Клубная встреча 22 ноября (суббота) в 14-00 - слушаем Zu Audio и Cary Audio - Страница 4 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Клубная встреча 22 ноября (суббота) в 14-00 - слушаем Zu Audio и Cary Audio


Рекомендованные сообщения

 

Игорь , просто столько дифирамб , вот и хочется узнать на фоне чего .Да у меня были Зу друид 4 ...хорошая акустика максимум при цене 2000$ :) упаковка не плохая , еще процедура снятия полироли завораживает :) ну вроде как все положительное перечислил :) может друид пятый стал лучше ... стал ?!? ( Игорь вопрос не тебе , вопрос к торгующей организации ) 

 

Рад, что Вы это озвучили. Не понимаю жанровой акустики в таком бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

 

если не затруднит, не могли бы озвучить хотя бы несколько достойных на Ваш взгляд вариантов акустики в бюджете Definition, хорошо сочетающихся с маломощной лампой? Будет возможность сравнить, может действительно слишком много дифирамбов (современной, не винтаж).

 

Не увидел я хорошего сочетания с маломощной лампой. Маломощная лампа - это до 5 вт на канал и меньше. Если "громко" является синонимом "хорошо", то готов согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и деградация производства уже на тот момент была в полном разгаре.

сейчас не лучше , поэтому на коленке можно сделать хорошую вещь с высоким качеством . а на производстве не известно что . и не только у нас . если все будут делать всё хорошо , они обанкротятся через год. себестоимость вырастит в десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...