Клубная встреча 22 ноября (суббота) в 14-00 - слушаем Zu Audio и Cary Audio - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Клубная встреча 22 ноября (суббота) в 14-00 - слушаем Zu Audio и Cary Audio


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

 

Приглашаю всех желающих субботу 22 ноября в 14-00 в Клуб любителей хорошего звука Soundex.ru в шоу-рум Round Audio на прослушивание следующей системы:

 

Колонки Zu Audio Omen definition 

Усилитель Cary Audio SLI 80

Фонокорректор Cary Audio PH-302

Вертушка Soulines Hermes DCX с тонармом Jelco и головкой Van den Hul MC-Two Special

Цифровой источник Versus Audio

ЦАП  Cary Audio DAC-100t

Кабели Zu Audio

 

 

Можно приносить свои файлы и винил

 

Адрес шоу-рума:

Чапаевский переулок, дом 6, строение 1.

Для тех, кто на автомобиле - есть парковка.
Ближайшая станция метро - "Сокол". Выход на улицу Новопесчаная (к Чапаевскому парку).
Телефоны: (495) 723-9962; (910) 436-7397; (926) 220-8412.

 

10390018_723682031055933_894361596005563

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

добрый день, спасибо за организацию. Скажите, как будет проходить прослушивание? Винил и цифра вперемешку или же первая часть, антракт, продолжение? :) Дело в том, что винил совершенно не интересует, времени не так много в субботу, а вот Versus послушал бы с удовольствием и обстоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я лично не смогу присутствовать. Думаю, все будет происходить попеременно, но решение будет за большинством на месте. Зато есть возможность сравнить разные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А акустика будет только zu? Или и та что на фото

Будет про версус аудио пояснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз будет Zu. В любое другое время можно приехать послушать все, что стоит. 

Разработчик Versus будет, поэтому да, конечно, он расскажет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegm, может для удалённых форумчан веб-камеру с микрофоном сообразите, и мы поучаствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, спасибо за организацию. Скажите, как будет проходить прослушивание? Винил и цифра вперемешку или же первая часть, антракт, продолжение? :) Дело в том, что винил совершенно не интересует, времени не так много в субботу, а вот Versus послушал бы с удовольствием и обстоятельно.

Приходите, плс, посмотрим по месту.

К прослушиванию прогреем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все же иметь небольшой план мероприятия. Техники немало ещё милки саунд подключается, на стенде много разных железок и ас.

Хотя бы в двух словах как начнётся, что будет а чего не будет :) может какие мастер классы по винилу и цифре(версус аудио), что нибудь из теории и практики.. Хотя бы в двух словпх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все же иметь небольшой план мероприятия. Техники немало ещё милки саунд подключается, на стенде много разных железок и ас.

Хотя бы в двух словах как начнётся, что будет а чего не будет :) может какие мастер классы по винилу и цифре(версус аудио), что нибудь из теории и практики.. Хотя бы в двух словпх

 

Техники не так, чтоб много.

Официально заявлено: "Zu Audio, Cary Audio, проигрыватель винила Soulines Hermes DCX c головкой Van den Hul The MC-TWO Special, цифровой источник Versus".

Все остальное, в субботу, 22.11.2014, исключительно факультатив :)

 

P.S. Как показывает опыт практического общения, пришедшие в офлайн всегда находят консенсус :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это Милки Саунд подключается? Что-то я упустил. И с чем они подключаются? Если так, то я бы с удовольствием прослушал связку Версус+Манхеттен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как вчера еще висело в ветке предложение по прослушки пелонисов с майтеком  :blink:

 

Решили выделить это в отдельное мероприятие также с форумчанами, через неделю или две.

 

А так всегда можно позвонить в Шоу Рум Round Audio и записаться на персональное прослушивание.

У них кстати мне очень понравилось. Удобное расположение, если на машине то есть огороженная персональная парковка и всегда есть место, либо кто пешком, то от метро Сокол всего 5 мин.

