Энергатор улучшайзер звука - Страница 8 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Энергатор улучшайзер звука


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вам то оно к чему?  Это не техническое изделие, созданное лапоухими эзотериками, которые ни бельмеса в технике. В аппаратах вашего уровня высокочастотная подсветка не нужна. Разработчики чистили чистили для вас звуковой сигнал, а вы опа и засираете его левым ВЧ шумом. 

Ну, я человек интересующийся. На первой кажется странице выложены ролики, на которых хорошо слышна разница в звуке при подключении сего девайса. Поскольку, как я понимаю, он включается только в розетку и де факто с аппаратурой не взаимодействует, мне не понятно как это возможно и это вызывает интерес. Вдруг это полено действительно возымеет положительный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, если дадут послушать, почему нет.  Если хотите поэкспериментировать, то для начала можно просто крышку, например, с усилителя снять и послушать, тоже услышите разницу. С точки зрения техники это отрицательный эффект, ну а с точки зрения "понравилось"  другое дело. Устройство и используется для отвода внимания от недостатков, например гулкости, ограниченности разрешения или даже мелкой грязи в звуке дополнительным обогащением спектра при помощи такой подсветки. Это как щелкание и шумы на виниле, с точки зрения техники это точно недостаток, а с точки зрения слушателя шарм, только принцип другой. 

 

Может быть интересно для получения впечатлений, удовольствий и тп

На вкус и цвет, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Устройство и используется для отвода внимания от недостатков, например гулкости, ограниченности разрешения или даже мелкой грязи в звуке дополнительным обогащением спектра при помощи такой подсветки. 

 

 

Голословное ничем не подкрепленное утверждение..

 

Можете в теории с использованием законов физики и формул и т.д. подтвердить написанно Вами? ..

 "Принцип его работы - наведение в звуковой сигнал дополнительного, не коррелирующего со звуком широкополосного спектра, что и дает субъективный эффект "оживления" звука, аналогичный эффект используется например в не экранированных интерконнектах."

 

Каким образом идет наведение? Как происходит процесс?  Какой известный закон физики применяется? По какой формуле расчитывается наведение? 

 

Пока лишь это просто "слова". Очередной "псевдонаучный топик". Если есть желание разбираться - давайте, я только За :)

 

Пока лишь ясно одно - Энергатор "работает" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Vladbit имеет ввиду РЧ излучения. Тут правда есть вопрос: если всё так как он пишет, то вроде бы, если поменять положение "не экранированных интерконнектов", то и звучание должно изменяться. Кто-нибудь замечал что-либо подобное? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто. Антенна - резонансное устройство, собирающее, перераспределяющее и таким образом концентрирующее эл. магнитную энергию в определенном диапазоне. По принципу дуальности оно не только принимает, но и передает, то есть ретранслирует полученную энергию. Проводами её подключать к звуковому тракту будет перебор, а так, что то  наводится и всё, вполне ничего особо не попортит.  

Наводится в звуковой сигнал по всем кабелям, питания и всем сигнальным, да и конструктивно в НЧ устройствах нет особой экранировки для таких частот, так что и без кабелей будет проникать.

 Ладно, вы тут дальше без меня. Оно действительно работает.  :)

 

"Ретронслирует" - на основании какого закона физики?   приведите ссылки и т.д.

 

Ваша "теория" - неплоха., правда думаю далека от истины, но вроде бы как бы и понятна неофитам.. но любой физик все же покрутит у виска)))  :)

 

А работает действительно здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если высокий уровень сверх-ВЧ шума придает шарм - то у аудиофилов, живущих возле телевышек, или на верхних этажах возле антен сотовых передатчиков должно звучать - супер.

Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "теории" Vladbit   получается так  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladbit

 

Так автор и не претендовал на правильность с технической точки зрения. Это его "идея". 

 

Каким образом я заинтересован? Если имеете ввиду финансовую заинтересованность, то мимо, увы ничего с этого не имею....  :)

 

У меня стоит прибор в сетапе  - я знаю его результаты их и озвучиваю.

У вас его нет, но с  "теорией" хорошо осведомлены.

 

Меня отправлять читать не надо уважаемый.. Я ведь спрашиваю у вас не для себя, а для читателей. 

Если Вы можете внятно с технической точки зрения с учетом законов физики . в т.ч. озвученной вами электродинамики  - четко без воды но по делу  объяснить принцип работы Энергатора тогда прошу..

