Энергатор улучшайзер звука - Страница 12 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Энергатор улучшайзер звука


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для Вас да, снизошел. Для начала на помойку макинтошь снесите. И купите что то играющее. Ваще бошку снесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К хорошему привыкаешь быстро. Отключив прибор становится скучно, потому себе его и оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2015 at 22:34, graph сказал:

На месте материальной семиконечной звезды сформировалось энергетическое поле формой сферы размером с физ. звезду бледно желтого цвета. В этой сфере было четко видно 3 окружности-бублика, один в одном, все это пульсировало в ритм музыки. ...повесил 2-ю звезду. Где то полчаса она конфигурировалась. В итоге получилась вторая сфера - с тремя бубликами внутри и шариком в центре. Все это время музыка играла фоном. Сел слушать и наблюдал. Происходило следующее - пульсирующие звезды-сферы на стенах настроились друг на друга и создали между собой поле чрез всю комнату, от стены к стене, это тонкое поле вибрировало и излучало во все стороны музыку, меняя свою окраску, тонкими цветами похоже на цветомузыку ...красивое зрелище. Я сидел на диване, предо мной в 3-х метрах колонки, сзади них поле музыки ...помимо музыки чувствовал заполнение тела энергией музыки, сначала заполнялась чакровая система, затем все клетки тела как бы наполнились музыкой ...окружающий мир понемногу исчез - остался я и музыка. Вышла хорошая медитация на звук, прокачался энергией музыки, гармонизировался и отдохнул ...заполняясь энергией музыки, я слышу ее по-другому, глубже, детальней, переживательней, таков мой нынешний опыт. Вообщем звезды это излучатели того что вы слушаете. Будьте аккуратны со звуковым материалом. Не грузите свое сознание и тела мусором.

...смотрел специально на усилитель во время работы звезд ...он практически по излучению своему не меняется или это очень неярко выражено. По силовым проводам идет энергия серого цвета, на муку похоже, поле 2 см вокруг провода. По музыкальным проводам, по красному переменный сигнал музыки ближе к красному цвету с меняющимся полем, на звездах красный цвет и пульсирующее поле сильнее, чем в акк. проводах."

Зачем постить этот бред психически нездорового человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем сомневающимся сделать начальное самое простое устройство из этой серии.

На прутке 15 мм намотать 60-70 витков 0,8-1,2 мм медной проводки. С одного конца подключить к "+" колонки, Второй конец висит в воздухе. Нужно два таких устройства. Прирабатывается часа два. Потом начинает нормально играть. Количество витков, диаметр навивки можно подбирать для лучшего согласования с комнатой и колонками. Подсоединяю я куском компьютерной витой пары, где все жилы на концах спаяны вместе.

А если услышите изменения  (вернее услышите ухудшение при их отключении от колонок), можете переходить к более продвинутым устройствам, где добавлено еще куча эффектов (у разных разработчиков они разные и на разных принципах работают).

 

 

5683e5a30aead_.thumb.JPG.afcb8491bc9ef76

 

Есть довольно большое количество людей, которые ощущают чуть больше основной массы людей. И если кто-то чего не слышит и не видит это его личные проблемы. Если вы не чувствуете улучшений в вашей системе, значит вам это не надо и не мешайте общаться тем, у кого это работает в системе и тем кто заинтересован в получении дополнительной информации по данному вопросу.

5683e922d67fd_2.thumb.JPG.b38df3448ffca1

5683e92432949_1.thumb.JPG.efc1d26211cfc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Судя как у вас расположены "матюгальники" может и впрямь Вы чувствуете как то иначе.

Осталось понять людям со слухом и образованием замысел человека воткнувшего это подобие акустики впритык к стене на кафель и под потолок.

Или это "гаражный" вариант инсталляции. Так там еще канистру с бензином нужно приоткрыть для полноты изотерического проникновения. Регулируя приоткрытие канистры можно добиваться особого оттенка звучания.

