Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 168 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, SharapoFF сказал:

Он как дурак делает одно и то же напряжение - 220в. И все синусоиду, синусоиду чертит.

примитив, одно слово!

.... а наши инженеры пошли чуть дальше ))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

.... а наши инженеры пошли чуть дальше ))). 

 

В Psaudio 99 года можно было это делать.  Так что не знаю кто  куда пошел дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mxsm сказал:

В Psaudio 99 года можно было это делать.  Так что не знаю кто  куда пошел дальше. 

Максим , ничего личного , но ПюрПауэр3000 ( у вас такой насколько я понял ) по своему эффекту и рядом не стоял с Bliss Power . PS Audio и Акуфейс в своей системе не слышал , по этой причине не могу высказывать категоричные мнения о сравнении воздействия на систему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки поменять транспортировочные болты и не упустил возможности заглянуть под крышку Bliss Power )..... 

IMG_0047.JPG

IMG_0048.JPG

IMG_0049.JPG

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Максим , ничего личного , но ПюрПауэр3000 ( у вас такой насколько я понял ) по своему эффекту и рядом не стоял с Bliss Power . PS Audio и Акуфейс в своей системе не слышал , по этой причине не могу высказывать категоричные мнения о сравнении воздействия на систему. 

А я писал что  pp лучший? У меня 1050 и  я его в свое время купил  с рук, когда доллар был еще по 30, за 1500$ -45000 рублей.   За 45000 рублей это лучший регенератор на планете земля))))   А насчет регена, я лучше куплю Psaudio p20 (10000$ американская цена) на вторичке 500+, чем новый bliss  за 400. У psaudio дизайн,  ликвидность, 2квт постоянной мощности,  35A (больше 6квт)  мгновенной мощности. Так что так.  Bliss максимум на 150-200 тянет....  Пройдет время,  либо  будет по этой цене,  либо вообще такого продукта не будет.  Регенератор от производителей  бытовых стабилизаторов  , который никак не связан  со звуком ранее ,  400 тыс -это дикий оверпрайс. Они даже трансформатор воткнули со своих пром стабов , которые по 20-30 тыс продают. Картинка ниже. 

 

showimage (1).jpeg

_панели.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mxsm сказал:

Bliss максимум на 150-200 тянет....  Пройдет время,  либо  будет по этой цене,  либо вообще такого продукта не будет.  Регенератор от производителей  бытовых стабилизаторов  , который никак не связан  со звуком ранее ,  400 тыс -это дикий оверпрайс. 

Покажите мне хоть одного человека, который с этим не согласится. Хотя вполне в русле тенденций цен на росхаенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Покажите мне хоть одного человека, который с этим не согласится. Хотя вполне в русле тенденций цен на росхаенд.

Андрей не согласен))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Хотя вполне в русле тенденций цен на росхаенд.

По поиску "Bliss Power" находятся только китайские повербанки для мобильников - откуда информация что это российский продукт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rsergio сказал:

По поиску "Bliss Power" находятся только китайские повербанки для мобильников - откуда информация что это российский продукт? 

Не российский, цеЄвропейський.

http://volter.ua/product/regenerator-volter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mxsm сказал:

А я писал что  pp лучший? У меня 1050 и  я его в свое время купил  с рук, когда доллар был еще по 30, за 1500$ -45000 рублей.   За 45000 рублей это лучший регенератор на планете земля))))   А насчет регена, я лучше куплю Psaudio p20 (10000$ американская цена) на вторичке 500+, чем новый bliss  за 400. У psaudio дизайн,  ликвидность, 2квт постоянной мощности,  35A (больше 6квт)  мгновенной мощности. Так что так.  Bliss максимум на 150-200 тянет....  Пройдет время,  либо  будет по этой цене,  либо вообще такого продукта не будет.  Регенератор от производителей  бытовых стабилизаторов  , который никак не связан  со звуком ранее ,  400 тыс -это дикий оверпрайс. Они даже трансформатор воткнули со своих пром стабов , которые по 20-30 тыс продают. Картинка ниже. 

 

showimage (1).jpeg

_панели.jpg

Я ранее писал и приводил аргументы .... есть изделие , есть его влияние / воздействие на систему в целом . Дальше берём и слушаем , сравниваем и получаем ответ , стоит оно того или нет). 

