Настройка Dune303d - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настройка Dune303d


Mihal

Рекомендованные сообщения

 Уважаемые пользователи данного девайса  какую прошивку лучше установить и какие настройки  выставить для корректной работы с большинством контентов. Джек - покоритель великанов / Jack the Giant Slayer / 2013 / ДБ / 2D, 3D / Blu-Ray Remux (1080p) вот этот фильм сначала шел нормально 3д потом перепрошилась автоматически и не стал hоказывать. А так же замучил Гхостинг на некоторых фильмах тв 

LED-телевизор SAMSUNG UE65 F6400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Ни у кого нет dune 303d?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше наверно на Xbit спросить , там целые ветки по дунькам. Наверное надо на предыдущую прошивку вернуться, я думаю там найдете инфу как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше наверно на Xbit спросить , там целые ветки по дунькам. Наверное надо на предыдущую прошивку вернуться, я думаю там найдете инфу как это сделать

попробую ,спасибо зв ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Дюна глючная.

Например, у меня изредка бывает, что нет звука по HDMI.

Лечится отключением от сети на несколько минут. 

У аналогичной Дюны без 3D такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Дюна глючная.

Например, у меня изредка бывает, что нет звука по HDMI.

Лечится отключением от сети на несколько минут.

У аналогичной Дюны без 3D такого нет.

звук у меня по оптике проблем не было по хдми тоже он ничем не отличается хоть дтс хоть дтс ма одинаково.А вот на горизонтальной стереопаре в 3д изображение не складывается раньше вроде норм было.сейчас б 9 прошивка вышла может она лучше на xbit com и hd tv форуме регистрир неохото а так путем просмотра не нашел нужной инф.Мне просто узнать:какие настройки видео и другие важные для изображ настройки используют пользователи для оптимальной работы для просмотра с внешнего жест диска,на какой прошивке остановиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически последняя проша нужна, а может это рип такой, с некорректным кодированием, другие рипы пробовали смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логически последняя проша нужна, а может это рип такой, с некорректным кодированием, другие рипы пробовали смотреть?

пробовал все в норме просто данный рип сначала складывался в 3д а теперь нет Годзила новая 2014г так же не складывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим лучше на форум hdtv.ru в раздел по дунькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал все в норме просто данный рип сначала складывался в 3д а теперь нет Годзила новая 2014г так же не складывается

ну это что то с кодировкой рипа, не хотите проблем, приобретайте диски и смотрите на блю-рее:) или с компа, там настройки гораздо шире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...