Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 62 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Pyc сказал:

Про нынешние Nokia ничего сказать не могу, Microsoft провела успешную операцию по уничтожению фирмы. А вот такой был очень хорошим, и стоил не дешевле iPhone:

foto_002.jpg

После него хотел такой купить:

13_phone_gold_luxury_by-basov-design-uly

но они что-то затянули с выпуском, так вот среди яблофилов и оказался :rolleyes:

Был такой 8800 Sirocco.ШИКАРНАЯ вещь в  то время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Так я вас и не призываю не покупать Айфон (равно как покупать что-то другое), думаю, вы и без меня определитесь, что вам надо. У нас тут просто непринужденная беседа, лично я не сомневаюсь, что Samsung не заменит Porsche. 

А Nokia да, вещь, купил тут младшему сыну Нокию новую, через неделю сдал, слава богу - глючная поделка.

 

Так и Эпл не заменит Боинг!))

У меня Нокия на Аше работает как кварцевые часы!. Во как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Глобальный Предиктор сказал:

папиллярные узоры собрали - теперь фейс подавай, молодцы ФБР.

Супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Universe сказал:

У меня верхний складенчик нокиавский был в титане чуть не такой. Не помню модель. Простая, тупая, но типа крутая труба. Через пару лет глючить начал. Сам отклюючаться. 

Майкрософт загубил  не одну фирму. Это надо было постараться. Нокиа - самый массовый и крутой производитель в мире был. 

Эппл никому уже не отдаст рынок. Полагаю вообще монополистом станет. Кто бы что не трепал про ведроиды, Эппл продает больше всех в мире из производителей. 

Типа неудобства можно найти во всем, даже дое до столба, но лояльней и удобней к пользователю в мире нет ничего более лучшего, чем айос и макос. 

Ну а поклонников винды гребаной, шоб сдохла она и ведроидов наслушался басен. Сами пытаются при первой возможности на продукцию эппл сбежать. Недавно матушке новый смартфон сони подарил. Исплевался. Лучше бы айфон взял. И сам долго тыкался ей настроить. И она несколько месяцев привыкала. 

+1000, сам занимаюсь телефонами , знаю их из внутрянки, сони ещё то ггг....а винда только для прошивок нормальна, чтоб чинить андройды , мрут по софту сотнями 

Ps. 10-ку  Айфон точно куплю, только сначала проверю как дисплей не будет ли ядроноядовитый как у самсунгов, у меня от них глаза болят, тк на телефоне книги читаю итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мощно упало, видимо, столько сообщений в трубу ушло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, никто не заметил, что в яблофоне Х заявлено воспроизведение во Flac ?

Только не написали сколько и чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

Мощно упало, видимо, столько сообщений в трубу ушло.

 

Пустой базар  ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Serega сказал:

Пустой базар  ни о чем.

У нас свободная страна - никто не заставляет читать, писать и т. д., если вы считаете что-то "пустым базаром".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

У нас свободная страна - никто не заставляет читать, писать и т. д., если вы считаете что-то "пустым базаром".

 

Никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так и нет обид никаких. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, muadib сказал:

а винда только для прошивок нормальна, чтоб чинить андройды

Вообще-то речь о Windows Phone шла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой топ телефонов , всеми пользуюсь на фотку не вошел iphone 6 plus им фоткал.

Ericsson T28, Nokia 8910 (титан корпус), Nokia 8800 Sirocco, Nokia 6700C, iphone 7

 

521928a5cbada2e515fef5fec74b0407-full.jp

PS Фотку на форум не вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pyc сказал:

А мне X понравился, большой дисплей в небольшом корпусе - то, что нужно, возьму, пожалуй ;)

вы богатый человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, muadib сказал:

Мой топ телефонов , всеми пользуюсь на фотку не вошел iphone 6 plus им фоткал.

Ericsson T28, Nokia 8910 (титан корпус), Nokia 8800 Sirocco, Nokia 6700C, iphone 7

 

521928a5cbada2e515fef5fec74b0407-full.jp

PS Фотку на форум не вставить.