Заочно о влиянии того PS  10 и о влиянии Bliss Power я так же упомянул ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mxsm сказал:

Андрей не согласен))) 

Я за звук а не за ликвидность ) 

И да , я могу оценить может ли стоить тот самый звук этих или других финансовых вливаний . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ansouv сказал:

Покажите мне хоть одного человека, который с этим не согласится. Хотя вполне в русле тенденций цен на росхаенд.

Коллега , ну ты же платишь такие деньги за российское изделие ( ЦАП , гибридный усь ) и ты не считаешь это перебором ))).  Странные двойные  стандарты ... а это я только про себестоимость твоих изделий !!!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Я за звук а не за ликвидность ) 

И да , я могу оценить может ли стоить тот самый звук этих или других финансовых вливаний . 

 

Я у продавцов покупаю , но не слушаю их рекомендации ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Я у продавцов покупаю , но не слушаю их рекомендации ))  

Рекомендую договориться с производителем о прослушке ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

а это я только про себестоимость твоих изделий !!!) 

Сравним с твоими ценами?

PS Надоело с тобой спорить, все равно не куплю, Максим все правильно объяснил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Рекомендую договориться с производителем о прослушке ). 

400 тыс дорого,  смысла нет,  да и 20А (4kva)мощнику в пике надо.  А для слаботочки все уже есть. Psaudio p20 со своими 35A как то ближе к телу . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Сравним с твоими ценами?

... по цифровым источникам уже сравнили))). 

В чем смысл .... речь же не об этом !) 

.... но если хочешь сравнить , милости прошу ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mxsm сказал:

400 тыс дорого,  смысла нет,  да и 20А (4kva)мощнику в пике надо.   А для слаботочки все уже есть. Psaudio p20 со своими 35A как то ближе к телу . 

 

Ну вот опять же ... не про звук , а про ликвидность и идолопоклонство ). 

Еще раз , мой мощник играет через данный регенератор более чем великолепно !) Запасов с лихвой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну вот опять же ... не про звук , а про ликвидность и идолопоклонство ). 

Да 1 кВт не о чем в моем случае... И ликвидность не менее важно.  Может тут некоторые деньги рисуют, а мне пахать приходиться, поэтому и считаю их.   И чем дороже доллар к рублю,  тем все более прагматичные решения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... по цифровым источникам уже сравнили))). 

В чем смысл .... речь же не об этом !) 

.... но если хочешь сравнить , милости прошу ). 

По источникам ждем Алексея, хотя можно на этих выходных. Ну и тащи крутой ЦАП за 400 тыр заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mxsm сказал:

Да 1 кВт не о чем в моем случае... И ликвидность не менее важно.  Может тут некоторые деньги рисуют, а мне пахать приходиться, поэтому и считаю их.   И чем дороже доллар к рублю,  тем все более прагматичные решения. 

.... и все же я бы послушал на вашем месте , тем более что до Ростова куда как ближе от Донецка , чем до Москвы). 

А потом делал бы выводы . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему один килловат это не серьезно и тем более за 400.  Смотрим фото.

 

IMG_20190130_152906.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

По источникам ждем Алексея, хотя можно на этих выходных. Ну и тащи крутой ЦАП за 400 тыр заодно.

Ждём ).... 

 Я вот что не могу понять в твоём подходе оценки того или иного девайса . 

Вот себестоимость твоего ЦАП 6500$ , на рынке он должен быть при прочих равных в районе 10-12000$ .... при прочих равных , ты считаешь это обоснованным ценообразованием . А когда кто то , Трусов , Вольтер или Чернов объявляет свои ценники и находят  их справедливыми , в первую очередь относительно заявленного звука относительно конкурентов , тут ты начинаешь критиковать и осуждать , как так итд. При этом ты все их звуковые возможности ( за редким исключением) даже и в ближайшем приближении не имеешь). 

Двойные стандарты). 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mxsm сказал:

Почему один килловат это не серьезно и тем более за 400.  Смотрим фото.

 

IMG_20190130_152906.JPG

... это понятно . Никто же агитирует покупать ). 

Послушать и сделать , изменить свои взгляды - это же всегда полезно . Рассказать другим , поделиться своими наблюдениями . 

Я бы Юре Шарапову предложил , но это же Владик).... Ростов ближе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...