Jump to content

Система Doomsmith основная

Recommended Posts

JBL это конечно легенда пацанская, если это не новодельный Кенрик конечно :)

А оригинальные , американские ас имеют совсем иной звук

Но по сути это американский вариант C90

Если минус 40 от ритейла, то пойдёт 

• Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гоголь. Начало.   

Отвечаю по порядку.   1. Легаси продал. 2. Эмигрировать не собираюсь, но, скорее всего, перееду в места потеплее. Места для колонок такого размера , наверное, не будет. По крайней мере,

Решил открыть новую ветку по основной КДП, т.к. предыдущая была открыта импульсивно и название её сейчас не соответствует действительности. Итак, сегодня приезжали инженеры-акустики для измерений. П

Posted Images

если что можно на дом кино поставить

Минус 50. Новые.

JBL 4365

Видно совсем плохи дела у ММС  :(

• Like 1
  • Administrators

где триннов, там и жбл - народная примета ;)

JBL это конечно легенда пацанская, если это не новодельный Кенрик конечно :)

А оригинальные , американские ас имеют совсем иной звук

Но по сути это американский вариант C90

Если минус 40 от ритейла, то пойдёт

Американский вариант С90 это jbl 4312e.

А 4365 это скорее эволюция 4333. Странная, но эволюция.

Не изящные они, эти джабли, а для рока норм колонки конечно

где триннов, там и жбл - народная примета ;)

Богдан, мне врать не зачем, вы же знаете, я самый откровенный форумчанин.  :)

Тем более, что мне Сергей такую скидку не дал. 

• Like 1

Не уж то слезете с CD дисков? ;)

Слезу. На работе я уже с яндексмюзик не слезаю. Надо будет только найти сервис, чтоб не раздражал. Останется только одна проблема- как придумать, что я хочу сегодня слушать. Проблема реальная- мои диски я знаю наизусть, какая то часть слушается часто, - просто балдею. - какая то реже, но это специально- берегу эмоции... :-)))

Вот с сервисом, где можешь слушать все , что взбредет в голову, ... Опасаюсь немного, что это будет слишком сильно:-)

Возможно или нет, соединить триннов с каким либо цифровым кроссовером по цифре, например с ксиликой дх-4080? Для того что бы получить пред с регулировкой громкости, и исключить двойное преобразование по цифре.

Вот с сервисом, где можешь слушать все , что взбредет в голову, ... Опасаюсь немного, что это будет слишком сильно:-)

Нужна функция random.

Очень полезна в плане музыкальных открытий.

• Like 1

Возможно или нет, соединить триннов с каким либо цифровым кроссовером по цифре, например с ксиликой дх-4080? Для того что бы получить пред с регулировкой громкости, и исключить двойное преобразование по цифре.

Это вопрос к Сергею.

Я не знаю, будет ли в этом случае громкость регулироваться.

Американский вариант С90 это jbl 4312e.А 4365 это скорее эволюция 4333. Странная, но эволюция.

Я люблю 4365, там все правильно, кроме физической задержки рупора. Очень хороший вариант под цифрокросс или на тот же триннов. Когда брал 4429 ( очень похоже играют, но нет такой фундаментальной бас- поддержки, как у 4365) очень переживал, что не хватало денег на 4365.:-)))

Реально, в моей 24м2 комнате 4429 хватает, но на грани, перейти которую позволил тот же французский аппарат. Без цифрокросса , что 4429 , что 4365- просто очень хорошие АС , но ЦК переводит их в совсем другую лигу.

Возможно или нет, соединить триннов с каким либо цифровым кроссовером по цифре, например с ксиликой дх-4080? Для того что бы получить пред с регулировкой громкости, и исключить двойное преобразование по цифре.

Конечно, у меня так и сделано. Функции преда и " улучшайзера" выполняет Триннов, цифрокросс Void дает разделение полос. Сам триннов может в стерео выполнять функции цифрокросса тоже, но только на биампинг, что обычно и требуется.

Добавлю один нюанс- Ксилика , как оказалось, по цифре все приводит к внутренней шине 96кГц, что может давать неприятные артефакты в звуке, при конвертировании с 44,1.

Конечно, у меня так и сделано. Функции преда и " улучшайзера" выполняет Триннов, цифрокросс Void дает разделение полос. Сам триннов может в стерео выполнять функции цифрокросса тоже, но только на биампинг, что обычно и требуется.

Похоже мне тоже нужен Триннов. Немного смущает конструктив, похож на системный блок компьютера, с доработками для аудио. Сергей, по поводу Триннов это к вам?

Похоже мне тоже нужен Триннов. Немного смущает конструктив, похож на системный блок компьютера, с доработками для аудио.

"Нам не шашечки, нам ехать"  :)

Похоже мне тоже нужен Триннов. Немного смущает конструктив, похож на системный блок компьютера, с доработками для аудио. Сергей, по поводу Триннов это к вам?

Так оно и есть- на цифру и управление работает материнская плата Интел , работает под линуксом, звуковая часть выполнена отдельно , это известный программируемый аудио процессор , решение от ТС Electronics.

Видно совсем плохи дела у ММС  :(

Да  ММС их просто послал слушать аналтрахНах, вместе с их представительством :lol:

вот новые дистряки  и соревнуются теперь в сливе.Думаю на просторах России не переведется гужевая рабсила.... :wacko: .

Я люблю 4365, там все правильно, кроме физической задержки рупора. Очень хороший вариант под цифрокросс или на тот же триннов. Когда брал 4429 ( очень похоже играют, но нет такой фундаментальной бас- поддержки, как у 4365) очень переживал, что не хватало денег на 4365.:-)))

Реально, в моей 24м2 комнате 4429 хватает, но на грани, перейти которую позволил тот же французский аппарат. Без цифрокросса , что 4429 , что 4365- просто очень хорошие АС , но ЦК переводит их в совсем другую лигу.

Сергей! в 24м2  4365 встанут как влитые,самае время подумать об апгрейде ;)

Знаете-ли, я привык решать проблемы наиболее эффективным и наименее затратным способом.

И я их решил с помощью Триннова.

А усилители таскать - это для лохов.

Т.е. у вас за счет Триннова получился звук не хуже чем у Юрия из Москвы?

Да вот не далее как несколько дней назад господин Думсмит говорил что  звук его АС по сравнению со звуком колонок Юрия ни в п*** , ни в красную армию  :blink:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=42168&page=22

Да вот не далее как несколько дней назад господин Думсмит говорил что  звук его АС по сравнению со звуком колонок Юрия ни в п*** , ни в красную армию  :blink:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=42168&page=22

о Тринов

Сергей! в 24м2  4365 встанут как влитые,самае время подумать об апгрейде ;)

Да, жду когда звезды удачно сложатся.Продать 4429 можно, но думаю, если продавать, так всю систему- но это сильно сложнее:-)