Бережливость и хозяйственность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, muadib сказал:

Мой топ телефонов , всеми пользуюсь на фотку не вошел iphone 6 plus им фоткал.

Ericsson T28, Nokia 8910 (титан корпус), Nokia 8800 Sirocco, Nokia 6700C, iphone 7

 

521928a5cbada2e515fef5fec74b0407-full.jp

PS Фотку на форум не вставить.

Во, у меня был второй слева. Но он появился много позже Эриксона.  А Эриксон у подружки 15 лет назад юзался. Самый кажись дорогой телефон был, как сейчас помню. По тем временам сумасшедшие мелодии стояли у него. Стоил десятку и больше, я сименс эмку брал за 4 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Мощно упало, видимо, столько сообщений в трубу ушло.

 

Вчера сайт глючил сильно. Пишу с айпада всегда. Так то окно узкое было, то широкое, то вообще сайт не грузился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, muadib сказал:

+1000, сам занимаюсь телефонами , знаю их из внутрянки, сони ещё то ггг....а винда только для прошивок нормальна, чтоб чинить андройды , мрут по софту сотнями 

Ps. 10-ку  Айфон точно куплю, только сначала проверю как дисплей не будет ли ядроноядовитый как у самсунгов, у меня от них глаза болят, тк на телефоне книги читаю итд 

Ну Сони не совсем г, но поскольку ведроид, то хуже Яблока. Помню я купил первый тонкий Сони с плеером до появления Эппла. Мне он очень нравился. Самый тонкий, удобный, классная полифония, экран, плеер встроенный. Но через пару лет я хапнул удачно айфон в Билайне )

С тех пор было не помню сколько айфонов, айпадов, маковских компов. Стремно было переходить с гребаной винды на мак. Все пугали. После очередного зависа винды и переустановки на дорогущем ноутбуке тошиба космио(дороже мака), я после истерики на зло всем и себе взял первый в своей жизни маковский комп - прошку. И понял, как были глупы и невежественны люди, как и я. Это как с запорожца древнего чихающего, пердящего, глохнущего пересесть на новый ... не знаю майбах или болид )))))

Сдохни Виндовс!!!! Люди на всей планете вздохнут с облегчением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаюсь на шестерке. Ни семерка, ни восьмерка - не порадовали. Да и шестерку взял взамен пятерки только из-за размеров.

Ни чего действительно нового или привлекательного.  А начальное "быстродействие" через пару-тройку обновлений сойдет на нет.

Х - голый и агрессивный маркетинг. Ясно дают понять - обычные модели переводят в разряд бюджетных и подсовывают сомнительную, якобы элитную приманку. Тут и сработает - "с кем ты, кто ты. бюджетник или наш, настоящий яблочник". Брать будут, но без меня. И цена тут ни при чем. Она вполне на уровне предыдущих выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpeg

Рассылка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хотел уточнить, гравировка-поздравление входит в эти 2 000 000 или оплачивается отдельно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

Хотел уточнить, гравировка-поздравление входит в эти 2 000 000 или оплачивается отдельно?

 

Вот Вы любитель халявы :D Конечно отдельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо вчитывался в список "инноваций", но истерично ржал со "времени работы батареи на 2 часа больше, чем в майфуне за номером 7". Помнятся мне времена, когда говорили о неделях, блин. А тут скоро будем о минутах рапортовать: "Новая модель может работать на 5 минут и 23 секунды дольше предыдущей, айда в магазин!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AcidMind сказал:

Не особо вчитывался в список "инноваций", но истерично ржал со "времени работы батареи на 2 часа больше, чем в майфуне за номером 7". Помнятся мне времена, когда говорили о неделях, блин. А тут скоро будем о минутах рапортовать: "Новая модель может работать на 5 минут и 23 секунды дольше предыдущей, айда в магазин!".

Индустрия ждет новых ёмких аккумуляторов.  Пока только обещания и опытные образцы.

Если что, то мой смартфон работает от зарядки 1,5 недели...  И это совсем не айфон. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, vrto сказал:

Вот Вы любитель халявы :D Конечно отдельно :D

Не прокатило... :Confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...