Черная Пятница в Аудиомании - Страница 3 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Черная Пятница в Аудиомании


ArtemFaermark

Рекомендованные сообщения

Нет, это единичные продажи, поэтому большая часть под заказ.

Основное это от 1000 до 3000 руб.

Возможно, это коммерческая тайна, но любопытно - "народные динамики" (скандинавские из дешевой половины прайса) в каких количествах продаются?))

Вчера внезапно взбрело купить пару дешевых ринградиаторов - ничего в наличии нет((.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Ну эта, хоть бы менеджер что-нибудь написал (сказал) типа "ваш заказ аннулирован" или в любой другой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtemFaermark

 

Подскажите будут ли еще продавать в этом году или в следующем динамики WAVECOR по сниженным ценам, как в предыдущие годы??? И как Вы их оцениваете по качеству звука, можно ли их по качеству изготовления и звука сравнить с динамиками ScanSpeak или SEAS???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вифы ринградиаторы - от >1000 до <3000 руб., ничого нэма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вифа да, с ней всегда почему-то какой то дефицит, видимо мы недостаточно закупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродажа будет после 15-го будет ли в ней Wavecor пока не могу сказать т.к. это будет зависить от складских остатков

По оценке я бы сказал что серия стандартных линамиков от Wavecor это примерно как Prestige у seas но на стальных рамах, BD линия от wavecor ближе к excel но конечно это разные динамики по характеру и концепции  я думаю, правильней покупать тот динамик который подходит к вашему проекту,  по звучанию и качеству сборки Wavecor великолепные динамики.

ArtemFaermark

 

Подскажите будут ли еще продавать в этом году или в следующем динамики WAVECOR по сниженным ценам, как в предыдущие годы??? И как Вы их оцениваете по качеству звука, можно ли их по качеству изготовления и звука сравнить с динамиками ScanSpeak или SEAS???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обсуждение динамиков перенесено в тему 

Выбор динамиков для производства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы хоть предупреждайте, что чай который идёт бонусом к доставленному товару из интернет магазина надо заваривать по чуть-чуть.  Там вроде смотришь мало - ну я и засыпал весь пакетик ((   Так там этих листиков столько раскрылось... Меня до сих пор штырит, хотя почти день прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы хоть предупреждайте, что чай который идёт бонусом к доставленному товару из интернет магазина надо заваривать по чуть-чуть.  Там вроде смотришь мало - ну я и засыпал весь пакетик ((   Так там этих листиков столько раскрылось... Меня до сих пор штырит, хотя почти день прошел...

 

Вася, мы вчера пили чай такой вкусный всю ночь. 

Когда я смогу уснуть?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtemFaermark

 

Подскажите будут ли еще продавать в этом году или в следующем динамики WAVECOR по сниженным ценам, как в предыдущие годы??? И как Вы их оцениваете по качеству звука, можно ли их по качеству изготовления и звука сравнить с динамиками ScanSpeak или SEAS???

 

Новогдняя акция началась http://www.audiomania.ru/hot_price/  там есть и Wavecor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...