Энергатор улучшайзер звука - Страница 6 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Энергатор улучшайзер звука


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что это за круглиши ? Эволюция клетки ?

Это схема Цветка Жизни, Вы же просили схему моего модуля показать .

У Евгения вероятно другая схема использована, не знаю.

post-373-0-85271400-1415366486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну под цветком жизни можно что угодно подразумевать.. Начиная от розы, заканчивая женской вагиной))

Без толкования ваша схема бессмысленна для нас) 

 

Посмотри видео, Илья. Я кажется понял, откуда черпает знания наш друг Сергей

 

Мне больше такие видео нравятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Джордано Бруно так же кричали..и на костер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Джордано Бруно так же кричали..и на костер)))

Один момент. У Джордано Бруно были конкретные обоснования. Здесь же ни одного. Вообще

Потому, параллель с Джордано Б. Некорректна

Она корректна с Кунаширским, Кашпировским, с заряжателями вод и фотографий на успех... И попробуй их последователям чего докажи!

В данной ветке, как раз, таких как Бруно и пытаются отправить на костер "религиозники". И как раз не вы на месте Бруно

Наоборот же, аполлогеты пытаются доказать, что Бруно идиот, Ньютон и многие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично обоснования не нужны.. В аудио - много чего не подается объяснению..

Зачем мне знать как это работает - главное результат..

Я и в детстве был не сторонник разбирать машинки.. я просто играл в них)))

 

Но ваша позиция мне понятна..

 

 

Да и самовнушение - вылечило не одного человека)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично обоснования не нужны.. В аудио - много чего не подается объяснению..

Зачем мне знать как это работает - главное результат..

Я и в детстве был не сторонник разбирать машинки.. я просто играл в них)))

Но ваша позиция мне понятна..

Да и самовнушение - вылечило не одного человека)))

Это для вас, безграмотного и не желающего учиться(это не оскорбления, а констатация) многое не поддается объяснению. Специалисты и ученые все объяснят в аудио.

Перечислите хотя бы 10 не объясненных явлений. Мы ждем вашего "многого необъясненного"

Самовнушение вылечило только от тех болезней, где иммунитет мог справиться сам. То есть, это был иммунитет. От других еще никто не лечился.

Может, вы самовнушением еще говеный тракт умеете заставить звучать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лечите по фото с констатацией)))

 

С образованием у меня все отлично - Академия за плечами.. не чета вашему горному))

 

То что вы в каждую дырку затычка.. не говорит о вашем стремлении учиться... не смешите меня.

 

Вы не специалист и ученый в аудио - не надо примерять на себя чужое))

 

Для умного Костина- из необъяснимого - да просто... причина движения электронов..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, вы самовнушением еще говеный тракт умеете заставить звучать?  ;)

 

Не допускайте простых ошибок формальной логики.. Вы же вроде бы имеете высшее образование.. Повторите тему - аналогии))

 

 

pS Костин все зачет успокойся - в теме насорил.. пора быстрей в других строчить пустышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лечите по фото с констатацией)))

С образованием у меня все отлично - Академия за плечами.. не чета вашему горному))

То что вы в каждую дырку затычка.. не говорит о вашем стремлении учиться... не смешите меня.

Вы не специалист и ученый в аудио - не надо примерять на себя чужое))

Для умного Костина- из необъяснимого - да просто... причина движения электронов..

Академия чего? Напомните форумчанам, а то не дай бог подумают, что вы академик физических или химических наук ;)

Причина движения электронов будет рассмотрена и я вам вышлю ответ. Или ветку увидят понимающие и сведущие люди. И ответят

Только как взаимосвязано аудио и причина движения электронов? Вы хоть бред понимаете, который задаете? Надо было еще вам такой вопрос, "связанный с аудио" задать: откуда появились электроны? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не допускайте простых ошибок формальной логики.. Вы же вроде бы имеете высшее образование.. Повторите тему - аналогии))

pS Костин все зачет успокойся - в теме насорил.. пора быстрей в других строчить пустышки)))

Пустышка - это ваша очередная попытка впаривать народу ненужный хлам. Может, вы и тракт соберете по "альтернативным законам физики"? Или только "альтернативными" компонентами пока получается тракт, созданный по законам физики, обвешивать? Альтернативное звуковоспроизведение когда будет? Вообще, коль физика такая глупая наука, удивляет, как у вас вообще все работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Переходы на личности и перепалка - kostya kostin & VladShumilov - денёк read only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сложного. Устроить независимое тестирование, пригласить тов Костина и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для любителей Ютуб - тестов  

 

 

Энергатор в действии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Различия в звучании - даже на этом ролике слышны. 

 

Слышны, в основном НЧ куда-то убегают при отключении..

