Большой телевизор в районе миллиона рублей - Страница 10 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Большой телевизор в районе миллиона рублей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Антей сказал:

 Дороже или так же. Пионер был сделан на порядок лучше, начиная с производства в Японии и заканчивая металлической задней панелью. А после ухода Пио все эти производители поделок совсем оборзели.

Вам за какой год цены для сравнить?   У меня все ходы записаны.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень интересный подход телевизор покупать. А куплю ка я плазму- пусть будет. И ничего, что ее 3 года не выпускают, особенно еще и последний. Воображение должно подсказать, что это за аппарат или откуда он такой последний. Очень странные люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alex-ustas сказал:

Вам за какой год цены для сравнить?   У меня все ходы записаны.:D

Когда девятка вышла. Сколько стоила 50 дюймов топовая сонька и пио 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Очень интересный подход телевизор покупать. А куплю ка я плазму- пусть будет. И ничего, что ее 3 года не выпускают, особенно еще и последний. Воображение должно подсказать, что это за аппарат или откуда он такой последний. Очень странные люди.

 

 Проверить наработку без проблем. Мало ли у кого в рознице залежалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, alex-ustas said:

Как вы круто Сергей в прошлый год пишите.:)  По теме. Фирменный почерк панасоника ни чем не спутать, даже методом исключения. Его фирменная песочная желтизна не на калиброванной матрице, а на сигнале.:) На эфире, на входах. Или уже эфир научились калибровать? :D

 

Эфир стандартный, выход аналогового декодера имеется ввиду? Кому он сейчас нужен, да и откалибровать все равно можно, проблемы будут , но решаемые при необходимости :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

Эфир стандартный, выход аналогового декодера имеется ввиду? Кому он сейчас нужен, да и откалибровать все равно можно, проблемы будут , но решаемые при необходимости :-))

Проблемы да, фирменный почерк- нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Антей сказал:

Когда девятка вышла.

октябрь 2008 -3700$ pdp-50lx5090 
В 2008 году потолок по ЖК был 46 инчей. самый крутой был самс 46а856-3300. 52а556-3450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

октябрь 2008 -3700$ pdp-50lx5090 
В 2008 году потолок по ЖК был 46 инчей.

А зачем в баксах??? В рублях Пио начинался со 180000, через пару месяцев стал 150000, на сливе 130000. Топовая сонька была 200 и выше, точно не скажу, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно помню что свой 50 дюймовый Самсунг взял по акции в Медиамаркт в феврале 2009 г. за 24999 р.У меня в инструкции листовка валяться осталась :)

Тогда еще не понимали что плазма лучше ЖК и не особо задорого продавали :)

Я еще в придачу на сдачу БД-плеер купил Самсунг. Вот это была ошибка, конечно :)

А сейчас Медиамаркт уже не тот. Цены ломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антей сказал:

А зачем в баксах??? В рублях Пио начинался со 180000, через пару месяцев стал 150000, на сливе 130000. Топовая сонька была 200 и выше, точно не скажу, уже не помню.

Вы просили как только вышел. Я и написал. что было потом уже не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Corelovod сказал:

Я точно помню что свой 50 дюймовый Самсунг взял по акции в Медиамаркт в феврале 2009 г. за 24999 р.У меня в инструкции листовка валяться осталась :)

Ваша модель называлась 50А410- 1250$-1270#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung PS-50A556S2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Corelovod сказал:

Samsung PS-50A556S2F

Ну-да, ну да, фулхд, все дела.:D
Вы оказались правы, топ ЖК-ашки стоили дороже пионера 5090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Антей сказал:

А зачем в баксах??? В рублях Пио начинался со 180000, через пару месяцев стал 150000, на сливе 130000. Топовая сонька была 200 и выше, точно не скажу, уже не помню.

Внимая настойчивым предложениям приятеля, владельца магаза, зимой 2008 взял Pio 5090 за 119 000р. (один из последних) - пришлось залезть в кредит. Впоследствии ни разу не пожалел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Corelovod сказал:

Я точно помню что свой 50 дюймовый Самсунг взял по акции в Медиамаркт в феврале 2009 г. за 24999 р.У меня в инструкции листовка валяться осталась :)

Тогда еще не понимали что плазма лучше ЖК и не особо задорого продавали :)

Я еще в придачу на сдачу БД-плеер купил Самсунг. Вот это была ошибка, конечно :)

А сейчас Медиамаркт уже не тот. Цены ломит.

