Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 30 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я поставил.

Жалобы , нарекания есть :) ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже по телефону только я один разговариваю.
Остальные: одноклассники, вотсап, фейсбук, вконтакте, ютюб, твиттер, худеют, рожают, чего там еще.
все же небось сейчас на работе сидят за компом "работают", потом час в авто по дороге домой, в магаз заскочить. Потом дома можно на компе, а можно на горшке с телефоном. Так что все на горшке с телефоном в интернете сидят?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром поставил - работает как и предыдущая версия - на 4s все слегка тормозит, но ничего, что бы меня заставило откатиться на 7.1.2  не наблюдается. Разве  что думаю не перезалить ли ось начисто и восстановить из бекапа, есть инфо что это улучшает ее работоспособность, но чето сильно лень возиться :)

Кто то пару страниц назад писал об исключительном превосходстве разработчиков ПО иоса (5:1), по отношению к андройду. 

Чего тогда спрашивается, вернее, какого хрена у вас все томозит, и разряжается, или они не смогли установить ОС на реальный телефон и посмотреть что будет, зато трубят на весь свет о новой ОС, короче американцы во всем своем проявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так что все на горшке с телефоном в интернете сидят?   :D

С планшетом и киндлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планшетом и киндлом.

Ноги не затекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто все-таки ответит, почему продукция эппл такая дорогая?
Ведь фокскон регулярно публикует данные о себестоимости продукта. Наверное в стоимость продукта все-таки вкладывается "элитность", избирательность покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил 8.0.2

Пока все слава богу, не вылетает и фото хостинги заработали.

При функции скопировать тоже пока проблем нет, не выдает старые копии строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто все-таки ответит, почему продукция эппл такая дорогая?

Любой товар стоит столько, сколько за него готовы платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, пока есть американский рынок, с американцами, эппл ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/articles/2014/09/25/iphone6plus/

 

Наконец, браузерный тест SunSpider оценивающий производительность процессора при работе в интернете, показал почти 20-процентное преимущество iPhone 6 над iPhone 6 Plus: первый выполнял задания в среднем за 342 милисекунды, второй — за 396. Это можно объяснить тем, что вычислительной подсистеме большой «шестерки» приходится выводить изображение в более высоком разрешении. Оба новых смартфона оставили далеко позади и iPhone 5S (437 милисекунд) и топовый Android-смартфон Sony Xperia Z3 (800 милисекунд). Причем если 15-процентный отрыв от iPhone 5S можно объяснить применением нового процессора, то Android-устройства проигрывает почти в два раза по производительности. Возможно, это особенности конкретного теста, но аналогичное превосходство iPhone перед Android-смартфоном по производительности наблюдалось и в тесте GFXBench.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судите сами: http://www.3dnews.ru/902317/?feed

 

Сереж, я далёк от подсчетов содержимого чужих карманов, просто констатирую факт, что если компания (да хоть MS) живет хорошо - значит, её деятельность весьма рентабельна.

И заодно кстати рентабельна торговля её продукцией.

За всё платит потребитель.

 

С т.з. производителя (и продавца), очень важно придать продукции статусный характер.

Например, в России статусный характер очень удачно был придан Макдональдсу, в первоначальный период его деятельности...

На придании статусного характера построено подавляющее большинство рекламы.

Кока-кола долго и безуспешно пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень большой рынок похудения, фитнеса, фитнес-девайсов. Один рынок похудения только в США это 60+ млрд долл, в Англии чето около 40, если ни с кем не изменяет память, чуть поменьше во франции. Суммарно это очень большой и очень стабильный рынок (Гербалайф и в 90е продавался у нас).

 

Одним из первых приложений, набравшиз 10 млн пользователей, был Ранкипер - беговой трекер, причем он был в десятке первых приложений в аппсторе вообще. Есть пульсометры, шагомеры, фитнес-браслеты, на которых весьма приличный спрос на западе.

 

С ума сойти! В моей древнючей звонилке есть шагомер.

Да! Он есть!!! :)

ON не может не есть.

Бесполезная фиговина... кому надо похудеть, не шагомерами надо интересоваться, а совсем другими вещами.

Но да, конечно, "рынок похудения" очень велик, факт.

Нам всем хотят что-нибудь продать... и нас всех уже посчитали :D

Остаётся выколотить деньгу!

