Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 242 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ansouv сказал:

А ничего, что микросхемы ЦАПа еще нет в продаже?

2124689369_2019-05-1210_08_44.png.c5ce943812ae1a0750142cb886aa6323.png

Ну так будет, подождем чуток.

репутация у компании 5+, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да эта микросхема, вроде и в прошлом году был, только его, по-моему, поляки какие-то выставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

репутация у компании 5+, кстати.

А где можно посмотреть репутацию компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Ну так будет, подождем чуток.

репутация у компании 5+, кстати.

Юрий, лучше обратите внимание на фирму, репутацию которой не сравнить с этой ;) , и чип которой AK4499 уже не только разработан, но и уже вот-вот поступит в продажу, а характеристики гораздо лучше .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брикасти М12 после DCS Debussy. Шляпа полная: ни экспрессии, низ зажат, одеяло... 

Просто перестала играть система, банально. Мнение владельца тракта идентично. 

Самое смешное, что Брикacти дороже, чем Debussy + Bridge

Вердикт: тухляк за такие деньги. 

Тракт АТС 100 активные + Пред АТС. 

За 400к Брикасти М12 был бы хорошим предложением. Думаю, неплохо бы его с Ayon Sigma столкнуть. Интересная была бы битва. Ayon бы победил по детальности, но проиграл немного по тембрам. 

 

B4AEE02B-4C49-4B1B-8BCF-C4BC53080A0D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, K-K сказал:

Послушал Брикасти М12 после DCS Debussy. Шляпа полная: ни экспрессии, низ зажат, одеяло после DCS... 

Просто перестала играть система, банально. Мнение владельца тракта идентично. 

Самое смешное, что Бриксти дороже, чем Debussy + Bridge

Вердикт: тухляк за такие деньги. 

Тракт АТС 100 активные + Пред АТС. 

За 400к Брикасти М12 был бы хорошим предложением. Думаю, неплохо бы его с Ayon Sigma столкнуть. Интересная была бы битва. Ayon бы победил по детальности, но проиграл немного по тембрам. 

 

B4AEE02B-4C49-4B1B-8BCF-C4BC53080A0D.jpeg

Не нужно было Бузову слушать. Поэтому у тебя низ зажат.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Staudio сказал:

Не нужно было Бузову слушать. Поэтому у тебя низ зажат.

Бузову не слушал. Заканчивай с фантазиями

Просто и кратко: цап ни о чем. После DCS Debussy сплошная деградация, одеяло. 

А местные писаки просто страдают ерундой. Фоновая прослушка - удел Брикасти M12 после DCS. Ровненький, медленный, всегда комфортный, даже на металле. Одеяльце в звуке, сглаженная ритмика. Для своей ценовой совершенно недопустимый уровень звучания. 350-400 тыр. В этом секторе изделие сможет успешно побороться за пальму первенства. DCS Debussy + Bridge - не перешагнуть никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мнение неангажированного человека. Которому вообще все равно на наши разборки и «местных бизнесменов». 

делайте свои выводы сами. 

0B269DA2-8C1E-472A-BA40-F1ACD4375804.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и кратко: поискал все отзывы по Bricasti. 

Уже как минимум 3 человека знают, чьим мнениям категорически нельзя доверять. Краткий общий вердикт по М12 - балалайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
46 минут назад, K-K сказал:

В общем и кратко: поискал все отзывы по Bricasti. 

Уже как минимум 3 человека знают, чьим мнениям категорически нельзя доверять. Краткий общий вердикт по М12 - балалайка. 

Костян, просто ты его не продаешь. Так бы пел о том, какой он прекрасный.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Staudio сказал:

Костян, просто ты его не продаешь. Так бы пел о том, какой он прекрасный.

Бред. Я бы в любом случае с ним не позорился. Уверяю тебя, у нас представлено очень большое количество конвертеров, о которых не заикаюсь даже. Однозначно Брикасти был бы в их списке :D

но теперь не только мне понятно, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, K-K сказал:

Бред. Я бы в любом случае с ним не позорился. Уверяю тебя, у нас представлено очень большое количество конвертеров, о которых не заикаюсь даже. Однозначно Брикасти был бы в их списке :D

но теперь не только мне понятно, кто есть кто.

Значит ты пока непрофессионал. Если у тебя на складе копится неликвид и ты не стараешься от него избавиться - хреновый ты продавец.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Вот ещё мнение неангажированного человека. Которому вообще все равно на наши разборки и «местных бизнесменов». 

делайте свои выводы сами. 

