Черная Пятница в Аудиомании - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Черная Пятница в Аудиомании


ArtemFaermark

Рекомендованные сообщения

Еще остались интересные предложения  http://www.audiomania.ru/blackfriday/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста по СНГ доставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы доставляем Казахстан и Белоруссия только до крупных городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо видимо, как-то мотивировать такой общий ответ, у нас нет в ассортименте "хлама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрав купить, в разделе "Ваш регион" нет ни Казахстана, ни Беларуси. Как они выбираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, с ними нет автоматики, к сожалению, нужно сделать заказ, поставить самовывоз, и комментарий к заказу с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо видимо, как-то мотивировать такой общий ответ, у нас нет в ассортименте "хлама"

 

Давайте пробежимся по списку, нет скидок на "звучащие" устройства, сразу бросается в глаза на "ассортимент не продаваемого товара", даже с учетом скидок и падения рубля, не интересная Черная Пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз не зацепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо правильней сказать, "нет скидок на то что мне хотелось" поэтому все плохо, но видимо это не совсем правильная и конструктивная позиция и уж точно не имеет никакого отношения к выражению "хлам"  и "не продаваемый" товар т.к. мы не покупаем такой товар и не имеем его в нашем ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо самое "вкусное" съели еще ночью   :) 

Глаз не зацепился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так.  :D

Самое вкусное осталось у продавцофф.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не зачем себе что-то оставлять, нам нужно все продать, чтобы еще что-то купить, а иначе это все не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно!

Можно подумать никто себе первой очередью железки не выкупает.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе можно купить всегда и без очереди, для этого не нужно чего-то ждать  или получить от производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Давайте пробежимся по списку, нет скидок на "звучащие" устройства, сразу бросается в глаза на "ассортимент не продаваемого товара", даже с учетом скидок и падения рубля, не интересная Черная Пятница.

Малыши Penaudio вполне хороши звуком. Я не в курсе адекватности цен, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо правильней сказать, "нет скидок на то что мне хотелось" поэтому все плохо, но видимо это не совсем правильная и конструктивная позиция и уж точно не имеет никакого отношения к выражению "хлам"  и "не продаваемый" товар т.к. мы не покупаем такой товар и не имеем его в нашем ассортименте.

 

Еще скажите T+A 3000 метут как горячие пирожки :)  за пол ляма или на акустику Penaudio выстроилась очередь. Я понимаю нужно избавляться от склада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе можно купить всегда и без очереди, для этого не нужно чего-то ждать  или получить от производителя. 

 

А скидка в 80%?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 80%, все обычно предоставляется бесплатно то есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метут как "Горячие пирожки" и "Хлам" и "Склад"   это все разные категории, все что стоит выше 100К это в любом случае всегда единичные продажи у любого магазина, но это не имеет никакого отношения к перечисленным категориям и к категории "не звучит" тоже.

Безусловно в первую очередь выкупается то что стоило 20 т а стало стоить 10т 

 

Еще скажите T+A 3000 метут как горячие пирожки :)  за пол ляма или на акустику Penaudio выстроилась очередь. Я понимаю нужно избавляться от склада ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а чего набросились то, ребят?

вон усилитель Т+А , так скидка просто мега (кстати хороший усил, и собран и звучит)

да и Пенаудио теже.

я вот наушники посмотрел, поизучал, тоже ассортимент и цены порадовали.

 

а вы все что, Макинтоши и Креллы по 50 тысяч рублей хотели что ли?

 

у нас всё равно Блэк Фрайдей в большинстве случаев не работает так как надо (как в США например, где минус 50-минус 60 норма), я сегодня пробежался по сайтам с обычными товарами (смартфоны, ноуты итд) -  везде смешные минус 11%, редко минус 18%, вот такой вот Блэк Фрайдей :ph34r:

 

так что на этом фоне, у Аудиомании то, выходит что всё очень даже лицом к клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом что Евро уже 62  и ценами в Европе на эти колонки

http://soundfactor.fi/edustukset/Penaudio/   наше предложение очень интересное

Малыши Penaudio вполне хороши звуком. Я не в курсе адекватности цен, но тем не менее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или получить от производителя. 

- Скажите, продукцию "TBspeakers" не предполагаете начать продавать? Интересуют СЧ-динамики TangBand W4-1320SIF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...