И меня посчитали, и его, и её тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, по моему чтобы похудеть и чтобы заряд подольше сохранялся, нужно одно и то же - поменьше жрать. :)

А не изобретать р-революционные гаджеты для похудания и р-революционные аккумуляторы.

Хотя аккумуляторы по жизни не помешают... но жрать таки надо меньше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил 8.0.2

Пока все слава богу, не вылетает и фото хостинги заработали.

При функции скопировать тоже пока проблем нет, не выдает старые копии строки

Поставил , фото звонящего теперь во весь экран , но когда набираешь сам фотки нет ... на этом мои познания 8.0.2 закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил , фото звонящего теперь во весь экран , но когда набираешь сам фотки нет ... на этом мои познания 8.0.2 закончились :)

Да я думаю и хватит:) Еще бы вам научится разные мелодии ставить, тогда круть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю и хватит:) Еще бы вам научится разные мелодии ставить, тогда круть:)

Для меня это обычный телефон сильно не замарачиваюсь :)

P.S. Мелодии ставить умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня планшет и два смартфона стоят сколько ваш Айфон, или дешевле. :)

 

И это тоже важно для покупателя. А ещё Айфон красивей.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, как ощущения от новой игрушки?

 

при той же прошивке сильно обходит 5s. Камера ощутимо лучше по цветопередаче и 6ки и 5s. наконец-то отказался от Айпада. звонить привык с таким размером уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вы просто не совсем представляете что такое современный трекер активностей в смартфоне :)

Глубоко убеждён - у нормального следящего за собой человека этот трекер дожен быть в голове. В голове, а не в смартфоне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко убеждён - у нормального следящего за собой человека этот трекер дожен быть в голове. В голове, а не в смартфоне! :)

Если использовать возможности смартфона, то это огромная подмога в работе. Вчера даже брифинг записал, чего ранее не делал. И все это в одном устройстве

Бухучёт мгновенный можно сделать с последующей синхронизацией. Нашел дырки в своем бюджете наконец и разворовывание "пользователями моих карт" средств не большое, порядка 1000руб в день в среднем. И так перечислять можно долго

Банковские программы, бухучёт, диктофон вот мне спас немало евро на таможне и тд. Это уже оружие. Вот тока конфискат с таможни забрал. Шантажом. С адвокатом и записью :D теперь пусть ..й сосут ублюдки французские. Подставу они решили организовать... Наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вчера даже брифинг записал, чего ранее не делал. И все это в одном устройстве

Бухучёт мгновенный можно сделать с последующей синхронизацией. Нашел дырки в своем бюджете наконец и разворовывание "пользователями моих карт" средств не большое, порядка 1000руб в день в среднем. И так перечислять можно долго

Банковские программы, бухучёт, диктофон вот мне спас 5000 евро на таможне и тд. Это уже оружие. Вот тока конфискат с таможни забрал. Шантажом

:D Причём здесь трекер активности? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DПричём здесь трекер активности? :D

Я так понял речь об операциях на телефоне. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если использовать возможности смартфона, то это огромная подмога в работе. Вчера даже брифинг записал, чего ранее не делал. И все это в одном устройстве

Бухучёт мгновенный можно сделать с последующей синхронизацией. Нашел дырки в своем бюджете наконец и разворовывание "пользователями моих карт" средств не большое, порядка 1000руб в день в среднем. И так перечислять можно долго

Банковские программы, бухучёт, диктофон вот мне спас 50000 евро на таможне и тд. Это уже оружие. Вот тока конфискат с таможни забрал. Шантажом. С адвокатом и записью :D теперь пусть ..й сосут ублюдки французские

Но ведь это делают программы и на других платформах смартфонов. И синхронизацию то же. Только филяцию французким таможенникам не умеют  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это делают программы и на других платформах смартфонов. И синхронизацию то же. Только стрелять в таможенников не умеют :)

Так речь о смартфонах в целом :) тут не только уже об Эппл разговор. А стрелять таких выродков надо. Я бы открыл тему по мошенничеству госструктур и магазинов в Европе. Надо подумать. Ветка будет полезная, думаю. Времени нет ее вести, правда. Судимость одну уже выиграл. Сейчас отделался шантажом и вот чуть не подставили опять на днях. Дважды

В общем, смартфоны- вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...