 

 

Так что, из автора не выпытали: в сети че-то меняется или в воздухе ? :)

 

Судя по тому как эта штука расположена - то она меняет что-то в воздухе..

Иначе бы ее поставили прямо возле разетки и не делали такой длинный провод. А в идеале ее наверно надо распологать в середине зоны прослушивания.. А лучше на голове или сидеть с ней в обнимку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего фирмы-акулы еще не "допетрили" до этого ? 

 

Там хоть корпус сделали бы светящийся и пульт ДУ.. 

Еще и настройки какие-нибудь, больше меньше.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно реально с этой хренью лучше играет...В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистену! С энергатором чище, рельефнее и энергичнее.

 

Не перебор с эпитетами ? 

 

 

Странно реально с этой хренью лучше играет...В чем подвох?

 

Надо в живую слушать. 

 

Если звучит динамичнее и более выперто, не значит что это лучше и правильнее. Не значит что не утомит.

 

Имею Unison Research Simply2 с тумблером регулировки обратной связи, два положения 1.8дб и 5 дб. Эффект тот же что на видео сверху, в одном положении динамично, выперто, размазано (слушаю на этом положении попсу и электронику), а второе положение четче сцена, менее выперто, менее басисто - на мой взгляд ПРАВИЛЬНЕЕ! На этом положении слушаю живую музыку.. 

 

Могу такое же видео сделать переключая тумблерок ! Тот же самый эффект услышите ! :)

 

А потом.. могу начать впаривать всем этот тумблерок! Хочешь такое сопротивление.. хочешь такое! Главное поместить в коробку и никому не рассказывать о принципе! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перебор с эпитетами ? 

 

 

 

Надо в живую слушать. 

 

Если звучит динамичнее и более выперто, не значит что это лучше и правильнее. Не значит что не утомит.

 

Имею Unison Research Simply2 с тумблером регулировки обратной связи, два положения 1.8дб и 5 дб. Эффект тот же что на видео сверху, в одном положении динамично, выперто, размазано (слушаю на этом положении попсу и электронику), а второе положение четче сцена, менее выперто, менее басисто - на мой взгляд ПРАВИЛЬНЕЕ! На этом положении слушаю живую музыку.. 

 

Могу такое же видео сделать переключая тумблерок ! Тот же самый эффект услышите ! :)

 

А потом.. могу начать впаривать всем этот тумблерок! Хочешь такое сопротивление.. хочешь такое! Главное поместить в коробку и никому не рассказывать о принципе! 

Я и спросил в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и спросил в чем подвох?

 

Так вам и скажут..

 

Я уже спрашивал в чем принцип действия штуковины - только воды в ответ налили. 

 

А автор изделия молчит, на email не отвечает, гасится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут готовы коммерческие образцы, с прослушкой для желающих. Там уже каждый оценит "Правильность" звучания в своем сетапе.. и необходимость его..

 

Я же купил у автора образец "пилотный" и доволен звучанием  своей системы с ним..

 

Насчет расположения - я скажу так, Энергатор у меня вообще за диваном стоит на полу.. и "работает" .

 

post-75910-0-71773500-1416323795_thumb.j

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по опыту использования RR-777, такие штуки лучше располагать выше 1,5-2 метра от пола и не ближе 2 метров от башки хозяина , если чел конечно хочет жить долго и счастливо ;). Так же не плохо понимать какие процессы в этой коробочке происходят, сертификацию оно вообще хотя бы теоретически на безопасность здоровью может пройти? Если нет , то лучше не афишировать применение в многоквартирных домах, а то соседи могут иск подать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilja предупреждение за флуд

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скоро будут готовы коммерческие образцы, с прослушкой для желающих. Там уже каждый оценит "Правильность" звучания в своем сетапе.. и необходимость его..

Я же купил у автора образец "пилотный" и доволен звучанием своей системы с ним..

Насчет расположения - я скажу так, Энергатор у меня вообще за диваном стоит на полу.. и "работает" .

attachicon.gifIMG_0004.jpg

А что, есть уже отзывы от пользователей Энергаторов заводского исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и этот "заводской" проект тоже уже закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект не закрыт, а в стадии разработки и усовершенстования.....

 

Автор ждет исполнения заказа на изготовление новой конструкции "оболочки" (сосна и ольха).

 

Согласно чертежам это будет вид тубуса.. в нем будут настроеные на 50 гц две антенны..

 

В пилотных приборах, новые антенны показали себя в лучшем виде, за счет большего воздействия на все составляющие музыкальной презентации..

 

Стало глубже пространство...

 

Так что думаю, если все пойдет хорошо, то не раньше 23 февраля будут готовы первые "заводские" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...