Если нет, то это пустое набивание клавиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно.

 

У меня данный прибор включен в другую розетку находится в 5 м от сетапа.

 

Дальше какие теории будут?  Если нет....то Вам действительно пора  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему с начала, поможет разобраться. даже видео выложено.

Что оно генерирует и каким образом? Какой механизм образования "каких то волн"? :)

Да ладно. уж, неважно..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось полчасика помучить данный прибор прослушиванием  с различным позиционированием его в пространстве. Применительно к тестовой(эфирной) системе наилучшим положением прибора было признано вертикальное положение на верхней полке двух-ярусной стойки ТАОК между двумя блоками, прибор в конце концов установили на деревянные кубики Кардас. Путем перемещения прибора ближе-дальше по глубине стойки можно регулировать выдвижение-удаление солиста(певца), а в случае поднятия прибора выше стойки солист и сцена также совершают поступательное движение вверх. Т.к. времени было немного то на большее не хватило.  Отдельная благодарность Полковнику Кубанскому большое спасибо за проведенную демонстрацию работоспособности данного прибора. А вот разделительное контрастное колечко в месте соединения корпусов из разных материалов дерева был бы достаточно изящен, а провод я бы сделал бы съемным(за отдельные деньги), для дальнейших твиков и изысканий... ;) Спасибо российскому производителю за оказанную возможность ознакомиться с данным прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось полчасика помучить данный прибор прослушиванием  с различным позиционированием его в пространстве. Применительно к тестовой(эфирной) системе наилучшим положением прибора было признано вертикальное положение на верхней полке двух-ярусной стойки ТАОК между двумя блоками, прибор в конце концов установили на деревянные кубики Кардас. Путем перемещения прибора ближе-дальше по глубине стойки можно регулировать выдвижение-удаление солиста(певца), а в случае поднятия прибора выше стойки солист и сцена также совершают поступательное движение вверх. Т.к. времени было немного то на большее не хватило.  Отдельная благодарность Полковнику Кубанскому большое спасибо за проведенную демонстрацию работоспособности данного прибора. А вот разделительное контрастное колечко в месте соединения корпусов из разных материалов дерева был бы достаточно изящен, а провод я бы сделал бы съемным(за отдельные деньги), для дальнейших твиков и изысканий... ;) Спасибо российскому производителю за оказанную возможность ознакомиться с данным прибором.

Какие можете отметить изменения в звучании системы, при включении обсуждаемого дивайса, кроме "перемещения вокалиста"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра я закончу беспристрастный, а главное, независимый тест данного устройства и выложу подробное изложение результатов. Как уже упоминалось выше: я человек интересующийся   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра я закончу беспристрастный, а главное, независимый тест данного устройства и выложу подробное изложение результатов. Как уже упоминалось выше: я человек интересующийся   ^_^

Главное - хорошо, что не "заинтересованный" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак: независимый тест устройства, названного "энергатор звука" конструкции Евгения Софьина.

Запись обоих роликов производилась на телефон HTC One M8.

Описание системы:

Источник: Chord Red Reference (сетевой: Fisch Audiotechnik P7 M1/F1, межблочник: Kubala Sosna Emotion)

Усилитель: кастом на основе Cary Sli 80 (Сетевые (2 шт.): Kubala Sosna Emotion - один в усилитель, второй во внешний БП усилителя. (да, мой усилитель питается через два сетевых шнура))

Акустика: Wilson Benesch Curve (Акустический провод: Kubala-sosna Emotion)

Стойки и виброизоляционные плиты: TAOC ASR ll и верхние TAOC SCB

Тест ч.1:

Будучи человеком дотошным и подозрительным, я нашёл трек, выложенный Владом Шумиловым, что бы записать ровно тот же ютуб тест, который выкладывал ранее он и сравнить результаты на предмет явного вмешательства в аудио дорожку перед заливкой на ютуб. Более того, я подметил моменты, когда устройство подключалось и отключалось и первые 2 раза подключил и отключил его примерно в тот же момент, что и он, что бы можно было сделать прямое сравнение.

Далее, я вставил другой диск исполнительницы Lhasa De Sela, музыка которой является лично для меня более типичной, чем трек Влада и осуществлял подключения и отключения устройства в режиме реального времени. Полярность подключения устройства соблюдена. Устройство подключалось/отключалось через удлиннитель. Для лучшего понимания советую одеть лучшие имеющиеся наушники. Итак, смотрим и слушаем:

Тест ч.1.1: слепой тест.

