PMC Twenty 22 - победители группового теста What Hi-Fi? Звук и Видео - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC Twenty 22 - победители группового теста What Hi-Fi? Звук и Видео


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Когда в групповом тесте акустики вместе с новыми моделями участвуют колонки, пусть и завоевавшие различные награды, но выпущенные значительно раньше, всегда велик шанс их поражения - время идет, технологии не стоят на месте.

Однако британская компания PMC - несомненное исключение из правил: их полочники Twenty 22, выпущенные в 2011 году, в легкую обошли в тесте ноябрьского What Hi-Fi всех своих "молодых" конкурентов. Цитируя экспертную команду журнала, "присущие PMC детальность, подвижность и отменная динамика на любой громкости не оставляют шансов даже сильнейшим соперникам".

 

С Twenty 22 музыку захочется слушать не отдельными треками, а целыми альбомами, причем одинаково незабываемое удовольствие в их исполнении принесет как грозная Carmina Burana, так и лиричные акустические треки Sam Smith.

 

Итак, поздравляем британскую компанию с очередной заслуженной победой и предлагаем к прочтению вышеупомянутую статью - как всегда, она уже доступна к прочтению на нашем сайте по ссылке.

Больше обзоров и информации о PMC Twenty 22 - по ссылке.

 

YkqK6ofjIzA.jpgbTSYt2nEogQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...