0B269DA2-8C1E-472A-BA40-F1ACD4375804.jpeg

Этот скрин ни к чему не привязывает, так что мимо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Константин, вы то одно возводите до небес, то тут же опускаете на дно... Не надоело...? Это уже даже не смешно. Надоело...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минут назад, berkyt-kaz сказал:

И вообще, Константин, вы то одно возводите до небес, то тут же опускаете на дно... Не надоело...? Это уже даже не смешно. Надоело...

Костян думает, что в этом заключается его работа. Одно обосрал, другое облизал. На разнице - хайпанул и заработал.

Это, типа, на таких фрилансерах строится современная дутая экономика. Никакого продукта не создают, только в соцсетях лайкают. На завод! К станку! Корпуса для усилителей точить!

  • Нравится 3
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, berkyt-kaz сказал:

И вообще, Константин, вы то одно возводите до небес, то тут же опускаете на дно... Не надоело...? Это уже даже не смешно. Надоело...

3 человека. Мнение едино. 

А чего так все всполошились? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Staudio сказал:

Костян думает, что в этом заключается его работа. Одно обосрал, другое облизал. На разнице - хайпанул и заработал.

Это, типа, на таких фрилансерах строится современная дутая экономика. Никакого продукта не создают, только в соцсетях лайкают. На завод! К станку! Корпуса для усилителей точить!

Все намного проще. Ни с DCS, ни с Bricasti не работаю. Просто DCS намного лучше. И меньше стOит с Bridge. Абсурд. 

Одно дело, когда это единичное мнение. А тут прям беде полное. 

Ты эти свои лозунги для детского садика оставь. Я каждый день с 11 до 20:00 на работе, чудо в перьях и каждый день выполняю большое количество работы различного характера. Не пиши ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, berkyt-kaz сказал:

Этот скрин ни к чему не привязывает, так что мимо...))

Это участник форума(ов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Staudio сказал:

Значит ты пока непрофессионал. Если у тебя на складе копится неликвид и ты не стараешься от него избавиться - хреновый ты продавец.

Что ты вообще можешь знать о профессионализме и о складе нашем, фантазёр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Что ты вообще можешь знать о профессионализме и о складе нашем, фантазёр? 

Молодец Костян!

Так держать!:LOL:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, K-K сказал:

Что реально говорят товарищи, я выложить не могу, так как там мат о гаражных поделках и дровах. Это нарушит правила фор

У нас точно разные товарищи ))). Мои имеют непосредственное отношение к ... , твои видимо мимопроходящие , отсюда и мнение полярные . Твоим кажется что они слышат и притягивают за уши , дескать намоленный бренд так звучать не может и автоматом ему несколько балов авансом накидывают в своей категоричной оценке . 

Мои причастны ко всему изнутри , знают как звучит и не оценивают по выставке ( я , если ты не понял не про российских старших товарищей). 

9 часов назад, K-K сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansouv сказал:

А ничего, что микросхемы ЦАПа еще нет в продаже?

2124689369_2019-05-1210_08_44.png.c5ce943812ae1a0750142cb886aa6323.png

Для нас есть ). И я это ( Ее) слышал и держал в руках , знаю цену и могу об этом писать . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

У нас точно разные товарищи ))). Мои имеют непосредственное отношение к ... , твои видимо мимопроходящие , отсюда и мнение полярные . Твоим кажется что они слышат и притягивают за уши , дескать намоленный бренд так звучать не может и автоматом ему несколько балов авансом накидывают в своей категоричной оценке . 

Мои причастны ко всему изнутри , знают как звучит и не оценивают по выставке ( я , если ты не понял не про российских старших товарищей). 

Конечно ты не про российских старших товарищей. у тебя же с непосредственным отношением )))) а у меня так, парни прогуляться в Мюнхен приезжают и пиво попить, а как кухня устроена, слыхом не слыхивали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, давно хочу спросить у любителей hi-res, -  а какой контент вы слушаете, что это, - файлы с порталов типа НDtracks, трансферы с винила и пленок, образы sacd, что-то из онлайн порталов? где находится та шкатулочка с секретами, внутри которой качественный материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, K-K сказал:

Конечно ты не про российских старших товарищей. у тебя же с непосредственным отношением )))) а у меня так, парни прогуляться в Мюнхен приезжают и пиво попить, а как кухня устроена, слыхом не слыхивали :) 

Есть и наши , свои родные) .... например , случайно попавший в кадр на переднем ряду может тебе на днях все популярно рассказать и обьяснить  лично ))). 

Что попадая в комнату с , пропадает желание задерживаться в ней более чем на пару минут , и то ради любопытства и фоток . 

А есть и такие инсталляции , в комнаты которых я даже носу не совал , благо все прозрачно и читаемо . Для них это бизнес , для меня это хобби .  Все просто и прозрачно . 

IMG_0321.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...