 Ага, это ТОП что ли? Или это Sony? Даже тогда ТОП гнусмас стоил гораздо дороже 24999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не спорю. А о чем был спор когда я влез? Чего-то я нить потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

 Ага, это ТОП что ли? Или это Sony? Даже тогда ТОП гнусмас стоил гораздо дороже 24999.

Топ тогда был 50а656. Но тогда уже был космический 50py85. 
И все покупали lx508d  В 2008 самыми дорогими Жк-ашками были филипс 9308 с торшером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexis 939 сказал:

Внимая настойчивым предложениям приятеля, владельца магаза, зимой 2008 взял Pio 5090 за 119 000р. (один из последних) - пришлось залезть в кредит. Впоследствии ни разу не пожалел
 

 Мне клиенты, кого когда-то уговорил купить Пионер, до сих пор спасибо говорят и даже к НГ бутылки ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Топ тогда был 50а656. Но тогда уже был космический 50py85. 
И все покупали lx508d

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

И?

И все, фильму конец.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alex-ustas сказал:

Топ тогда был 50а656. Но тогда уже был космический 50py85. 
И все покупали lx508d  В 2008 самыми дорогими Жк-ашками были   с торшером.

 

4 минуты назад, alex-ustas сказал:

И все, фильму конец.:)

 Ну были и что? Топовые соньки были в том же космосе. Да, покупали Пионер, я о том и говорю, что цена на Пионер, особенно на сливе, была очень приемлимая.

 А лыжи с гнусмасом никогда за приличных производителей не считал и, наверное, уже не начну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 

 Ну были и что? Топовые соньки были в том же космосе. Да, покупали Пионер, я о том и говорю, что цена на Пионер, особенно на сливе, была очень приемлимая.

В то время была только w4500. Красивая, но убогая, а народ хапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

В то время была только w4500. Красивая, но убогая, а народ хапал.

 Вы про что??? Ну была и была. Я же не говорю, что она была супер, я про цены на неё и Пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионер радует цветами, уютной картинкой, о которой не думаешь, как и о передаче движения. Я начинал с 503-го. Через 3 года решил, что 50 дюймов маловато будет и что картинка как-то потемней стала. На 60+ дюймов денег не было - они стоили около 20 тысяч баксов тогда. Купил за полцены 55 дюймовый Хитачи, который в салоне статичные картинки замечательно показывал. И как же я радовался, когда поменял его на 608-й пионер. Такая вот родовая травма. Kuro из того самого прошлого, когда техника служила десятилетиями. По крайней мере к своему первому он уже почти подошел без единого за все время нарекания и с двумя переездами. Не хочется купить новомодный олед, чтобы яркость вдруг просела или краски поползли. Наверное, надо еще несколько лет подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Станислав сказал:

Пионер радует цветами, уютной картинкой, о которой не думаешь, как и о передаче движения. Я начинал с 503-го. Через 3 года решил, что 50 дюймов маловато будет и что картинка как-то потемней стала. На 60+ дюймов денег не было - они стоили около 20 тысяч баксов тогда. Купил за полцены 55 дюймовый Хитачи, который в салоне статичные картинки замечательно показывал. И как же я радовался, когда поменял его на 608-й пионер. Такая вот родовая травма. Kuro из того самого прошлого, когда техника служила десятилетиями. По крайней мере к своему первому он уже почти подошел без единого за все время нарекания и с двумя переездами. Не хочется купить новомодный олед, чтобы яркость вдруг просела или краски поползли. Наверное, надо еще несколько лет подождать.

Так особо нечего ждать. Пока родовая травма не будет исправлена на техническом уровне (это очень маловероятно), он хорошо будет показывать только демо-ролики, которые крутят в магазине. Или исправят метод оценки характеристик изображения, и навяжут его покупателю. На сегодняшний день стресс-тест проходят идеально только 4 марки телевизоров в топ исполнении. И это FullHD на телевизорах 4К.  LG в этот список не входит.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...