Выставка Hi-Fi & High End Show, 9-12 апреля 2015, отель "Аквариум" - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show, 9-12 апреля 2015, отель "Аквариум"


Hi-Fi & High End Show
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Piega и АА.

Щелкунчик в три приема.

zjBP1Fh.jpg?1

rEjuB31.jpg?1

B8dAJ5R.jpg?1

Fh3xQ9S.jpg?1

6jNj9o9.jpg?1

o7S1ccn.jpg?1

xuzYnDm.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Действительно, звук комфортный... Можно закрыть глаза и расслабиться и не обращать внимание на сниженную атаку, средние тембры и живущий своей жизнью бас.

Imak, что вы слушали и где находились? Вы знаете - записи все разные, и наша акустика очень явно показывает это. И большинство записей с интересной музыкой не очень хорошо записаны к сожалению. У нас много оцифровок с винила и они звучат совсем не так, как CD. И конечно же натуральные тембра одна из сильных сторон нашей акустики. Приходите завтра, мы вам поставим записи, где есть и атака и бас... Правда он не такой "точный" как у маленьких колонок - он просто настоящий и кайфовый) А мидбас - вообще бесподобен! 

Приходите завтра, спросите Александра и я вам постараюсь показать, что ваши выводы не совсем правильные. Ну и бас, конечно же разный в разных точках прослушивания. 

Не надо стоять в коридоре - там все плохо, проходите и садитесь, я покажу куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно обратить внимание на Hi-End от Dynaudio ;)

"и некуда от этого не деться" 

 

attachicon.gifP4091438.JPG

Звук супер !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imak, что вы слушали и где находились?

Слушал, сидя с правой стороны. Про качество баса (его структурированность) не скажу - не помню. По количеству - нормально. А вот его интегрированность в звуковое полотно - оставляла желать лучшего.

Говоря о средних тембрах, я имел ввиду не их натуральность, а их глубину. Думаю, здесь виноват источник/цап.

Собственное представление об "атаке" струнного оркестра и качестве слушаемого диска от BISrec - у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расскажите, где там как с возможностью поставить свои записи? Думаю вот, идти или нет, и это немаловажный фактор. По незнакомым дискам трудней понять, а так бы я захватил диск любимой Юли Лежневой с программой, которую слышал живьем...

В комнате T+A поставят точно без вопросов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал, сидя с правой стороны. Про качество баса (его структурированность) не скажу - не помню. По количеству - нормально. А вот его интегрированность в звуковое полотно - оставляла желать лучшего.

Говоря о средних тембрах, я имел ввиду не их натуральность, а их глубину. Думаю, здесь виноват источник/цап.

Собственное представление об "атаке" струнного оркестра и качестве слушаемого диска от BISrec - у меня есть.

Ну Marantz как есть, и тембра могут быть краше (глубже), А вот характер и атмосферу он передаёт очень точно, несмотря на ОУ на выходе. 

"Собственное представление об "атаке" струнного оркестра и качестве слушаемого диска от BISrec - у меня есть."

Да, конечно! Но это представление зависит от аудио системы всё равно - вы же не знаете, как там записано. То есть между нами и записью всегда стоит аппаратура. 

Ну все равно приходите, интересно поговорить, покажу на примере, что я имею ввиду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Starlingbox

 

Новая акустика, триампинг.

SCx8Tcs.jpg?1

 

hYKhXE8.jpg?16NdZKOk.jpg?1

IVStbl6.jpg?1

 

XwFJrJ7.jpg?1

RxJF8w5.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Forasound (Provorov& Lihovol) IcePower, на НЧ 18. Активные. Часть усиления на IcePower.

Фото не очень..., 

 

8tvpJLM.jpg?1

02jrnU3.jpg?1

nw8O98E.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех форумчан на свое фирменное блюдо, рупора и лампы.

 

На этот раз, акустика имеет три полосы. Активный 15" низ, широкополосная 15" в большом фронтальном рупоре. На ВЧ, рупорный TAD 2001, с любимой многими берилиевой диафрагмой. :) Усилитель пушпульный, пентодник без оос. Слушаем на милливатах. На подаче сд транспорт с моим конвертером и виниловый проигрыватель ion c пьезоголовой.  :D  :D  :D

 

Необычные ощущения и хорошее настроение гарантирую! 