Итак, первое, что я услышал - что это устройство действительно вносит в звук изменения. Для того, что бы убедиться, что это не самовнушение и не галлюцинация (а я вообще то изначально предполагал, что сие устройство - плацебо), я попросил жену сделать несколько сетов из подключения/отключения устройства, физически убрав место соединения из вида. Слепой тест показал, что я действительно его слышу, т.к. я безошибочно несколько раз сказал, подключено оно или выключено.  Решение на занимало много времени, я его действительно хорошо слышал.

Промежуточный вывод по ч.1: Влад Шумилов выложил не обработанный ролик, с этой точки зрения всё честно.  Характер изменения звука при подключении устройства схож с тем, что слышно в его клипе. Однако, я считаю, что в выборе именно этого трека есть некая доля лукавства, т.к. сам трек имеет несколько "нервное" звучание, изобилие быстрых высоких частот и сильно обработанный в ту же сторону вокал. Учитывая это, подключение прибора именно на этом треке дало субъективно больше плюсов чем минусов, но об этом позже, в заключении.

Устройство не является плацебо, оно действительно вносит изменения в звук.

Тест ч.2 (несмотря на малую продолжительность, наиболее, на мой взгляд, информативная)

Поскольку я уже давно не верю ни в зубную фею, ни в псевдонаучную муру, которая была изложена ранее в качестве предполагаемого принцыпа работы данного устройства, я предположил, что место размещения данного устройства совершенно не важно, т.к.  никаких полей от аппаратуры оно на себе не "замыкает", а работает исключительно с сетью, подмешивая в неё свой сигнал. По-этому, я при помощи уже двух удлиннителей перенёс устройство в другую комнату и поставил его там на диван. Дверь в комнату закрыл.  Если устройство "работает" с электромагнитными полями аппаратуры - оно либо будет работать по другому, либо не будет работать вообще. Если оно просто подмешивает что-то в сеть, работая только с сигналом сети - разницы по сравнению с размещением аппарата на стойке не будет. Смотрим и слушаем:

Ютуб ужимает видео до битрейта примерно 128 кб/с, по-этому я залил отдельно аудиодорожку без сжатия на гугл-диск. Т.к. здесь одно включение и 1 отключение, для лучшего понимания советую скачать не сжатый файл и послушать отдельно от ютуба:

https://drive.google.com/file/d/0Bxay35rLo8ouMzNMN2VzaW1wRG8/view?usp=sharing

Промежуточный вывод по ч.2: нет совершенно никакой разницы где стоит утсройство, на стойке или за стеной в другой комнате за закрытой дверью, подключенное через 20-ти метровый удлиннитель. Характер вносимых в звук изменений абсолютно идентичен. Товарищам, у которых сцена и вокал гуляли за устройством вверх-вниз и вперёд-назад от меня горячий медикаментозный привет.

 

Итоговые выводы и личное мнение:

Итак, мы имеем следующие результаты, которые я позиционирую для себя как факты (и которые как мне кажется можно расслышать на роликах):

·         Устройство действительно вносит в звук изменения. Это не плацебо.

·         Никакие "поля" оно на себе не "замыкает". Ставить его можно хоть в другой комнате - эффект ровно тот же, что и при установке на стойке. Устройство работает с сетью.

·         Формальный характер вносимых изменений (хорошо слышимых на роликах) это сглаживание (и некоторое уменьшение) высоких частот, совмещённое со сглаживанием микродинамики, что влечёт сдвиг тонального баланса в середину/нижнюю середину. Так же имеет место повышение слитности звучания/плавности/аналоговости (называйте как хотите), но за счёт всё того же сглаживания микродинамики и не только в области высоких частот. Т.е. есть как положительные так и отрицательные стороны. Это субъективно на слух трактуется как увеличение "объёма".

·         Сдвиг тонального баланса в середину/нижнюю середину, а так же увеличения слитности и плавности может в некоторых случая быть приятным на слух и приводить к увеличению "вовлечённости", однако этот эффект носит несколько привнесённый характер и не проходит без ущерба для микродинамики (если ваш сетап позволит этот ущерб услышать).