А этот бублик с проводом можно сразу на голове закрепить в качестве нимба. В перерывах между дисками включать бублик в розетку. Мозги будут прочищаться и будет происходить забвение предыдущих ощущений и подготовка к новому приходу. 

Будет, так сказать, комплексное "накрытие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind

Новые отзывы в конце стпаницы

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind/energator-vigour

От восторженного владельца - эиоции через край))

"Женя! Привет! Кратко могу сказать о твоем приборе:

На сегодняшний день,это лучший из всех "улучшайзеров" звука,что доводилось мне отслушивать в моей системе!

Мои оценки о приборах

Продукция Кунаширского - полнейшее "Г",особенно "Корректор Живого Звука"!О его "Досках",могу точно сказать,что это "приблуды" исключительно для дебилов! Оценка - 3 балла,только за изобретательность и профанацию!
Фрукт-Сергея Ефимова.По подаче очень похожна твой модуль,но твой модуль это все делает более по-взрослому.Моя оценка - 7 баллов из 10!
Модуль "Вигур".Поразил прежде всего эмоциональностью вокала,масштабной сценой и более "взрослыми"тембрами...
На мой взгляд,"Энергатор Вигур",это самое лучшее антикризисное предложение на сегодня!
Твердые 10 баллов!
Мой тракт
CD проигрыватель Electrocompaniet EMC 1 UP
Усилитель Primare A32 + Pre 32
Акустика и кабели - авторские"""""""""""""""""""

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в моем сетапе устройства Юрьича проявили себя лучше энергаторов (обычный + сетевой). Энергаторы хорошо работают, а бюджетная стоимость делают их отличным выбором (если вписались в систему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем сетапе Энергаторы не прижились напрочь!!!

Сколько людей - столько и вкусов (мнений) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alsils сказал:

В моем сетапе Энергаторы не прижились напрочь!!!

Сколько людей - столько и вкусов (мнений) ;)

Ну так надо было все остальное то отключать.. Но вы же в дополнение к Эфа ставили))

Вот и результат.. Не прижились с Эфа)) - это другой разговор.. Или забыли что мне писали? 

Да и напомню - что Энергатор ставится один в систему, больше не надо, это не Эфа - коих надо по 4-6 ставить и тем самым увеличивать общую стоимость)).

зы В дополнение кабели Эфа поставьте - и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VladShumilov сказал:

Ну так надо было все остальное то отключать.. Но вы же в дополнение к Эфа ставили))

Вот и результат.. Не прижились с Эфа)) - это другой разговор.. Или забыли что мне писали? 

Да и напомню - что Энергатор ставится один в систему, больше не надо, это не Эфа - коих надо по 4-6 ставить и тем самым увеличивать общую стоимость)).

зы В дополнение кабели Эфа поставьте - и будет вам счастье. 

Кстати, Влад, у меня почти все кабели EFa Life руки Полковника Кубанского. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, alsils сказал:

Кстати, Влад, у меня почти все кабели EFa Life руки Полковника Кубанского. ;)

Я знаю.. У меня они то же были. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, VladShumilov сказал:

Я знаю.. У меня они то же были. 
 

И даже теперь понятно, почему они не играли после ознакомительной поездки на Север, к Эксперту Владу Шумилову. Кабели там разбирали с целью украсть идею. Так всегда и поступают Аудиогопники. Украсть и выдать за свое, "улучшенное".

тест Энергатора был проведен этим летом с аудиокомпонентами высокого уровня. И здесь компиляторы с Севера показали топорную работу как внешне, так и по содержанию, что слышно даже по роликам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EFaudio сказал:

И даже теперь понятно, почему они не играли после ознакомительной поездки на Север, к Эксперту Владу Шумилову. Кабели там разбирали с целью украсть идею. Так всегда и поступают Аудиогопники. Украсть и выдать за свое, "улучшенное".

