуждать на ресурсе, где большая часть обсуждаемых железяк по уровню сложности существенно ниже смартфона, а по уровню добавленной стоимости несоизмеримо выше :)

 

А чужие деньги считать вообще некрасиво. Есть спрос - он рождает предложение. Раз покупаем ифон за те деньги, что за него просят - значит он этих денег стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.0.2 ставить или пока подождать ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...