Microsoft анонсировала Windows 10 - Страница 22 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Microsoft анонсировала Windows 10


Kontakt72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как обстоят дела с дровами на СОтМ и что будет с АПлеером? Если что, то присобачим эту "зарю" для музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела с дровами на СОтМ и что будет с АПлеером? Если что, то присобачим эту "зарю" для музыки...

Как просид он все же никогда играть не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как просид он все же никогда играть не будет:D

Будет! "Просид ДАП" поможет! Но если что, за 100т.р. продам...

Изменено пользователем Victor K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет! "Просид ДАП" поможет! Но если что, за 100т.р. продам...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им (Исход204)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцаными вениками убивать журналамеров. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производители уже продают компьютеры с этой операционной системой. 40% от ПК-продаж в Китае принадлежат Dell и их компьютерам с NeoKylin - Dell Latitude, Dell OptiPlex и Dell Precision

 какая-то хрень,ни за что не поверю что там около половины ПК рынка Делл занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленова оказывается курит в сторонке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываете,что этой Китай и про их количество:):) Пару-тройку госкорпораций закупатся  Dell-ами,вот тебе и 40% рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d-w 

Можете пробовать мертвые. Некромантия дело такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 едва-ли в КНР будут госкорпорации покупать Делл,очень глубоко сомневаюсь,.Не думаю что чиновника одобрившего такую закупку погладят по голове Ну да не в этом суть.Тот кто писал новость тут просто попутал
вот так это должно было быть написано

Китайское подразделение Dell продает 42% своих персональных компьютеров в Китае с предустановленной ОС NeoKylin, которая создана на базе Linux, сообщает Wall Street Journal.

 http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/09/15/n_7595237.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 едва-ли в КНР будут госкорпорации покупать Делл,очень глубоко сомневаюсь,.Не думаю что чиновника одобрившего такую закупку погладят по голове Ну да не в этом суть.Тот кто писал новость тут просто попутал
вот так это должно было быть написано

 http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/09/15/n_7595237.shtml

Поясните, пожалуйста, почему будут бить по голове бедного китайского чиновника? Разве Делл, Леново, ЭйчПи и прочая бень будет отличаться друг от друга, если они сделаны на одних и тех же элементах по одной и той же схеме и поддерживаются одними и теми же драйверами??? Или логотип Делл соответствует какой-то нецензурщине на китайском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия национальной ОС Китая скопирована с Windows XP

http://hitech.newsru.com/article/25sep2015/neokylin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста, почему будут бить по голове бедного китайского чиновника? Разве Делл, Леново, ЭйчПи и прочая бень будет отличаться друг от друга, если они сделаны на одних и тех же элементах по одной и той же схеме и поддерживаются одними и теми же драйверами??? Или логотип Делл соответствует какой-то нецензурщине на китайском языке?

Делл принадлежит американцам,а допустим Леново китайцам.Выбор при прочих равных,как вы правильно заметили,в пользу Леново очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия национальной ОС Китая скопирована с Windows XP

http://hitech.newsru.com/article/25sep2015/neokylin

 

#584. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делл принадлежит американцам,а допустим Леново китайцам.Выбор при прочих равных,как вы правильно заметили,в пользу Леново очевиден.

А есть прочие равные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть прочие равные?

Есть.Kоррупция,когда чиновник отдаёт предпочтение тому кто проплатил ему лично,и явное техническое,или ценовое превосходство из-за чего чиновник покупает Делл вместо Леново.Если этого нет,то

Разве Делл, Леново, ЭйчПи и прочая бень будет отличаться друг от друга, если они сделаны на одних и тех же элементах по одной и той же схеме и поддерживаются одними и теми же драйверами?

вот они равные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это только гипотеза. На месте чиновника я выбрал бы Делл вместо Леново без всяких взяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леново - сделано хреново, после того как тошиба ушла с рынка ноутов я за делл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леново - сделано хреново, после того как тошиба ушла с рынка ноутов я за делл.

По Toshiba соглашусь, юзаю их ультрабук сам и у знакомых ещё с десяток разных, всё прекрасно почти у всех. кстати, также как и Lenovo. Поэтому, не скажу, что всё у Lenovo сделано хреново, у меня моноблок уже пять лет, после покупки агрейднул его по основному железу: проц, память, SSD, хард, также накатил чистую лицензию 7-ки - с тех пор проблем не знаю, конечно это не ценз по всему ассортименту этой конторы, но в целом по юзанию. Бюджетные модели ноутов Lenovo и Dell летят также, как и Asus, Acer и прочих, а вот сегмент чуть выше уже норм. На работе парк из 30 ноутов Lenovo L520 2010 года выпуска, все живы, работают в нормальных руках успешно, в этом году замучу им ТО, т.к. весь парк перешёл под мой контроль, думаю, что в итоге проработают столько же, сколько уже проработали, пока не спишут.

Не скажу конечно, что через мои руки прошло много разных ноутов, но не так уж и мало, отсюда и Lenovo я бы не назвал худшей фирмой, больше негатива всё же по Acer :) Это мнение по устройствам производства начиная с 2010 и до 2013 включительно, а вот с последними их устройствами не имел дела, поэтому и сказать нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нехрен было контроллеры в них кривые ставить.

Зы. Третий год трудится в системном Plextor M3 Pro 128GB  на контроллере Marvell, всё летает.

Соглашусь, не все SSD одинаково полезны. Сам два года назад выбирал, читал. В итоге выбрал Plextor как самый надежный вариант. Фирма отличная, узкоспециализированная  (у них кстати считаются самые лучшие CD/DVD-ROMы). До сих пор никаких проблем, тьфу тьфу. Дороже большинства других фирм, но оно того стоит!

Если брать SSD - только проверенные, денег не жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль  только что в коробочке от плекстора может жить OEMка от совсем другого производителя. От плекстора там только идентификатор  и  наклейка . Практика повсеместная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так собственно и есть и было всегда. НИКОГДА никакого плекстора то и не было... Вернее как брэнд был а вот внутри конечно совершенно банальный лайтон от сони..

Изменено пользователем DSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...