Комната 413

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабели немного напугали в Sonus victor. Сначала показалось, что за стойкой лежит несколько свежевыловленных щук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабели немного напугали в Sonus victor. Сначала показалось, что за стойкой лежит несколько свежевыловленных щук

Мне они показались стаей мурен)))

Это антифазники?

post-373-0-33313600-1428650312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они показались стаей мурен)))

Это антифазники?

 

ОЙ! опять они... холод по спине :blink: Правильно на билете поставили 12+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что более-менее об обработке комнаты подумали только в AfM, во всех остальных комнатах голые стены и постоянные оправдания "комната такая".

 

Неужели нельзя с собой пару поглотителей и рассеивателей захватить? Или проще все на комнату списывать?

 

Я вот очередной поглотитель мастерю, продать что ли когда закончу на выставке :)

post-81523-0-16303800-1428657353_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дело не в комнатах. Коих в этом юбилейном году для выставки свободных было полным полно. В большинстве случаев , (90% примерно),именно в этом году дело скорее в экспонатах представленных в этих комнатах. И это плачевный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что более-менее об обработке комнаты подумали только в AfM, во всех остальных комнатах голые стены и постоянные оправдания "комната такая".

 

Неужели нельзя с собой пару поглотителей и рассеивателей захватить? Или проще все на комнату списывать?

 

Я вот очередной поглотитель мастерю, продать что ли когда закончу на выставке :)

attachicon.gifP4101475.JPG

В аренду сдавай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все равно приходите, интересно поговорить, покажу на примере, что я имею ввиду :) 

Спасибо за приглашение, но не смогу. Однако, в догонку...

Вот ведь, как жизнь несправедлива:  всего два сетапа понравились - их и "обосрал". Ставить свои CD в других комнатах, даже желания не возникло. Все было понятно и так. Извините. Ваша система по потенциалу, наряду с Сонусом, действительно, соответствует званию ХайЭнд. От того, может быть, за косяки и обидно. :)

PS. Дабы не выглядело "в лицо не сказал, а на форуме строчит" - я был в коричневой кожаной куртке, бейсболке nike и с небритой рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 15 минут буду на выставке. Кто еще туда сейчас едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушал на Nautilus всю свою тестовую программу

Это одни из лучших, если не лучшие АС, какие доводилось изучать

Скорость и детализация, как у электростатов, отработка спектра снизу - как у огромных ящиков, великолепная сцена, микро и макродинамика

Эффект вовлечения феноменальный!

Самое интересное - из алюмиевый твиттер показывает результаты на голову выше алмазного (по другой стене играют 800 D)

И, да, эти АС вообще из другой лиги, чем вдвое более дорогие собратья (верхний Фокал например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

B&W Nautilus и Classe

L2uBEKI.jpg?1

VJ4rp6T.jpg?1

IQiwCgF.jpg?1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

B&W 800 Diamond  , Esoteric K-05 SACD/CD ,Classe. Снималось издалека, диваны около 4-5 метров стоят.

O69sXk7.jpg?1

2WHVH97.jpg?1

440BgpW.jpg?1

EiaDSuV.jpg?1

AngbQ1z.jpg?1

2fIkLd7.jpg?1

V7UaEfB.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

B&W CM10 S2 и  Rotel

Z6kP64u.jpg?1

s9hgWn6.jpg?1

fFpXtCZ.jpg?1

MWduxwS.jpg?1

7DHvbFe.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Onkyo D-77NE , Onkyo C-N7050 CD проигрыватель.

c294ndm.jpg?1

nPAbcKg.jpg?1

VTmXT6K.jpg?1

bmNBHo6.jpg?1

j5Po31l.jpg?1

e2lKUl4.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

QUAD , Audiolab, EFA&Felix кабельная продукция Ефимова и Феликса.

cpqVUUn.jpg?1

P7MSyuN.jpg?1

aWK3SyB.jpg?1

0iHSsG8.jpg?1

Sd5aOax.jpg?1

Этот межбочник Ефимов&Феликс стоит 35000р и по словам одного из авторов делает многих...

GSy64e7.jpg?1

c4AMWWq.jpg?1

VEH1LlJ.jpg?1

O6V5ODy.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Martin logan и AudioLab

rQAtMPq.jpg?1

7SF09O1.jpg?1

W4GO9wh.jpg?1

bQlPC4I.jpg?1

WRzlXfc.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...