Тюнер с интернет-радио - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тюнер с интернет-радио


EUGENE_90

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

А чем вам обычный компьютер заточенный под аудио не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне для этого комп?Может и диски на нем слушать?Я спросил конкретно.

 

Чтобы слушать интернет-радио, вам нужен именно "комп".  И неважно, как его при этом обзовут маркетологи.

 

К эфирному или спутниковому тюнеру этот функционал отношения не имеет. Если вам нужно качество - можете вывести цифровой сигнал на ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы слушать интернет-радио, вам нужен именно "комп".  И неважно, как его при этом обзовут маркетологи.

 

К эфирному или спутниковому тюнеру этот функционал отношения не имеет. Если вам нужно качество - можете вывести цифровой сигнал на ЦАП.

Вы сначала поинтересуйтесь что предлогает для этого рынок аудио-видео.Тогда и говорите.Комп для этого не обязателен.Максимум роутер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала поинтересуйтесь что предлогает для этого рынок аудио-видео.Тогда и говорите.Комп для этого не обязателен.Максимум роутер!

 

Вам надо - вы и интересуйтесь. B)

 

Требуется получить данные по mms: URL'у.  Для меня наиболее просто сделать это в программном плейере типа Foobar.

 

Вы можете делать это любым другим, не нарушающим законов РФ, способом...  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо - вы и интересуйтесь. B)

 

Требуется получить данные по mms: URL'у.  Для меня наиболее просто сделать это в программном плейере типа Foobar.

 

Вы можете делать это любым другим, не нарушающим законов РФ, способом...  :)

 

Я то знаю что предлагают.А вопрос задавал конкретный по поводу.А вы ,,воду льете,, почем зря...Вы еще предложите мне кино на компе смотреть постоянно и на жетском диске хранить музыку с фильмами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то знаю что предлагают.А вопрос задавал конкретный по поводу.А вы ,,воду льете,, почем зря...Вы еще предложите мне кино на компе смотреть постоянно и на жетском диске хранить музыку с фильмами!

 

Я вам (и не только вам) вполне конкретно ответил. :)   Других предложений не имею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой гаджет может http://onkyo.ru/onkyo-c-n7050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Squeezebox Classic - порядка 8000 интернет-радиостанций включая российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквизбокс оптимален в этом смысле. Комп ему, если использовать только как тюнер, вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сетевой Ямахи 2000 тоже куча интернет радио по всему миру, например по РФ 406 станций, можно выбрать любую страну мира и слушать только станции вещающие в этой стране. В Латвии заявлено 57 станций :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути вопроса, думаю, что рентабельнее прикупить не отдельно - тюнер, а сетевой плеер, например, как советуют коллеги выше, тем более, что рынок предлагает нам массу вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Лоджитек дует. Доволен.

даже думаю продать обычный тюнер. такого разнообразия он не дает.

очень удобно проигрывать на системе  флаки с компа, а он у меня в другой комнате стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...