Cary Audio выпустила цифровые музыкальные центры - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cary Audio выпустила цифровые музыкальные центры


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Американская компания Cary Audio представляет новинки – цифровые музыкальные центры DMC-600 и DMC-600SE, которые сочетают в себе прошлое и будущее, а предназначены как для традиционалистов, так и для любителей нью-эйдж. Теперь прослушивание обширной коллекции компакт-дисков и файлов в высочайшем разрешении (high и super high resolution) через асинхронный USB-вход возможно при использовании одного и того же компонента.

 

hlxGnb7VvKw.jpgJ9RVqprjNeQ.jpg

 

И DMC-600,  и DMC-600SE умеют воспроизводить файлы в форматах PCM 32 бит/384 кГц и DSD 64, 128 и 256, а также включают в себя:

 

- Новый lossless Bluetooth-декодер CSR aptX®


- Входы Toslink, коаксиальный SPDIF и AES/EBU


- Полностью балансные выходы XLR и RCA и аналоговые выходы


- Фирменную технологию передискретизации TruBit™


- Вакуумные DiO™ лампы

- Множество других эталонных характеристик

 

Как же выбрать между двумя новыми аппаратами? Подскажем: DMC-600SE отличается от своего собрата DMC-600 наличием специального входа для подключения внешнего Master Clock – так что если вы искали аппарат для профессионального и полу-профессионального использования, DMC-600SE - ваш выбор!

 

Подробная информация о всех технологиях Cary Audio – в статье на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

очень интересная "коробочка"! Таких раз, два и обчелся на рынке. Weiss 301, да и все, пожалуй.

Заявленная цена в США в размере $4,995 тоже скорее радует, чем напрягает.

Не пойму какой ЦАП у него и какого уровня сидюк?

Любопытно как будет реализован переход "на лету" с лампы на камень..

Или это обычный "маркетинг"...

Когда ожидается в Москве?

Будет ли скидка первому заказавшему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну транспорт 15 долларовый филипс скорее всего 1210, если не ошибаюсь. а вот нутрянка цифровая..., весьма интересны отзывы специалистов (не поставил кавычки, заметье ;) ), послушать бы для сравнения...такого рода аппараты и будут появляться на рынке счас, сд+сетевой плеер...логично и правильно (по звуку конечно хз), отдельно компоненты лучше будут всегда - но питание+транспорт+сетевой плеер +цап = считайте сами ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу 15-долларовый филипс.. Они могли бы и упрощенный вариант 303го туда воткнуть :)

Отзывов никаких нет. Точнее, я не нашел.

Но вот я нашел другое. Они представили этот аппарат в январе 2013го!!! Но так и не запустили в продажу.

Интересно.. Допиливали поддержку DSD, имхо.

Отдельно все, скорее всего, лучше будет. Это понятно. Но это помимо цены еще и место, и провода бесконечные :)

Я хочу "все в одном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной реклокинг, упомянутый в статье на сайте Next Hi-Fi, неуловимо напоминает тройную  дистилляцию ирландского виски :(

Ну ирландцы ладно, они от безысходности :) Но Cary-то зачем? Солидная ведь компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну транспорт 15 долларовый филипс скорее всего 1210, если не ошибаюсь. ..

 

Снька это увы. Филипок то понадежнее заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной реклокинг, упомянутый в статье на сайте Next Hi-Fi, неуловимо напоминает тройную  дистилляцию ирландского виски :(

Ну ирландцы ладно, они от безысходности :) Но Cary-то зачем? Солидная ведь компания.

 

вот здесь

 

http://www.caryaudio.com/wp-content/uploads/2014/12/DMC-600-DMC-600SE-Features.pdf

 

поподробнее про реклок. Я не технарь, оставлю на суд специалистам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой у нас ценник будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё парочка - 

 

Т+А Music Player Balaced

 

Boulder 1021

спасибо!

Boulder, мне кажется, не совсем "в тему" (дело даже не в цене), а вот T+A похож. Но оба они старенькие уже и не играют DSD.

А ценник на американский Cary я не совсе правильно указал. 5,000$ это был ориентир когда его представили публике в январе 13го. Сейчас на сайте Кэри ценник в 6,000$ стоит. И 8,000 за SE версию.

У нас... Даже не буду загадывать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Болдер не в тему?

 

Что касается DSD, то я пока на это дело внимания не обращаю, по причине отсутствия достаточного количества записей в этом формате.

