Черная Пятница в Аудиомании - Страница 2 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Черная Пятница в Аудиомании


ArtemFaermark

Рекомендованные сообщения

а чего набросились то, ребят?

вон усилитель Т+А , так скидка просто мега (кстати хороший усил, и собран и звучит)

да и Пенаудио теже.

я вот наушники посмотрел, поизучал, тоже ассортимент и цены порадовали.

 

а вы все что, Макинтоши и Креллы по 50 тысяч рублей хотели что ли?

 

у нас всё равно Блэк Фрайдей в большинстве случаев не работает так как надо (как в США например, где минус 50-минус 60 норма), я сегодня пробежался по сайтам с обычными товарами (смартфоны, ноуты итд) -  везде смешные минус 11%, редко минус 18%, вот такой вот Блэк Фрайдей :ph34r:

 

так что на этом фоне, у Аудиомании то, выходит что всё очень даже лицом к клиентам.

 

Так купите за пол ляма t+a, отличная скидка! я лучще за пол ляма куплю моноблоки маки так еще денег хватит на ламповый пред от ресерча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators

это уже дело вкуса, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не можем с ними работать, у них минимальный заказ 250-500 динамиков, в России можно продать ну скажем 20 в год, так что нет, к сожалению, хотя некоторые динамики у них очень хорошие.

- Скажите, продукцию "TBspeakers" не предполагаете начать продавать? Интересуют СЧ-динамики TangBand W4-1320SIF...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачь с продажами Аудиомании, есть один интересный усил, но с учетом скидки все равно дороговато за него

http://www.audiomania.ru/power_amplifier/perreaux/perreaux_prisma_350.html#7592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что он во всем мире стоит https://store.perreaux.com/sites/default/files/reviews/prisma-350-stereo-power-amplifier-review-haute-fidelite-english.pdf  5690 Евро, что немного за 350 т рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtemFaermark

Артем, я не со всем про тяпницу, я про дальнейшую перспективу выживаемости в условиях санкций и нестабильности валюты.

Почему бы не рассмотреть возможность стать дистрибьютором Японцев, в частности Acuphase, Esoteric. С взаиморасчётами в национальной валюте.

Добро дело сделаете, от АудиоАльтернативы всё равно никакого толку.

И цены там сейчас привлекательные, учитывая истерию с баксом и евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что он во всем мире стоит https://store.perreaux.com/sites/default/files/reviews/prisma-350-stereo-power-amplifier-review-haute-fidelite-english.pdf  5690 Евро, что немного за 350 т рублей

 

Так хоть 100к евро, это не показатель. Откуда я знаю по чем они вам достались. Ясно что вы не минус его продаете за 199к руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купите за пол ляма t+a, отличная скидка! я лучще за пол ляма куплю моноблоки маки так еще денег хватит на ламповый пред от ресерча

 

ТС. Нинада раскручивать ресёрчи!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Bato больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не сможем дистрибутировать, столь дорогие брэнды т.к. продажи будут единичные, а требование к закупкам все равно большие, так что это товар для дистрибуторов у которых есть 20-30 дилеров, если все по 1 аппарату в год продали, уже получается достаточный оборот для производителя. 

Мы больше работаем в начальном и среднем сегменте и плюс развиваем свое производство там где мы можем контролировать стоимость сами.

ArtemFaermark

Артем, я не со всем про тяпницу, я про дальнейшую перспективу выживаемости в условиях санкций и нестабильности валюты.
Почему бы не рассмотреть возможность стать дистрибьютором Японцев, в частности Acuphase, Esoteric. С взаиморасчётами в национальной валюте.
Добро дело сделаете, от АудиоАльтернативы всё равно никакого толку.
И цены там сейчас привлекательные, учитывая истерию с баксом и евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот девайс кто-нибудь слушал?

http://www.audiomania.ru/cd_pleer/atoll/cd_atoll_cd_400se.html#19535

Какого уровня ЦАП в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Этот девайс кто-нибудь слушал?

http://www.audiomania.ru/cd_pleer/atoll/cd_atoll_cd_400se.html#19535

Какого уровня ЦАП в нем?

 

я слушал.

трудно сказать о уровнях... но в системе на топовых Legacy Helix с пополосным мультиампингом на моноблоках и мощниках Krell (общая стоимость системы уходит за 8-9млн р), не возникло впечатления "бутылочного горлышка" в секции источника.

 

добротный, классный аппарат, который оказался крепким молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно нет никакой разницы, какая цена, если не собираться покупать 

И кстати видимо на Вашей рекламе его и зарезервировали, так что их и нет больше.

Так хоть 100к евро, это не показатель. Откуда я знаю по чем они вам достались. Ясно что вы не минус его продаете за 199к руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС. Нинада раскручивать ресёрчи!  :)

 

Да уже раскручены, хоть и есть к ним кое-какие вопросы. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати видимо на Вашей рекламе его и зарезервировали, так что их и нет больше.

в большой семье не счОлкают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и торговля такая интересная штука, иногда выгодно продать в минус.

Так хоть 100к евро, это не показатель. Откуда я знаю по чем они вам достались. Ясно что вы не минус его продаете за 199к руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно нет никакой разницы, какая цена, если не собираться покупать 

И кстати видимо на Вашей рекламе его и зарезервировали, так что их и нет больше.

 

:) помог как смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное явление "чёрная пятница" в России- неделю назад интересовался одной мобилой, стоила 6500.Вчера приходит рассылка от Евросети- "черная пятница".Нахожу ту же модель- 8900, пятничная цена- 6500.В прошлом году по всей стране опозорились с "ЧП", такие же "скидки" были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо самое "вкусное" съели еще ночью   :)

был на сайте в 00-30 где-то. Подпишусь под тем, что ничего не зацепило глаз.

Но в любом случае спасибо хотя бы за то, что ведете с нами диалог :)

Как пожелание, если можно, на будущий год.

Делайте скидки на ВЕСЬ ассортимент. Если уж речь идет о "черной пятнице". А не на отдельные позиции.

Имхо, это и честнее, и потенциальных покупателей больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем делать скидки только на товары по которым поставщики поддерживают эту акцию.

 

был на сайте в 00-30 где-то. Подпишусь под тем, что ничего не зацепило глаз.

Но в любом случае спасибо хотя бы за то, что ведете с нами диалог :)

Как пожелание, если можно, на будущий год.

Делайте скидки на ВЕСЬ ассортимент. Если уж речь идет о "черной пятнице". А не на отдельные позиции.

Имхо, это и честнее, и потенциальных покупателей больше будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-да.. Поставщики до последнего держатся за свой "высокий конец". В итоге, товар за 300 тыс так и лежит на полке со старым ценником. Рискну предположить, что его как особо-то никто не брал, так и не берет. А вот наушники за 680 руб подешевели аж на 11%... налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем делать скидки только на товары по которым поставщики поддерживают эту акцию.

 

На Бенц-Микро еще бы процентов на 20 скинули цену, я бы купил. А так все равно дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, с ними нет автоматики, к сожалению, нужно сделать заказ, поставить самовывоз, и комментарий к заказу с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей доставки.

 

Чой та менеджер молчит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не можем с ними работать, у них минимальный заказ 250-500 динамиков, в России можно продать ну скажем 20 в год, так что нет, к сожалению, хотя некоторые динамики у них очень хорошие.

Возможно, это коммерческая тайна, но любопытно - "народные динамики" (скандинавские из дешевой половины прайса) в каких количествах продаются?))

Вчера внезапно взбрело купить пару дешевых ринградиаторов - ничего в наличии нет((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...