Смартфоны и планшеты: яблочные vs андроидные vs виндовые - Страница 70 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Смартфоны и планшеты: яблочные vs андроидные vs виндовые


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё-таки перехвалили первую редакцию Лоли Попа. Она у меня месяца 3-4 и уже начинает подвисать. Несильно, но бесит. Может следующая сборка будет получше. WP в этом плане вообще реактивная была.

Вот, наткнулся на интересную статью 

 

Вот, ещё статья понравилсь http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/vam-ne-nuzhen-shestoj-ajfon-766160/

Думаю, не надо объяснять, что статья не только об айфоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-таки перехвалили первую редакцию Лоли Попа. Она у меня месяца 3-4 и уже начинает подвисать. Несильно, но бесит. Может следующая сборка будет получше. WP в этом плане вообще реактивная была.

Вот, наткнулся на интересную статью 

 

Вот, ещё статья понравилсь http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/vam-ne-nuzhen-shestoj-ajfon-766160/

Думаю, не надо объяснять, что статья не только об айфоне.

 

После этого тезиса, закончил чтение статьи:

 

даже самый крутой и навороченный смартфон, доверху напичканный новейшими технологиями, — это в первую очередь приспособление для того, чтобы звонить и отправлять сообщения 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-таки перехвалили первую редакцию Лоли Попа. Она у меня месяца 3-4 и уже начинает подвисать. Несильно, но бесит. Может следующая сборка будет получше. WP в этом плане вообще реактивная была.

Вот, наткнулся на интересную статью 

 

Вот, ещё статья понравилсь http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/vam-ne-nuzhen-shestoj-ajfon-766160/

Думаю, не надо объяснять, что статья не только об айфоне.

Странно, у меня все летает, жрать батарею стал меньше. Постоянно работает в режиме энергосбережения и уменьшения частоты. Добавилось больше настроек по управлению уведомлений и отбражению на экран, правда пришлось привыкать.Увеличилось больше настроек долгоиграния аккумулятора. Из минусов, настройки звука плейера, засунили в настройки звука, далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самолете висит initialization... и всё.

У любого навигатора есть ньюанс определения местоположения при старте,стартовать gps надо во время остановки,а не во время движения на большой скорости.Держать gps как можно ближе к окну,иллюминатору,поезда,самолёта,авиомобиля,т.к.крыша экранирует и затрудняет определение местоположения.

Третьего дня прошли 6600км по навигатору Nokia 820 всё прекрасно определял,нареканий нет,перед поездкой обновил карту и перенёс на sd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Странно, у меня все летает, жрать батарею стал меньше.

 

У меня полоивна летает, половина тормозит. В частности:

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.dino

 

раньше просто как самолет, а теперь тормоза откровенные.

 

И да, общая панель уведомлений/настроек - это трэш.

 

А батарея... хз, я на Нексусе раз в несколько дней заряжал с 4.4.4, и столько же вроде работает с 5.1.1.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщиком сапфирового стекла для Apple Watch оказалась российская компания

http://lenta.ru/news/2015/06/26/russianwatch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого тезиса, закончил чтение статьи:

а что в ней не так? Где-то написана неправда или полуправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Хм... я чего, старую ветку поднимаю? Ну, ладно )

Хочу выбрать жене смартфон. У меня прижилась Nokia 735, сегодня думаю на Win10 обновиться. У жены сейчас Samsung Wave 525, она довольна, хотя телефон уже не актуален, что иногда всё же добавляет неудобств (приложения, возможности). Плюс этого Самсунга - почти неделю может держать заряд (Nokia 735 тоже, если отключить все сети), а также что уже десятки раз падал (дети иногда берут, жуют) - и до сих пор живой :) Моя Nokia 735 тоже несколько раз падала, вроде нормально, хотя кажется более хрупкой.

Вот хотелось бы предложить ей альтернативу в виде современного смартфона. Относительно недорогой... Lumia 650? Или даже ещё что попроще? Дети, конечно, растут, но, думаю, телефон будет ещё не раз падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мне подарили планшет - prestigio grace 3201 4g
Сегодня брал на работу и смотрел две серии в 720р и что-то быстро разрядился он - осталось 17 %.
Не  могу  узнать  про это или видео так жрет батарею?

Я там имею книги (читать) и каталоги по монетам( есть увлечение нумизматикой) 

Извините если  не так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Источник фильмов какой - встроенная память, сеть? Если сеть, то это был Wi-Fi или 3G/4G? Сколько в итоге времени работы с включеным экраном?

В настройках есть пункт батарея, там вся статистика, включая и главных потребиелей аккума - надо там смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...