тест Энергатора был проведен этим летом с аудиокомпонентами высокого уровня. И здесь компиляторы с Севера показали топорную работу как внешне, так и по содержанию, что слышно даже по роликам.

Смешной Ефимов..

Тестов здесь в ветке предостаточно и мнений то же, а Вы в своем липовом личном обзоре специально перевернули фазу у Энергатора чтобы ваш Эфа смотрелся красивше..Да поступили некрасиво.  Ну да ладно, народ то разберется что к чему. Мне холивар не к чему. Мне все равно до вас и до ваших Цветков. Как и Энергаторы не продаю. А вот советую - это точно, и рекомендую - точно. Потому что это того стоит.

Следите за веткой)) может подчерпнете что то для себя полезное.

зы Никто кабели не разбирал - мне это не интересно и другим то же. А конструкция понятна любому кто держит кабель в руках. Тем более что схему вы сами выставлялм. Кто то ее доработал для себя, а вы не смогли, Не печальтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергатор имеет уникальную и собственную конструкцию. Вашей конструкции Цветокв и Ламп далеко до Энергатора. Поэтому Энергатор работает один, системе не нужно их по 4-6 штук))).

Поэтому это самое финансово выгодное решение на сегодняшний день!!

Ну а внешне - прибор всегда может быть упакован красиво)) не в этом счастье. А по мне и его владельца, все отлично, ЗВУК радует.
 

IMG_0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полено, оно и есть полено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, НЕ РУГАЙТЕСЯ!!!

Давайте лучше музыку слушать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо владельца Энергатора из Питера..............

"У меня в коллекции есть и 5 модулей Сергея Ефимова.
Супер Оргоны - 4шт на акустике. Особого прироста к моей акустике не дали,Могу смело сказать,что деньги тогда потратил зря.

Но зато они красиво вписались в интерьер!
О Фрукте,я тебе писал. Все они сейчас стоят в моей системе.


Мое мнение таково.Если к этим 5 модулям С.Ефимова ,прибавить еще 10 таких- же модулей,то как раз получится звук твоего Энергатора!

Я заметил,что большинство народа,очень скептически относится к эзотерике...не менее скептически и к нашим умельцам.Они лучше впулят 300-350 тыс в новый усилитель,хотя старый тоже неплохой,чем потратят 10 тыс.на твой прибор.Потом через год-два будут продавать этот усилитель и искать уже за 500-600 и т.д.
Евгений если бы ты жил за бугром,то Энергатор бы расходился и там и тут,как горячие пирожки! Ибо мы любим все импортное и с известным шильдиком! Так мы устроены и ничего с этим не поделаешь,ибо мы русские и этим все сказано!"




 

IMG00106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Вы курите перед установкой этого Гавна?

Инженеры бьются над схемами

Акустики бьются над драйверами и объемами годами

а тут втыкнул и поржал над всей этой братией

отсыпайте уже создатели этих поделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Публикую очередной отзыв ( кому надо данные владельца имеются):

"ЭНЕРГАТОР ВИГУР"

