Друг 5 лет собирался купить хорошю музыку. Что посоветуете для металла? - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Друг 5 лет собирался купить хорошю музыку. Что посоветуете для металла?


Рекомендованные сообщения

Вы хотя бы напишите что то , что бы было понятно о ком или о чем идет речь. Есть у вас это или нет пусть будет на вашей совести. Но разговаривать с человеком который виртуальный не только по имени, изображению, но и по основным параметрам важным для понимания сложно. Это прежде всего не уважение к оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Андрей, на аватарке я, мои пристрастия, описание системы и возраст описаны в профиле. Вы стерео клоп кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы напишите что то , что бы было понятно о ком или о чем идет речь. Есть у вас это или нет пусть будет на вашей совести. Но разговаривать с человеком который виртуальный не только по имени, изображению, но и по основным параметрам важным для понимания сложно. Это прежде всего не уважение к оппоненту.

Я и не пытаюсь сделать так, чтобы именно Вы меня поняли, всё это читает целый рой. На то и Сеть. И тут я "что хочу, то и ворочу" в рамках правил ресурса. Призывы к "уважению" считаю, в данном случае, как попытку манипулировать. Я, например, так же могу призвать Вас к уважению меня с точки зрения соблюдения правописания. Но, мне на это пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами не на форуме русского языка. Я считаю что если вы считаете возможным высказывать хоть какое то мнение о звуке, то будьте любезны заполнить профиль хотя бы в описании системы. Ну хотя бы : " хочу купить...." или "планирую в ближайшее время ....." или " нет денег, но мечтаю заработать и купить...." или " учусь паять и думаю сделать то то....." или " продаю ХХХ и имею 8 сетапов этого добра...."

Ну хоть что то напишите кроме "ничего особливого..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не имея списка сетапа с подтверждением

 

Уже не первый раз слышу. Товарищ, у Вас какой-то пунктик насчет подтверждения? 

Не обсессивно-компульсивное расстройство? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём, с выездом на дом надо проверять - не наврал ли в профиле, и срок поверки установить. Бредятина полная!

Бредятина - это когда всерьез отвечают на вопрос " что лучше в качестве акустического кабеля - ВВГ или НИМ" . А такое на форуме есть... А как Вам безапеляционные суждения о Ваваковских моноблоках от людей, у которых на усилении - "консервная банка" с лампочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз слышу. Товарищ, у Вас какой-то пунктик насчет подтверждения? 

Не обсессивно-компульсивное расстройство? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

 

Вы врач? Если врач, то ставьте диагнозы на работе. Если вы член форума и высказываетесь о звуке, то будьте любезны представьтесь хотя бы  в объеме своего  сетапа и тогда я пойму с кем я имею честь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я представился! Евно Фишелевич Азеф.

Сетап описан в профиле.

Меняю компоненты по своему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Phoenicial, если вы пишете мне пост 85, а потом ставите лайк под 86, то это похоже на раздвоение личности. Ссылку давать не буду. Сами найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам безапеляционные суждения о Ваваковских моноблоках от людей, у которых на усилении - "консервная банка" с лампочкой?

А что, такое было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я представился! Евно Фишелевич Азеф.

Сетап описан в профиле.

Меняю компоненты по своему желанию.

Дорогой Евно, я не вам это адресовал и в вашем случае имею представление с кем я обмениваюсь мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стероклоп так и сыпет. Вы профиль заполните, а потом эти видео выкладывайте, но в разделе Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вы пишете мне пост 85, а потом ставите лайк под 86

 

Imak писал о настоящем бреде. У нас с Вами совпали мнения насчет определения бреда, поэтому, думаю, Ваш случай не настолько тяжел. Это внушает оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы профиль заполните, а потом эти видео выкладывайте, но в разделе Лол.

6291561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Евно Азеф, у меня нет ни какого случая. Я абсолютно последователен в своих высказываниях и суждениях и лайках в отличие от Вас. Я не Вам адресовал свои замечания и не намерен с Вами полемизировать. Не вижу повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне после прочтения двух-трех постов становятся ясны вкусы участника.

Главное, чтобы в реальной жизни такая самонадеянность не подводила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же еще как бывает? Упали дилетанту легкие деньги с неба, он хапнул дорогое и престижное и думает, что он гуру и авторитет. И невдомек сердешному, что для звука недостаточно денег на прилавок бросить - надо мозг иметь и руки приложить немалые. Вот и кусает его жаба, мол, Да как так? Кто это смеет спорить со мною, владычецею морскою? Покажи-ка, сколько у тебя денег, смерд?!

"Нет, выстрадай сперва себе богатство,

А там посмотрим, станет ли несчастный

То расточать, что кровью приобрел."(с)  Это понятно и я солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Покажи-ка, сколько у тебя денег, смерд?! 

 

Не в деньгах счастье, а в их количестве.

 

Всё зависит от того, сколько бабок у кого.

 

Красиво жить не запретишь, но и не научишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще регестрировать на форуме дилеров, дистрибьюторов, инсталляторов и других аффилированных лиц ( продавцов) со специальной пометкой "не объективен" что бы не вводить обычных форумчан в заблуждение. Достали уже....

Вот вы аватар сменили, и не верю ни одному слову :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. MII -это маленькие,настольные ( Мария очень хороший отзыв по ним писала на хифи). 4312 E - это современный аналог старых 4312,смотрел их вживую, сделаны в китае,но послушать не удалось. Присматривался к таким сам.

Можно поискать именно старые,в хорошем состоянии 4312 или L-100,но из америки дорого получатся,могут приехать поломаные. Я в своем городе нашёл и купил.

Отлично для рока. Но и усил подобрать надо неплохой.

Такое ощущение, что Мария хвалила только самое убогое, вся акустика из нахваливаемой ей, которую я слушал, была худшим из того что я слышал.После этого хотелось бы увидеть состав её системы, реальный, а не то что она описывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек, у которого уже чёрти сколько лет нет

законченного сетапа.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек, у которого уже чёрти сколько лет нет

законченного сетапа. :)

Причем ту время владения компонентами?Невтерпёж сообщения набить?

Что PMC GB1, что эти новодельные JBL, обсуждаемые тут- .вно.Как раз только эти АС я встречал в советах обсуждаемой уважаемой леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек, у которого уже чёрти сколько лет нет

законченного сетапа.  :)

и никогда не было никакого сетапа, и никогда его не будет; даже такого :) 1852673_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 акустика проак D38. 

 

JBL точно были у неё. Размером в разы больше,правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ту время владения компонентами?Невтерпёж сообщения набить?

Что PMC GB1, что эти новодельные JBL, обсуждаемые тут- говно.Как раз только эти АС я встречал в советах обсуждаемой уважаемой леди.

 

Кто бы про сообщения говорил.  :D

Тем более у меня за 5 лет сообщения, а у тебя за 2.

 

Просто когда у человека есть постоянный сетап, понятно, что он 

хотя бы что-то нашёл и определился. А если человек продаёт динамики из только что 

построенной ас - это для меня показатель метаний. И я бы советов от 

этого человека воздержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...