Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 140 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SharapoFF сказал:

 

по АСА не знаю, но общий подход: «Вот наш звук, не нравится - гоу аут» судя по комментариям тех кто где то в чем то участвовал - уныл.

У всех брендов такой подход. Если планируешь стать брендом или ориентируешься на них, подход может быть исключительно таким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Я тебе на кухне говорил ... балов это тебе на просторах форума прости не добавляет.   

Андрей... последнее в жизни, что меня волнует - это баллы на форуме ))). Я лучше буду иметь своё мнение, чем баллы. Вот к примеру сетап Юры Беруши ты и кривым назвал и кто там с тобой был, тоже. А для меня это один из лучших сетапов, которые слышал ever. И далеко не только для меня. Для тебя кривой, для меня очень ровный и тембрально просто красавец. Так что вопрос о баллах пока открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то , как описывают звучание усилителей Bricasti , и то с чем я полностью согласен на примере своего М15 , то что и мне удалось услышать в его подаче , в том числе на фоне конкурентов ( и по какой то причине, только  моно блоки вышедшие из под рук мастеров АСА - по прежнему продолжали стоять в гордом одиночестве у стены , переминаясь с ноги на ногу ,все еще  ожидая свой очереди , что бы отправится в лучший из миров... )     Упс , прошу прощения Увлекся :D....

Моно усилитель M28

 Максимальная прозрачность, отличная управляемость и музыкальность

 

..."M28 - главный усилитель за 40 лет истории дизайна Casey Dowdel, первого продукта-усилителя, дизайнера и совладельца компании, разработанного под названием Bricasti.

Конечная цель высококлассного усилителя - объединить все  ноу-хау за 40-летнюю историю  дизайна усилителя ,  для всех элементов, которые можно комбинировать с динамиком. 

Конечная реактивность и музыкальность

Звук M28 начинается с сильно точно контролируемой базы постоянного тока. Текущий метод управления предназначен для немедленного реагирования на музыкальные сигналы, контролируя ступень мощности с точностью до десятков раз по сравнению с обычными усилителями таким образом, который не наблюдается ни в одном существующем усилителе высокого класса.

В частности, скорость реакции имеет большую реактивность, чем продукт существующей стадии усиления класса А, и предотвращает шум, генерацию и искажение из-за ненужного микротока. Ошеломляющий фон и огромная отзывчивость создают чрезвычайно соединительный ритмичный звук, который соединяет звуки в музыку, а ритм тишины делает еще более похожей на темноту.

Глубокая, прозрачная стадия, такая как вода

Этап, который M28 представляет, очень точен, чрезвычайно прозрачен и производит глубокий звук. Огромный, линейный отклик от глубокого баса до сверхвысокой интенсивности воспроизводит предельную прозрачность без каких-либо искажений сцены и естественную сцену, такую как настоящая вещь.

Размер и высота сцены исходного источника и способность выражать глубину среды записи являются выражением совершенства, которое никогда не испытывал традиционный усилитель высокого класса.

Возможность обработки вне стандартного вывода

M28 управляет большими токами на основе его возможностей питания, что более чем в 10 раз превышает технические характеристики. Эта основа основана на способности обрабатывать спецификации, которые уже превышают спецификации, и предназначена для надлежащего реагирования на колебания импеданса в зависимости от характеристик динамиков.

Звук M28 не теряет своей чистоты, а динамика и микродинамика выражаются более точно, чем любой другой усилитель.


Звуковое зеркало

Джон Ньютон из Sound Mirror Mastering and Recording, всемирно известный инженер по записи и 80 раз номинирован на Грэмми, уже выбрал M28 в качестве вербального эталонного продукта."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SharapoFF сказал:

по АСА не знаю, но общий подход: «Вот наш звук, не нравится - гоу аут» судя по комментариям тех кто где то в чем то участвовал - уныл.

А как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

....Антон , прошу ... у вас достаточно веток -_-

Появится желание "боднуть" что либо с Брикасти , милости прошу ... а так увольте. Разговор ни о чем , из пустого в порожнюю  

В лучшем случае, Брикасти это уровень нашего младшего усилителя. Хотите боднуть - приезжайте в Кузьменки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

это шутка или всерьез 

Про Кузьменки? Всерьёз. Приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... это шутка или всерьез :blink:

Чего шутка? Вам же сказали, приезжайте и ставьте Брикасти против АСА. Чего на форуме трепаться с смайликами удивлёнными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы. Кстати, не исключайте вариант что семейство Остроущенко может и подкрутить там что-то в своём усилителе. Для баттла. Вот и получится что на словах он "младший", но для поединка заряжен по самое небалуйся. Я бы запросил \ поискал фотографии инсайд разных моделей, и перед баттлом попросил снять крышку с АСА, посравнивал, поизучал. 
Обратите внимание в общем на этот момент. Ребятки ушлые. Кузьмёнки Стар же (прости Господи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Вы , я так понял по будням,  в 15 минутах от меня каждый день бываете 

Без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

.Логика в этих действиях - нулевая . Я с архетипом звучания продуктов от Антона и Анатолия знаком не по наслышке :)

Давайте так: баттл будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот скажите, что вы будете делать когда поймёте, что наши усилители лучше Брикасти?  Только честно. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, アントン said:

Андрей, вот скажите, что вы будете делать когда поймёте, что наши усилители лучше Брикасти?  Только честно. 

Честно скажет, что наши хуже.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда под Bricasti Russia предательски затрещал лёд. Андрей, если сольётесь с баттла, то как Вы дальше собрались продавать Брикасти в России? Вы же обнулите статус бренда. Пострадают не только усилители, но и ДАКи. Продукты хорошие, но Вы закапываете их в данный момент. Мой Вам совет: соглашайтесь на условия АСА, собирайте состав жюри и выставляйте усилитель Брикасти. Момент истины. Или пан или пропал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Анатолий как то не раз упоминал , что их продукт звучит сбалансировано  исключительно только в их же системе , которая построена и спроектирована от начала и до конца (включая акустику ) . 

В наших системах звучит сбалансировано. Это не значит, что во всех других звучит плохо. Не находите?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблоков там нет. Их просили не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...