 

Поскольку не всё можно расслышать на ролике из ютуба, изложу так же своё мнение об устройстве в целом и его полезности для аудио нужд:  в целом, устройство оказалось более толковым, чем я от него ожидал. В мой сетап оно не подошло, из-за всё того же сглаживания микродинамики, которое в сухом остатке у меня прозвучало как упрощение. Однако я понимаю, почему некоторым, или даже многим оно может понравится и я думаю, что есть масса сетапов, куда оно придётся к месту. У устройства есть некий свой уровень, к которому оно притянет звук аппаратуры: если сетап немного ниже некого уровня  оно даст больше плюсов, если это нечто с претензией на High-end и к тому же хорошо отстроенное, оно, скорее всего даст больше минусов. "Энергатор?" - извините, но нет. Я бы охарактеризовал его как "Лампатор" - поскольку он привносит в звук нечто, характерное для ламповых усилителей средней ценовой категории. Это нечто имеет свои всем известные минусы, но в целом приятно на слух и многим может понравится. То есть ДО некоторого уровня и степени гармоничности подбора всего сетапа плюсы будут перевешивать минусы (минусы в этом случае могут вообще быть не заметны), но после некоторого, довольно высокого уровня, минусы станут заметны и скорее всего перевесят плюсы.

Мне кажется его область применения - это системы с относительно недорогими транзисторными усилителями (2-3K$) за аппарат, или системы, где детальность опередила музыкальность, вследствие чего музыка субъективно "не цепляет", а долгие сеансы прослушивания становятся некомфортными. Или там, где в области верхних частот есть напрягающая резкость, которая давит на мозг, мешая долго слушать музыку.

Исходя из всего вышенаписанного и учитывая его цену, я считаю, что устройство имеет право на жизнь и заслуживает внимания, по какому бы принципу оно ни работало, однако оно однозначно не является универсальным и в системах высокого уровня может упрощать подачу музыкального материала на уровне микродинамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тем, что Миша написал (только не понял, к чему совет про сменный кабель :)). Сегодня у Полковника все это опробовали и работает это сразу и без специальных выслушиваний (тем более, что сегодня у меня из-за болезни уши были недостаточно настроены :)).

Далее этот прибор уже тестил у себя в системе. Наилучшее звучание начинается минут через 10 после первого включения.

Пока с расположениями подробно разбираться было некогда и из двух - трех положений остановился на положении прибора на верхней части стойки строго посередине. Вообще, надо сказать, что каждое новое положение настолько легко слышится, что в смысле тонкой настройки очень удобно. Установка на деревянные брусочки у меня привело к упрощению звучания.

Но это не главное. Самое интересное, что прибор производит настолько явно выраженный положительный эффект, что (скажу банальность, но другие эпитеты не приходят в голову) как будто играет система выше классом. Это слышится во всем диапазоне. Звучание открытое, глубокое, детали обретают "тело". Заметно глубже бас. Вокал звучит волнующе и реалистично. Отличная динамика.

Еще вчера подбирал межблочники и много что не устраивало, например, раздражающая резкость в верхней середине и зажатость в целом. Стоило включить прибор - все стало настолько хорошо, что только природная осторожность не позволяет употребить более мощные эпитеты.

Упомяну, что прибор использовался одновременно с установленными у меня приборами Ефимова - The Fruit и Super Orgon. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак: независимый тест устройства, названного "энергатор звука" конструкции Евгения Софьина.

 

У меня и в системе Полковника все не так в части расположения прибора, сглаживания ВЧ и ряда других описанных вами звуковых нюансов. 

Медикаментозное лечение оставим в стороне ;)

Лучше будем говорить об особенностях сочетания прибора с конкретной системой и КДП. Ну и, возможно, о взаимовлиянии данного девайса и "яиц" EFa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра я закончу беспристрастный, а главное, независимый тест данного устройства и выложу подробное изложение результатов. Как уже упоминалось выше: я человек интересующийся   ^_^

Субъективный тест, "человека интересующего".

 

"Товарищам, у которых сцена и вокал гуляли за устройством вверх-вниз и вперёд-назад от меня горячий медикаментозный привет." (с) mr_bird

 

"Доктор", а не пошли бы вы в сад! (тчк)

 

"Лучше будем говорить об особенностях сочетания прибора с конкретной системой и КДП. Ну и, возможно, о взаимовлиянии данного девайса и "яиц" EFa" (с) DSH

С этим я соглашусь, т.к. у Полковника Кубанского в КДП постоянно включены(работают 2-ва цветка и Оргон EFa :)
 
При стечении обстоятельств и наличия свободного времени при попадании данного прибора в когтистые лапки на своей системе буду выслушивать и озвучивать свое субъективное мнение о влиянии данного прибора на музыкальное полотно безо всяких улучшайзеров питания типа FischAudiotechnik... и разнообразных там Шредеров и басс-ловушек.
 