возможно я не прав, но при беглом знакомстве мне показалось, что он бОльше под CD заточен, чем под "цифру".

А у меня где-то 90% цифры..

Насчет DSD полностью согласен. Это, скажем так, на вырост :) 99% той музыки, что я слушаю вообще нет на DSD (((

Но я тешу себя надеждой, что вдруг не сегодня так завтра все "оцифруют" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад выпустили новую прошивку, которая добавила ему функционал сетевого плеера. В мануале об этом не сказано, но владельцы подтверждают.

 

Я к нему присматривался, но он стоит как чугунный мост  :(

я бы сказал как "золотой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я не прав, но при беглом знакомстве мне показалось, что он бОльше под CD заточен, чем под "цифру".

А у меня где-то 90% цифры..

Насчет DSD полностью согласен. Это, скажем так, на вырост :) 99% той музыки, что я слушаю вообще нет на DSD (((

Но я тешу себя надеждой, что вдруг не сегодня так завтра все "оцифруют" :)

Сейчас DSD же полно в интернете? У меня много их.... 

 

Этому комбайну рум коррекшен бы ещё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на связи дистрибьютор. :)

За всю техническую информацию о новых аппаратах ручаемся - построчный перевод официального пресс-релиза Cary Audio. А они серьезные товарищи, вряд ли напишут про сочетание лампы и транзистора, надеясь на "авось никто не проверит".

В любом случае, как аппараты приедут к нам - зовем всех на прослушивание. Будем вместе оценивать. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на связи дистрибьютор. :)

За всю техническую информацию о новых аппаратах ручаемся - построчный перевод официального пресс-релиза Cary Audio. А они серьезные товарищи, вряд ли напишут про сочетание лампы и транзистора, надеясь на "авось никто не проверит".

В любом случае, как аппараты приедут к нам - зовем всех на прослушивание. Будем вместе оценивать. Идет?

 

А транспортные мехнанизмы такие же там гов......ые и глючные дико, как и везде на плеерах Кэри? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А транспортные мехнанизмы такие же там гов......ые и глючные дико, как и везде на плеерах Кэри? :)

 

 

Богат и могуч русский язык. Не будем делать вид, что к нам не поступало ни одного плеера, но те, что были, имели незначительные механические неприятности, которые вылезали при очень частой эксплуатации: типа изнашивание шестеренки и так далее. Вот с DVD-плеерами мы имели ряд неприятностей, но их мы тоже решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богат и могуч русский язык. Не будем делать вид, что к нам не поступало ни одного плеера, но те, что были, имели незначительные механические неприятности, которые вылезали при очень частой эксплуатации: типа изнашивание шестеренки и так далее. Вот с DVD-плеерами мы имели ряд неприятностей, но их мы тоже решали.

Про транспортные механизмы впервые слышим, но если бы человек с такой проблемой к нам обратился, мы бы его в беде не оставили.

Все ясно, значит речь о ДВД и шла.

Просто еще на плеерах Кэри транспорты Sony, ну а лазер у них живет максимум года 2-3. У филипка, даже простенького типа Vam1202/12 срок службы значительно подольше..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, значит речь о ДВД и шла.

Просто еще на плеерах Кэри транспорты Sony, ну а лазер у них живет максимум года 2-3. У филипка, даже простенького типа Vam1202/12 срок службы значительно подольше..

 

 

Очень интересно... А откуда у вас информация о том, что Cary Audio использует транспорты Sony? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... А откуда у вас информация о том, что Cary Audio использует транспорты Sony? :)

 

А что это тайна Полишинеля?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это тайна Полишинеля?)))

 

 

Ответ вопросом на вопрос - это как-то неинформативно :)

В любом случае, DVD-проигрыватели Cary Audio уже лет 6 как не выпускаются, так что проецировать их проблемы на новые аппараты, наверное, не совсем корректно.

Приходите к нам слушать их CD. Вместе оценим, посмотрим, что там за транспорт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прослушку зовите. Запишусь первым! Спасибо заранее. Насчет механизма. Там стоит... панасоник :) Верно? ;)

 

Если Панас, то просто замечательно. Раньше Соньку ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прослушку зовите. Запишусь первым! Спасибо заранее. Насчет механизма. Там стоит... панасоник :) Верно? ;)

 

Позовем, уведомим. За внимание спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...