Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 230 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, lomik70 сказал:

атомико и д цап понял, а Протон это чей цап или не цап?

В этой ветке за август прошлого года . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кость не неси пургу  и отсебятину , а почитай мировые форумы про сравнения МСБ и Рокна , подумай почему люди , которые ищут звук , голосуют за Рокна , а те кто за ликвидность на вторичке выбирают МСБ . 

Я писал про случай год назад , когда из другого города прилетел человек послушать ЦАП , целил на МСБ Аналог ( тот что Олег потом Сергею отдал) , в прослушивании на первом же треке в сравнении с ... Аналог был исключён по просьбе клиента в дальнейшем сравнении , по итогу уехал с Waversa DAC3t . 

Это факт , при котором человек изменил своё мнение по факту прослушивания и сравнения на 180 и проголосовал как ты любишь говорить кошельком , а не ржал долго где то и с кем то ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом я когда то и сам владел МСБ , жил с ним какое то время ... в начале ветки все есть ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно, что так сильно ругаетесь? Клиента не поделили, что ли? Хотя цены у наших производителей мне тоже кажутся космическими, тут я с Константином согласен.  

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Кость не неси пургу  и отсебятину , а почитай мировые форумы про сравнения МСБ и Рокна , подумай почему люди , которые ищут звук , голосуют за Рокна , а те кто за ликвидность на вторичке выбирают МСБ . 

Я писал про случай год назад , когда из другого города прилетел человек послушать ЦАП , целил на МСБ Аналог ( тот что Олег потом Сергею отдал) , в прослушивании на первом же треке в сравнении с ... Аналог был исключён по просьбе клиента в дальнейшем сравнении , по итогу уехал с Waversa DAC3t . 

Это факт , при котором человек изменил своё мнение по факту прослушивания и сравнения на 180 и проголосовал как ты любишь говорить кошельком , а не ржал долго где то и с кем то ). 

При чем тут Аналог? Его 4й уже не выпускают несколько лет. Ты нашёл с чем сравнивать :) 

я лично ездил с топовой Рокна. МСБ ее просто унизил на Гранд Утопия и Грандиозо (тогда). Какая мне разница, что там и кто пишет? 

Я предложил человеку сравнить после покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я прекрасно знаю Рокну и, на тот момент, проводил вдумчивое (для себя, субъективное, разумеется) сравнение рокны, аквы, эмм лабса и последнего сис) разумеется, для меня победил сис (кто бы сомневался), но рокна и эмм лабс, из них двух я выбрал бы тот, который был бы подешевле))

про MSB, отбросим то, что никакой вменяемый человек не откажется от апгрейда. я(субъективно) никогда не рассматриваю цап без родного транспорта, поэтому я, просто, подсчитал комплектацию для себя, минимальную, на основе дискрет модели. что и вышло на, почти, 50т

единственный цап, который я бы взял без транспорта, в силу особенностей и специфики его звука, это AN  3 или 4

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

Костя, я прекрасно знаю Рокну и, на тот момент, проводил вдумчивое (для себя, субъективное, разумеется) сравнение рокны, аквы, эмм лабса и последнего сис) разумеется, для меня победил сис (кто бы сомневался), но рокна и эмм лабс, из них двух я выбрал бы тот, который был бы подешевле))

про MSB, отбросим то, что никакой вменяемый человек не откажется от апгрейда. я(субъективно) никогда не рассматриваю цап без родного транспорта, поэтому я, просто, подсчитал комплектацию для себя, минимальную, на основе дискрет модели. что и вышло на, почти, 50т

единственный цап, который я бы взял без транспорта, в силу особенностей и специфики его звука, это AN  3 или 4

Мое приглашение в силе :) будете в Москве, Вэлкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

А действительно, что так сильно ругаетесь? Клиента не поделили, что ли? Хотя цены у наших производителей мне тоже кажутся космическими, тут я с Константином согласен.  

... высокие ) , при условии отсутствия среднего класса покупателей , тут я тоже не спорю . Но НЭМ все же отдадим должное , делает шаги на встречу , и это факт ! Оставим Европе европейские цены  , Америке американские . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

При чем тут Аналог? Его 4й уже не выпускают несколько лет. Ты нашёл с чем сравнивать :) 

Не я , а потенциальные соискатель ). Он что попросил , на что целился , то я ему и нашёл . Все просто . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, космические, еще мягко сказано, цены из категории мягкого и пушистого северного зверька

ПС но, все-таки, очень хочется, чтоб наш производитель был на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после переезда, начну с российских кабелей)))

еще тот китаец с рубидиевым клоком очень интересен:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

А действительно, что так сильно ругаетесь? Клиента не поделили, что ли? Хотя цены у наших производителей мне тоже кажутся космическими, тут я с Константином согласен.  

Милые бранятся только тешатся. На рынке видели как два продавца из за прилавков друг на друга орут?!! У нэго помидор гнылой у меня свэжий!! Щас зарэжу зачэм врешь!!!

а потом бухают вместе…

  • Нравится 2
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Оставим Европе европейские цены  , Америке американские . 

А нам американские цены ТУТ можно?

вот бы народ порадовался!!!

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

А нам американские цены ТУТ можно?

вот бы народ порадовался!!!

Я ж не продавец , вопрос не по адресу . 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да, американские цены удивляют. я рассматривал покупку там моноблоков кэри, так разница с российским ритейлом была процентов 25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Я ж не продавец , вопрос не по адресу . 

Он вообще «не по адресу». Если они тут будут как там, местные продавцы вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

кстати, да, американские цены удивляют. я рассматривал покупку там моноблоков кэри, так разница с российским ритейлом была процентов 25-30

100 вольт куда подключать будете???

остальное сказка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

100 вольт куда подключать будете???

остальное сказка…

вольтаж по желанию клиента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Он вообще «не по адресу». Если они тут будут как там, местные продавцы вымрут.

Скорее местные аудиофилы не познаю нирвану , и это мы пытаемся исправить ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально посмотрел на аудиомании, в РФ они 1,7 стоят, там, без пересылки чуть больше единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

вольтаж по желанию клиента))))

Неее. Там или вторичка - пой и пей, или ритейл со скидкой (часто). А все что нестандарт (220) уже по прайсу, сказка заканчивается и начинаются будни «как у нас»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

100 вольт куда подключать будете???

остальное сказка…

... как куда , в Bliss Power ;)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Скорее местные аудиофилы не познаю нирвану , и это мы пытаемся исправить ). 

Не нирвану а Рианну. Ну и ладно, наши девки не хуже!

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... как куда , в Bliss Power ;)

С его ценой вся сказка сразу превращается в заполярный новый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет сказок, везде на дорогие компоненты, в силу их не массовых продаж, существует индивидуальный подход)

хотя, пересылка, таможенные пошлины, фиг знает сколько бы вышло, ну а с отдельным регенератором за 400т ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...