 

Помещение тоже порадовало. Здание культурное, комната прослушивания просторная и с хорошей акустикой.  

Шары отлично играют. Лучше чем я слышал на выставках прошлой весной, и недавно в Холлидей Инн.

Сам хочу проверить как Пелонисы справятся с просторным помещением. Ибо в обычных кв 15- 20 кв они Поют....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили выделить это в отдельное мероприятие также с форумчанами, через неделю или две.

 

А так всегда можно позвонить в Шоу Рум Round Audio и записаться на персональное прослушивание.

У них кстати мне очень понравилось. Удобное расположение, если на машине то есть огороженная персональная парковка и всегда есть место, либо кто пешком, то от метро Сокол всего 5 мин.

 

Помещение тоже порадовало. Здание культурное, комната прослушивания просторная и с хорошей акустикой.  

Шары отлично играют. Лучше чем я слышал на выставках прошлой весной, и недавно в Холлидей Инн.

Сам хочу проверить как Пелонисы справятся с просторным помещением. Ибо в обычных кв 15- 20 кв они Поют....

 

 

Да, сделаем чуть позже, будет еще один повод для встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то усиление для ZU. ИМХО. Расскажите потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то желающих не густо к завтрашнему мероприятию)

 

Dimma, как показывает опыт, тут пишут, что придут, одни, а приходят другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра приду.
Несколько знакомых и друзей тоже планируют.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток!

Встреча удалась!

Очень рад новым знакомствам. 

Не хочется быть первым с отзывами, но все-таки не могу не отметить удивительное великолепие ЦАПа от Bricasti. Совершенно выдающаяся железяка.

Такая впечатляющая сцена, великолепно выстроенные КИЗ, прекрасная локализация, бешеная детальность и при этом, великолепные тембры и не напрягающий, интеллигентный, даже мягкий звук. Как это могло ужиться в одном флаконе - мне совершенно непонятно! Абсолютно всеядная железяка. Этой железке стоит посвятить отдельный, обстоятельный, неспешный обзор. Крайне достойно и вне всякого сомнения, отработает каждый вложенный рубль

 

А еще я рад за Леонида и Павла, очень и очень рад! Шары показали себя во всей своей убедительной красоте! Имел счастье познакомиться с ними за 2 часа до общей сходки. Послушал все, что меня интересовало, включая и архивный материал! Не могу понять, откуда что берется в этой акустике, но оно есть!

Очень интересна также новая акустика от Zu Audio, на определенных жанрах. Мощь убедительная!

Источник на Линукс+MPD также убедительно показал свою состоятельность, как и его идеолог, с интересным выступлением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересна также новая акустика от Zu Audio, на определенных жанрах. Мощь убедительная!

 

 

Новая? Это что, Mk II были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen definition 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

 

На эту встречу я прибежал после домашнего прослушивания одной системы и уже спешил к жене т.к. обещал ей посветить вторую половину дня.

 

Если прослушивая домашние сетапы я всегда делаю скидку на стоимость техники, то на эту прослушку ехал оценить все по максимуму, без каких-либо скидок. Критерий просто - есть ли мурашки при прослушивании и хочется ли быстрее достать кредитку с криком "Я первый!".

 

К сожалению мне акустика не понравилась. Даже переход с ЦАПа на винил не изменил общую подачу материала. Тяжело начинать копаться в деталях, выискивать тонкости, если в целом от звука "не прет". Да и козырные места по центру были заняты, а сзади НЧ немного гудел. 

 

Послушать все было очень интересно, но вспоминая обещания жене все-таки тихо ушел.

Надеюсь еще раз посетить это место в варианте, чтобы "зацепило и не отпускало" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen definition 

 

???   Есть Omen Def,  есть Omen Def Mk 1b, сейчас пошла в свет версия Mk II.

Все они Omen Def

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...