 

post-69-0-10418000-1431722800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обращу внимание на то, что вы же сами написали следом за моим описанием работы прибора и тем, в каких сетапах в при каких проблемах в звуке его, на мой взгляд, можно применить:

Формальный характер вносимых изменений (хорошо слышимых на роликах) это сглаживание (и некоторое уменьшение) высоких частот, совмещённое со сглаживанием микродинамики, что влечёт сдвиг тонального баланса в середину/нижнюю середину. Так же имеет место повышение слитности звучания/плавности/аналоговости (называйте как хотите), но за счёт всё того же сглаживания микродинамики и не только в области высоких частот. Т.е. есть как положительные так и отрицательные стороны. Это субъективно на слух трактуется как увеличение "объёма".

 

"Энергатор?" - извините, но нет. Я бы охарактеризовал его как "Лампатор" - поскольку он привносит в звук нечто, характерное для ламповых усилителей средней ценовой категории.  ...

 

... Или там, где в области верхних частот есть напрягающая резкость, которая давит на мозг, мешая долго слушать музыку.

 

 

Еще вчера подбирал межблочники и много что не устраивало, например, раздражающая резкость в верхней середине и зажатость в целом. Стоило включить прибор - все стало настолько хорошо, что только природная осторожность не позволяет употребить более мощные эпитеты.

 

 

По-моему это попадание ну ... в девяточку.

 

 

 

Товарищам, у которых сцена и вокал гуляли за устройством вверх-вниз и вперёд-назад от меня горячий медикаментозный привет. (с) mr_bird

 

"Доктор", а не пошли бы вы в сад! (тчк)

 

Я вам выложил аудиофайл, на котором "энергатор" стоит в другой комнате за закрытой дверью, подключённый через 20-ти метровый удлинитель и оказывает ровно такое же влияние на звук, как и когда стоит на стойке. То есть моя точка зрения оправдана, а доказательства представлены. Выкладывайте аудиофайл, где голос "гуляет" вслед за перестановкой прибора и обсудим мою прогулку в сад. Пока у одного человека есть доказательства своих слов, а у другого нет, в сад отправляется человек, не представивший доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но конкретно этот вывод не отмечен в двух системах сегодня:

 

Формальный характер вносимых изменений (хорошо слышимых на роликах) это сглаживание (и некоторое уменьшение) высоких частот, совмещённое со сглаживанием микродинамики, что влечёт сдвиг тонального баланса в середину/нижнюю середину. Так же имеет место повышение слитности звучания/плавности/аналоговости (называйте как хотите), но за счёт всё того же сглаживания микродинамики и не только в области высоких частот.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но конкретно этот вывод не отмечен в двух системах сегодня:

 Я понимаю, что ступаю на скользкую дорожку срача, но т.к. я опять же это написал ДО, и верю в написанное, то всё же приведу цитату из своего миниобзора:

 

Я бы охарактеризовал его как "Лампатор" - поскольку он привносит в звук нечто, характерное для ламповых усилителей средней ценовой категории. Это нечто имеет свои всем известные минусы, но в целом приятно на слух и многим может понравится. То есть ДО некоторого уровня и степени гармоничности подбора всего сетапа плюсы будут перевешивать минусы (минусы в этом случае могут вообще быть не заметны), но после некоторого, довольно высокого уровня, минусы станут заметны и скорее всего перевесят плюсы.

 

 

Я вот ещё что хочу сказать, в дополнение к уже написанному: мне в целом работа этого прибора напоминает влияние виртуального заземления AR RGC-24, только с точностью до наоборот. Т.е. вот оно у меня подключено и даёт определённый эффект, а включение в сеть энергатора напоминает мне эффект, как если бы я этот RGC-24 от усилителя отключил. Диаметрально противоположная идеология влияния приборов на тракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обращу внимание на то, что вы же сами написали следом за моим описанием работы прибора и тем, в каких сетапах в при каких проблемах в звуке его, на мой взгляд, можно применить:

 

 
 

 

По-моему это попадание ну ... в девяточку.

