Microsoft анонсировала Windows 10 - Страница 23 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Microsoft анонсировала Windows 10


Kontakt72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может и так, но факт остается фактом, что вещицы под названием Плекстор работают удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ранние SCSI Плексторы были настоящими, никаких ЛайтОнов ещё в природе не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, но факт остается фактом, что вещицы под названием Плекстор работают удачно.

Поправлю - РАБОТАЛИ... , а то народ сдури побежит в магазин и потом у Вас будут неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не в теме.. что то изменилось за 2 года.. Печально тогда.

Что тогда на сегодняшний день гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами делают контролеры и память буквально единицы. Остальные лепят наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на свой Плекстор M5Pro (наклейка сзади) - страна производства Тайвань, выпущен в декабре 2013. Более ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Воспользовался утилитой dws что в переводе означает уничтожить шпионство окон. Проблема только что надо сначала скачать на другом компьютере с операционной отличной от 10 иначе не даст сама винда считает её зловредом.

Но с флешки даёт запустить. После того как утилита отработала вручную заходим в конфидециальность и все отключаем. Винда стала по шустрее работать и не так жрать трафик. Рекомендую . Категория маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вернулся обратно на 7ку.

Как же хорошоооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четыре компа на 10-ке. замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один мой, и я доволен, уже не первый месяц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В 02.11.2015 at 13:19, Маратище сказал:

windows-10-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B

Удаляем телеметрию или не даем ей устанавливаться. Удаляем или не устанавливаем обновления навязывающие обновления на 10-ку. После этого винда себя ведет отзывчивее, не отправляет никуда данные с вашего компа и больше не беспокоит предложениями об апгрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там надо поотрубать? Сейчас у меня пройдет волна апдейтов после установки (по опыту с неделю каждый день будет ставить всякое) и начнет упрашивать. Достаточно просто совсем отрубить обновления в 7ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kb3035583 не устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Созерцатель сказал:

Удаляем телеметрию или не даем ей устанавливаться. Удаляем или не устанавливаем обновления навязывающие обновления на 10-ку. После этого винда себя ведет отзывчивее, не отправляет никуда данные с вашего компа и больше не беспокоит предложениями об апгрейде.

Зачем так сложно. Идем на osx86.net, качаем подходящий образ хакинтоша и навсегда забываем про синий экран смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
38 минуты назад, Corelovod сказал:

А что там надо поотрубать? Сейчас у меня пройдет волна апдейтов после установки (по опыту с неделю каждый день будет ставить всякое) и начнет упрашивать. Достаточно просто совсем отрубить обновления в 7ке?

Обновляйте винду аккуратно. IE в расход. Все обновления для него не ставить Силверлайт не ставить. Многие обновления и вовсе не имеют для большинства никакого значения, достаточно прочитать для чего они.

Если установили обновления, то по второй ссылке в обсуждении есть как сделать bat файл, чтобы автоматически почистить винду на предмет телеметрии и отключения ряда ненужных функций.

http://rescuero.com/2015/04/obnovleniya-windows-7-kotorye-valyat-sistemu/

http://liberatum.ru/e/windows-7-8-spy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Arcam сказал:

Kb3035583 не устанавливать

А чё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
5 минут назад, Маратище сказал:

Зачем так сложно. Идем на osx86.net, качаем подходящий образ хакинтоша и навсегда забываем про синий экран смерти.

Спасибо, зачем еще этот мазохизм. Если понадобится макось, то ее лучше на родное железо. Но за 10 лет общения с маковой платформой она так и не прижилась в моей компьютерной экосистеме, исключение ipad,  да и тот в основном нужен для изучения совместимости с софтом, что под ios работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 минуты назад, Corelovod сказал:

А чё там?

https://xakep.ru/2015/04/07/windows-10-downloader/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохизм это форточки, просто привычка сильнее здравого смысла. 

Конечно, родное железо не в пример лучше, но я боюсь и подумать, почем встанет макпро, аналогичный моему десктопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Оно не устанавливается на компьютер автоматически. Для установки рекомендованных обновлений их нужно выбрать вручную в списке доступных обновлений.

 

Но, в любом случае, спасибо за предупреждение!

Лайкнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 минуты назад, Маратище сказал:

Мазохизм это форточки, просто привычка сильнее здравого смысла. 

Актуальное замечание в ветке про Windows :)

Особенно если 99% необходимого для работы софта под Винду. Переход на макось точно был бы полным отсутствием здравого смысла. Хотя, есть лишь одно приложение, что для меня актуально под макосью, но и то уже сделали даж лучше под Винду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы паритесь,стоИт,да и бог с ней,я уж и забыл,что сама установилась с моей помощью:D

Фиг знает,-мне жить не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, papasha сказал:

стоИт,да и бог с ней

Это про 10ку? Если да, то найду время и напишу почему на 7ку после полугода использования 10ки откатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глюки в 10 не радуют. Вроде всё работает , ну например у меня лицензия, вывел я калькулятор на панель задач, так он падла не запускается с первого раза, приходиться жмакать по нескольку раз. Кнопка пуск работает, а потом просто тупо не нажимается. Только рестарт помогает, на 8.1 таких глюков не было, причем 10 переустанавливал пару раз , глюк остался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...