Тумба как самолёт? - Страница 3 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тумба как самолёт?


Wolfstein

Рекомендованные сообщения

Ох и подкаблучник же вы, наверно. :lol:

Страшное дело - сам удивляюсь. ))

 

А если вернуться к толщине стекла - у spectral-ов полки 12 мм и толще. Это - кладезь и панацея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Вам все правильно продавец ответил , так и есть , сам периодически являюсь клиентом и люблю получать не распечатанные девайсы , а  картинки есть в интернете разглядывайте сколько влезит :)

Картинки в интернете пусть будут для интернет-магазинов и интернет-покупателей.

Давайте и автомобиль будем покупать по картинкам в интернете. А что? Разглядел сколько влезло и купил "Ауди". Удобно же всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толщина стекла, в моём понимании (или не понимании) этого дела, относится к данной конкретной конструкции стойки, если у spectral-ов, к примеру, добротная металлическая конструкция (рама) и полки лежат на ней (через виброразвязку естественно) то такой толщины возможно будет и достаточно, хотя если уши будут улавливать какое-нибудь негативное влияние резонансов стекла, то его нужно демпфировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки в интернете пусть будут для интернет-магазинов и интернет-покупателей.

Давайте и автомобиль будем покупать по картинкам в интернете. А что? Разглядел сколько влезло и купил "Ауди". Удобно же всем.

 

 

vasily , не путайте интернет магазин с официальным сайтом какого нибудь дистрибьютора .

 

P.S. машину по данным из интернета если Вы что то в них машинах понимаете купить элементарно , но если кроме жигулей ничего не было можно мечтать и о ауди :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толщина стекла, в моём понимании (или не понимании) этого дела, относится к данной конкретной конструкции стойки, если у spectral-ов, к примеру, добротная металлическая конструкция (рама) и полки лежат на ней (через виброразвязку естественно) то такой толщины возможно будет и достаточно, хотя если уши будут улавливать какое-нибудь негативное влияние резонансов стекла, то его нужно демпфировать.

Да не вопрос - эти крепкие французские ребята нафигачили стойку с полками из стекла в 15 мм. ))

http://www.avsale.ru/inf/15507/

 

И теперь я в замешательстве.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не разводите спор на пустом месте: совершенно нормально потрогать руками вещь перед покупкой, точно также нормально хотеть заполучить её в заводской упаковке.

 

Для этой цели шоу-румы и придуманы. Он как бы РУМ и в то же время как бы ШОУ.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, ну как тут будешь дружить с жителем болот. ;) Ведь тут уже --- Цена:

59 000 Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот-вот, ну как тут будешь дружить с жителем болот. ;) Ведь тут уже --- Цена:

59 000 Р

 

Тут другой неприятный момент - высота 57 см. Телек слишком высоко будет. Не пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разводите спор на пустом месте: совершенно нормально потрогать руками вещь перед покупкой, точно также нормально хотеть заполучить её в заводской упаковке.

 

Для этой цели шоу-румы и придуманы. Он как бы РУМ и в то же время как бы ШОУ. 

 

Ключевое слово как бы. Как бы и посмотреть в живую можно и как бы потрогать, но только как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь такой тумбой почти 10 лет. На выбор были столешницы из стекла и мдф. Не хиэнд конечно, но вполне как тумба под тв и ДК-оборудование хватает.(Под хифи отдельная стойка) Обошлась на тот момент 220$. Делает их Малазийская контора Empire.
http://www.pricehouse.ru/goods.332.11504.html

post-72471-0-74498200-1421413625_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На подходе от японской Саундмэджик засыпная, все полки из сверхплотной мдф как у taoc стоят на шипах, сама стойка имеет в комплекте как колеса , так и большие медные ( других японцы не признают) шипы. Такая , только полок не 5, а 6, внешне мне больше импонирует чем TAOC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая стойка. Однако не понятно зачем стойке колеса ? Я понимаю еще когда акустика на колесах, чтобы удобно было ее двигать по комнате в поисках лучшего места. А вот колеса на стойке вызывают некоторое недоумение  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло и колеса на стойке.....- это крамола  страшная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло и колеса на стойке.....- это крамола страшная!

Внимательно пост 68 перечитайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал под проектор, для этого дополнительно оплатил колеса, а так в комплекте есть большие медные шипы, каркас засыпной алюминий + порошковая краска, полки плотный мдф, стоят все полки тоже на шипах, никакого стекла! Правда думаю не переборщил ли? Под проектор засыпать точно не буду :)... пока, если этого не сделали японцы, вес нетто 40кг., брутто 52кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал под проектор, для этого дополнительно оплатил колеса, а так в комплекте есть большие медные шипы, каркас засыпной алюминий + порошковая краска, полки плотный мдф, стоят все полки тоже на шипах, никакого стекла! Правда думаю не переборщил ли? Под проектор засыпать точно не буду :)... пока, если этого не сделали японцы, вес нетто 40кг., брутто 52кг.

Думаю,что мелкий песок или дробь на две трети высоты засыпать будет очень полезно. Но лучше предварительно отслушать, а засыпку пользовать в пакетах для оперативного засыпания-отсыпания при прослушивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Собрал стоечку под проектор, засыпать ноги не стал, в рамах антирезонансные вставки есть по умолчанию с завода :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Georgiy, это у вас старая модель Sound Magic? Современная сильно отличается, да и каркас делается только в черном цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это остатки на складе из предыдущей линейки, она более массивная и имеет каркас под каждой полкой, а у последних облегченный вариант почти все полки без каркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дюймов ненавязчиво так с потолка. Ога.  :D

до 55" из тумбочки http://www.kino-panorama.ru/product_3676_.html&beg=0 :P

но куда девать остальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые!!

 

Брать или не брать?!

http://pult.ru/product/58369.htm

 

Противопоказания или жить будет?

 

мОчи нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...