 

 

 

Я вам выложил аудиофайл, на котором "энергатор" стоит в другой комнате за закрытой дверью, подключённый через 20-ти метровый удлинитель и оказывает ровно такое же влияние на звук, как и когда стоит на стойке. То есть моя точка зрения оправдана, а доказательства представлены. Выкладывайте аудиофайл, где голос "гуляет" вслед за перестановкой прибора и обсудим мою прогулку в сад. Пока у одного человека есть доказательства своих слов, а у другого нет, в сад отправляется человек, не представивший доказательства.

"Доктор", читая ваши проповеди вспоминается старый советский анекдот про музыкантов и членов ЦК: "партия у нас одна, но стучать надо чаще...", для вас, как и для ЦК(как и нынче, как показывает практика) презумпции невиновности НЕ существует, печалька... 
 
 
Отсыл в Ютуб с кривым МП3 не катит, я его на дух не перевариваю. Доступного готового решения воспроизведения со всяких ОППО и "специализированных источников" от Созерцателя меня пока не могут удовлетворить...
 
Доброй ночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я понимаю, что ступаю на скользкую дорожку срача

Вы меня неверно поняли :)

Я не собирался спорить, я говорил о том, что по-разному прибор работает в разных условиях. Это как с кабелями. В одной системе они демонстрируют одно, в другой - другое. И даже одни и те же аппараты или АС ведут себя по-разному.

Более того, вы в данном случае провели серьезное тестирование и абсолютно правы в том, что высказываете вашу точку зрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Доктор", читая ваши проповеди вспоминается старый советский анекдот про музыкантов и членов ЦК: "партия у нас одна, но стучать надо чаще...", для вас, как и для ЦК(как и нынче, как показывает практика) презумпции невиновности НЕ существует, печалька... 
Отсыл в Ютуб с кривым МП3 не катит, я его на дух не перевариваю. Доступного готового решения воспроизведения со всяких ОППО и "специализированных источников" от Созерцателя меня пока не могут удовлетворить...
 
Доброй ночи...

 

 

1. Ваше сообщение не несёт смысловой нагрузки. Если есть что сказать по существу - пишите, если нет - обозначать своё присутствие в теме не обязательно. Если честно мне не понятно каким боком я мог задеть чьё-то самолюбие после того, как оставил в целом позитивный отзыв о приборе. Видимо самолюбие очень большое и ему нездоровится.

 

2. Я специально даже выделил жирным шрифтом, что на гугл диск залит несжатый трек в формате wav, на котором это слышно даже на коротком отрезке. Правда у меня хорошая звуковая карта и наушники. Может вам, прежде чем устраивать форумные баталии, сначала спокойно и непредвзято прочитать что я написал выше и, одев хорошие наушники, прослушать все материалы, которые я выложил на ютуб и залил на гугл диск? В конце концов я на это потратил куда больше времени и сил, чем вы, набивая эти пустые сообщения обиженного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

mr_bird

 

DSH

 

turtlevax

 

Всем вам хочу выразить признательность от лица автора девайса за потраченное прежде всего Ваше время и впечатления по прибору. Для Евгения это очень ценно. И от чистого сердца - всем большое спасибо! 

 

Сделаю пару своих ремарок...

По поводу размещения.прибора. я лично не особо разбирался с местом установки своего Энергатора, а просто поставил за диван (напротив сетапа) на пол и подключил к отдельной (от сетапа) розетки. В этом варианте прибор "работает", что меня вполне устраивает. Безусловно что подключенный Энергатор в другой комнате, влияет на сетап ( я проверял). Вопрос только - "одинаково" ли? Тут думаю каждый прав по своему ( в зависимости от условий прослушивания) - где то место размещения влияет, где то нет..

Из статистики использования - владельцы и пользователи, все же отмечают зависимость "влияния" от размещения прибора.

 

mr_bird - был несколько смущен проверкой меня на чистоплотность по поводу записи. Даже стало как то обидно за недоверие...

Видимо после "розыгрыша" Костина  у вас пропала "вера в человечество".

Ролики что выложены я не записывал, их делает Евгений сам, я не учавствую в этом действии. 

Я указал что записи все моно сделанные на встроеннный микрофон фотоаппарата.

 

mr_bird - спасибо за информативный тест, за описание системы и ваши впечатления, за ваш труд.

 

Я за конструктивный диалог  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...