До приобретения "Энергатора Вигура",мою систему уже дополнили модули Сергея Ефимова - "Фрукт" и 4 -е "Супер Оргона".
Фрукт,заметно преобразил звучание,а вот "Супер Оргоны",практически ни как.Так,что-то изменилось,но это что-то настолько мало,что даже трудно описать.В общем в моей системе,"Супер Оргоны" себя практически "не показали",но зато "показали" себя в интерьере,- классно вписались в окружающую обстановку комнаты...
Но когда,я "запитал" свою систему через "Энергатор Вигур" ,то звучание настолько преобразилось...ну если сравнивать с модулями Сергея Ефимова,это как минимум - 3 "Фрукта",а "Супер Оргоны" в качестве интерьера,для красоты.
Прирост очень ощутимый!Думаю не надо иметь золотые уши,что бы услышать все изменения в звуке,достаточно иметь обычные алюминиевые,как у меня! Алюминий - из него в моей акустике стоят конденсаторы Duelund и проложена выделенная линия питания - Гуру-звуколюбы с золотыми ушами и большими амбициями,можете посмеяться!
И так о звуке:
Звук стал масштабнее и прозрачнее...Сцена "ушла"в глубину,не потеряв ширины...Разделение между инструментами (исполнителями) стало еще ощутимее...Вокал зазвучал более эмоционально и проникновенно...Послезвучия стали бесконечными...Бас подсобрался и стал глубже...Эффект сцены стал более заметен...Звук стал нейтральнее...
Очень понравилось,как зазвучали клавишные и струнные!Тембры этих инструментов заметно преобразились,стали как-бы"взрослее" что-ли.Клавишные зазвучали прозрачнее,а у струнных,неведомая сила "ЭВ"подтянула струны.
Если все вышесказанное изложить простым человеческим языком,не прибегая к аудиофильским неологизмам(таким как Динамика,Микродинамика,Эшелонирование,Тональный баланс,Разрешение и еще каким-нибудь там
иностранным словечкам,о которых большинство из нас узнало либо из Хи-Фи Журналов,либо из Интернета...),то музыка с "ЭВ" стала звучать намного комфортней и увлекательней!
Представьте себе:-Вы сидите в зале,в первом ряду...открываются шторы...и начинается Ваш любимый Джаз...
Энергатор Вигур - мощнейший "вовлекатор" в мир звука,но,многое зависит от записей,аудиофильских дисков к сожалению,очень мало.


Все написанное относится исключительно к моей системе.Все претензии направляйте "нашему,горячо любимому" ВВП.

Моя система: CD проигрыватель: Electrocompaniet EMC 1UP
Ус.мощности: Primare A 32
Предварительный: Primare Pre 32
Акустика: Авторская
Кабели: Авторские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, ненавистный стиль АудиоМурзилок!  Фантазия-завлекатор на тему "купи". Хочется выть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

публикую новый отзыв из Москвы :))))
 

Здравствуйте, Евгений

Приехала ваша Вига v2. Итого в моей системе стоит три Виги и один Энергатор. Возможно это избыток, но "кашу маслом не испортишь" - здесь точно работает. Итак Виги у меня стоят после трансформаторного фильтра. Один перед цапом, один перед усилителем, один перед транспортом и Энергатором. Прошлый отзыв писал больше по памяти, сейчас сделал сравнение в лоб. Да, подтверждаю все что было сказано. Можно еще дополнить тем что без ваших приборов вся музыка звучит более плоско, как-будто есть некая единая полка для всех источников(заметно на плотной музыке). Плюс каждый источник звучит упрощенней, площе, а местами с моим цапом еще и с резью. С вашими приборами каждый источник звучит более объемно без ущерба для общего объема сцены, исчезает резь. Вокал звучит более естественно. Возникает какая-то голографичность стерео картины. Даже гитарные запилы получают этот эффект 3д.

В общем, спасибо вам большое, Евгений! Вложив немного в результате получил систему с реально более дорогим звуком.

С Уважением,

Алексей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если воткнуть Ваш прибор в самую дорогую , самую лучшую систему в мире, в самой лучшей кдп?

что будет на выходе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слушал Энергатор в своей системе--влияние слышно сразу--изменять влияние можно переключением в разные розетки,фазой,расположением устройства в пространстве..Влияние на звук деликатное и в общем в нужном направлении,в лучшую сторону.Музыку хочется слушать,а не выискивать недостатки--внутренний критик как бы замолкает.. и просто слушаешь музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ознакомился с опусом автора. Это, к сожалению, не бред сивой кобылы, это речь человека потерявшего разум.

Очень жаль, но возможно это надолго.

И тем, не менее, его энергатор скорее всего дает положительный эффект, ибо много изобретений сделаны сумашедшими или на грани помешательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...