Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 246 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Еще одна из лучших звучащих  инсталяций на шоу ...

Транспорт не обратили внимание какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал что зацепит ... но есть и более интересные конкуренты в подобной концепции ;)

P5100054.JPG

P5100055.JPG

P5100056.JPG

P5100057.JPG

P5100059.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry Mak сказал:

Транспорт не обратили внимание какой был?

Пинк на цифре ... и какой то винил . Там со световым оформлением какой то перебор , таинственно и красиво ... но не понять было ничего , свет прожекторов мешал напрочь что либо разглядеть (. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих инсталяций , за которую я могу смело отдать свой голос .... Лампи и AudioNec 

P5100060.JPG

P5100061.JPG

P5100062.JPG

P5100063.JPG

P5100065.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигма и BFA ... самое эмоциональное место - живой вокал ! Сильно !!! 

P5100066.JPG

P5100068.JPG

P5100069.JPG

P5100070.JPG

P5100072.JPG

P5100073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо для Магнетопланаров ! БСО , Вокал ... ни к чему придраться при этой стоимости . Слушал с активным басом на Hypex и DSP 

 

P5100094.JPG

P5100095.JPG

P5100096.JPG

P5100097.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ... King Sound - в моем понимание только модель KS-31 !!! 

Хотя и Принцесс 5 звучала для своего размера достойно ! 

P5100100.JPG

P5100101.JPG

P5100103.JPG

P5100104.JPG

P5100105.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки от B.AUDIO ... 

Новый ЦАП и Усилитель . 

Так же новый опционально докупаемый аналоговый вход ( функция предварительного  усилителя )

P5100106.JPG

P5100107.JPG

P5100108.JPG

P5100109.JPG

P5100110.JPG

P5100111.JPG

P5100112.JPG

P5100113.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

...желание послушать их дома точно возникло!)

Будешь слушать - обязательно позови. Давно на них целюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Довелось ... в Мюнхене была отдельная даже комната , где стояли специально под уши одни Бартоки ) 

Есть аппарат и в Квинте ... можно и у них послушать . 

Россини с новой прошивкой и впрямь полез вверх . 

Касаемо теста \ сравнения М12 с Дебюси ... я бы не был так категоричен . Так как Дебюси , в связке с чем бы он не был - это довольно посредственный и крайне не удачный ЦАП у dCS . Меня можно в этом точно не убеждать ). Сравнивать с Россини - тут да , 16 против 25 ... М12 выглядит скромнее , и то не во всех системах . 

Но то как связка М21 & M28 + Крома АС выступили в Мюнхене - Официальной инсталяции dCS учиться и учиться :)... уши не обманешь !!! 

Я бы сравнивал м12 с бартоком по ценовой категории, хотя дебусси + бридж тоже подходит, но дебусси сняли уже с производства. Россини если только бу. Я об этом и писал выше. Удачный дебусси или неудачный можно считать конечно, но поклонники и продажи это легко опровергнут. Он может не нравится, но неудачным я бы его не назвал.

Помню общался с брикасти по поводу М12, стоит ли использовать М1 и родной пред АТС или М12 в качестве преда будет не хуже. Их ответ что М12 и только, что дескать часто с активными АТС выставляют свою продукцию. Ну я и подумал - хорошая связка, наверное. Теперь сетовать на кривой инсталл? Ну не знаю, это одна коробка «все в одном», которая приходит прямиком в ас. Что может быть понятнее и прозрачнее. Но нет, не поет, как и М1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир "аудиофилов", даст форы Игре Престолов..

блин, хочу обратно в простые меломаны:(:listen:

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arzojaan сказал:

Удачный дебусси или неудачный можно считать конечно, но поклонники и продажи это легко опровергнут. Он может не нравится, но неудачным я бы его не назвал.

Звучит как то так ... удачный или не удачный Х-Type был у Ягуара , но его покупали )))... дальше можно уже самому продолжить ассоциативный ряд . Сегодня для меня точка отсчета у dCS -это все же Rossini / кто чтобы не говорил в защиту прошлого марки .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя , ты не был и не слышал ....заканчивай свой флуд и сочинительство . Твое мнение как диванного эксперта по роликам iPhone все уже оценили . Достаточно . Я привык доверять и проверять своими ушами в реале ! 

Я не писал про .....плохой бренд dCS . Я писал и пишу про ИНСТАЛЯЦИИ того или иного бренда и их ЗВУЧАНИЕ !!! Чувствуешь  разницу ... и где твой ответ как эксперта на мой вопрос про СН ...? 

Что ты тут делаешь в моем клубе до сих пор ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Сегодня для меня точка отсчета у dCS -это все же Rossini / кто чтобы не говорил в защиту прошлого марки .  

Понятно, что дебусси уже не самый свежий дак, хотя звук его за все 8 лет не поменялся, разве что бридж вдохнул  в него новую жизнь. Брикасти так вообще сует во все продукты AD1955, когда там первый М1 вышел?))

Я бы брал барток как точку отсчета, по сути они могут его прошивкой к уровню россини приблизить, в будущем. Можно и Россини - почему нет))

На мой взгляд брикасти интересный дак, но до уровня дцс не дотягивает, разве что по прайсам.

Какой адекватный прайс на М12? Можно в лс

И в чем основное отличие М12 от М21? Чип у них один и тот же ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...